Soccer.ru

«Урал» приступил к тренировкам на Кипре

22 января 2015, 15:10
Игроки «Урала» приступили к работе на первом в этом году заграничном учебно-тренировочном сборе. Вчера днем команда благополучно добралась до места своей дислокации – кипрского городка Айя-Напа. И уже вечером подопечные Александра Тарханова вышли на первую тренировку. 

Тарханов взял на сборы с командой большую группу футболистов молодежки «Урала». На Кипр с основой отправились вратари Андрей Тимофеев и Александр Шубин, а также полевые игроки Сергей Серченков, Александр Щербаков (игрок команды «Урал-98»), Никита Дурандин, Михаил Филиппов и Александр Кашкаров.

Сегодня должен прибыть на Кипр из Северной Америки исландский легионер «Урала» Солви Оттесен, находившийся в расположении своей сборной, которая накануне провела в Орландо два товарищеских матча против сборной Канады.

Таким образом, команда соберется практически в полном составе. Пока «Уралу» не хватает лишь одного игрока – замбийский игрок «шмелей» Чисамба Лунгу продолжает свое выступление на Кубке Африки, где сегодня его сборная встречается с Тунисом.
Источник: ФК «Урал» Автор: Юрий Зотов
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить