Новости
 

ЦСКА не будет возвращать деньги болельщикам за матчи с «Уфой» или «Зенитом»

13.03.2020, 11:42

Сегодня, 13 марта, стало известно, что ЦСКА изменил правила приобретения, пользования и возврата билетов и абонементов на матчи. По новым правилам абонемент на матчи клуба не действителен в том случае, если вынесено решение о проведении игры без зрителей.

В разделе «Порядок доступа владельцев билетов и абонементов на стадион» теперь значится следующий пункт: «Абонемент не действителен на матчах, в отношении которых органами государственной власти, органами местного самоуправления, юрисдикционными или иными уполномоченными органами РФС, РФПЛ, ФИФА, УЕФА вынесено решение о проведении матчей без зрителей, запрете на допуск зрителей в секторы стадиона, ограничении количества зрителей на стадионе или проведении матчей на нейтральном стадионе в другом городе.

В указанных случаях возмещение убытков, денежное или иное возмещение расходов владельцам абонементов не производится».

Несколько дней назад, по информации телеграм-канала «ЦВБП-медиа», данный пункт правил был приведен в другом виде.

При этом на сайте ЦСКА указано, что «правила могут быть изменены клубом в одностороннем порядке в любое время».

Напомним, что несколько дней назад в ЦСКА заявляли, что клуб вернет деньги болельщикам.

«Тем, кто не сможет попасть на стадион из-за введенных ограничений, деньги будут возвращены», – говорил представитель пресс-службы армейцев

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
13.03.2020, 22:22
Почитать что и где? Что за пункт, которого нет? Шарады не люблю!
  0
Zimka
13.03.2020, 18:55
Уже новость на сайте что деньги вернут.
https://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/club/poryadok-vozvrata-biletov-na-match-pfk-cska-ufa/
  0
Absinthe3
13.03.2020, 18:47
Еврей обул коней)
  0
pomor 445
13.03.2020, 18:25
Чтобы еврей да расстался с деньгами, попавшими ему в руки любыми путями, да он лучше жизни лишится. Но, это ему аукнется снижением продажи абонементов, хотя это уже проблема не его, а ВЭБ.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.03.2020, 17:56
Зениту проще. Там за счет Газпрома ( считай за счет страны) спокойно можно бесплатно пускать на стадион зрителей. А деньги лучше "возвращать" в виде откатов соответствующим лицам.(перечень на сайте ФК Зенит)
  0
Jeck Denielse
13.03.2020, 17:22
Всегда восхищался Леннорычем в его аферах .....
Но что б вот так...с собственными болельщиками.....

Стареет....
  2
blitz
blitz
ответ andrefino13 (раскрыть)
13.03.2020, 16:08
Похоже в РФС не хотят нести ответственность по этому вопросу.
  0
Великолепный
13.03.2020, 16:03
Кто вынес решение игры без зрителей с того и спрос.
  0
Остапчук 67
13.03.2020, 15:41
Такие вещи делаются молча.
  0
Сергеевич вернулся1
13.03.2020, 15:24
Гинера почерк менять регламент, правила. Не удивлен, абсолютно. Вот тебе и "семья".
  0
ANATOLY KANDAUROV
13.03.2020, 15:18
В Газпроме поступили проще. Судей посадили на хорошие контракты. Всего в штате
Зенита 6 судей. Поименный список с размером контракта есть на сайте клуба
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Любимец (раскрыть)
13.03.2020, 15:12
На сайте автоцензура, и она читает слова по своему. Поэтому в таких двоякочитаемых словах делаю ударение или пробелы в словах.
  0
Санчо Панса
13.03.2020, 15:07
Показать
Любимец
Любимец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.03.2020, 14:32
Что означает заглавная буква А в слове "написать"? Догадываюсь, что ударение, но непонятно к чему это уточнение!)) Впрочем, в поисковике вбиваете "буквы с ударением" и копируете в текст!
  0
andrefino13
13.03.2020, 14:21
Интересно, кто знает, как и кто в топ 5 отвечает за убытки клубам из-за болячки? Потери ведь сумасшедшие.
  0
Энтропия
Энтропия
ответ морозз (раскрыть)
13.03.2020, 14:15
Так почитал бы для начала. У Федуна даже пункта такого нет изначально )))
  0
Mi6
Mi6
13.03.2020, 14:15
У гинера ничего не вырвать))
  0
Трезвый повар
13.03.2020, 14:08
Не хорошо со стороны руководства так относиться к своим болельщикам
  1
Wolverhampton
13.03.2020, 13:34
У еврея хотели денег взять?.😂😁😀
Не смешите меня!
  0
морозз
морозз
ответ Энтропия (раскрыть)
13.03.2020, 13:21
Не знаю, напишут скажу!
  0
Сп62
13.03.2020, 13:10
А что по этому поводу скажут юристы? По моему, любая покупка это сделка (договор) и должна быть защищена законом.
  2
mondial18
mondial18
ответ Против_всех (комментарий удален)
13.03.2020, 13:09
ну да к армейским нельзя, а вот к спартачам можно
  0
mondial18
mondial18
ответ DEIVID (комментарий удален)
13.03.2020, 13:05
так тебе и не суждено быть болелой ЦСКА
  0
Tostao
Tostao
ответ Энтропия (раскрыть)
13.03.2020, 13:03
А кто автор? )))
  0
bacek15
13.03.2020, 12:55
По-моему ЦСКА надо объясниться, иначе выглядит как жлобство какое-то.
  0
beefs
13.03.2020, 12:50
деньги не пахнут...
  0
Энтропия
Энтропия
ответ морозз (раскрыть)
13.03.2020, 12:47
А что - спартак возвращает деньги за матч? )))
  0
Project Pandora
13.03.2020, 12:44
По-лошадиному
  0
112910415
13.03.2020, 12:39
остроумное решение
  1
ДСА
13.03.2020, 12:34
Настоящее кидалово.
  2
Footbolista
13.03.2020, 12:33, ред.
  1
морозз
13.03.2020, 12:33
Гинер и возвращение денег...это два глобальных понятия диссонирующих друг с другом! Когда на кону стоят деньги потраченные на сигары и личные удобства, болельщики сразу отходят на второй план! Короче Ленорыч и корановирус ...это синонимы братства!
  1
Энтропия
13.03.2020, 12:22
Интересно, а после того как ЦСКА вернёт деньги - автор что будет писать? Ах да - ничего, даже не извинится )))
  2
makkie
13.03.2020, 12:21
Да уж, некрасиво!
Итак болельщиков не ахти, а тут еще и последние массы отсеятся...
  4
DDT
DDT
13.03.2020, 12:20
А вы еще говорите - что не надо шутить над Гинером.....
такая крыса
  2
mat73
13.03.2020, 12:18
Стыдно должно быть "армейским" товарищам
  1
VIPded
13.03.2020, 12:12
Некрасиво менять правила игры во время матча...(((
  6
Nick Ch
13.03.2020, 12:09
После такого я бы сто раз задумался, а стоит ли вообще покупать билеты, если вы вот так кидаете...
  5
Ангел неБесГрешен
13.03.2020, 11:49
гинер прикинул убытки и решил, что дешевле написАть новое правило.
Менять регламент по ходу сезона для московских привычное дело...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт