Новости
 

Оуэн: «Несмотря на вылет, „Ливерпуль“ остаётся лучшей командой Европы»

12.03.2020, 07:54

Экс-нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн прокомментировал домашнее поражение бывшей команды от «Атлетико» (2:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылет мерсисайдцев из турнира.

«Ливерпуль» вылетел, но нет никаких сомнений в том, что все топ-клубы Европы сейчас вздохнули с облегчением.

«Ливерпуль» вылетел, но я не сомневаюсь в том, что это лучшая команда Европы. Да, «Ливерпуль» проиграл двухматчевое противостояние, но они по-прежнему остаются лучшими в Европе и, как мне кажется, показывали абсолютно выдающуюся игру на протяжении 90 минут.

Пожалуй, что разница между двумя командами заключалась во вратарях.

Игроки «Атлетико» будут сидеть в раздевалке, смотреть друг на друга и спрашивать: «Насколько классную команду мы только что победили? Мы никогда не сталкивались ни с чем подобным».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Оуэн Майкл
Матч: Ливерпуль 2:3 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
12.03.2020, 15:49
Показать
bublikyo
12.03.2020, 15:11
Лучшая команда мира, до мая
  0
IKER-RAUL
12.03.2020, 12:31
у красных счас спад, который не вовремя попал на игры с матрасами...после блистательного отрыва в АПЛ игроки команда устали и отсюда все эти последние неудачи.. Всё равно Майкл прав - Ливерпуль сегодня одна из лучших команд мира! YNWA!!!
  0
Alex12357
12.03.2020, 11:32
Очень доволен что прищемило КЛОПА!!!
  0
cska minus
12.03.2020, 11:01
Симеоне выиграл у Клоппа.
Салах никакой, уже все привыкли к его манере юбирать мяч под левую...
  0
anyway
12.03.2020, 09:20
Опять влажные скаузерские фантазии))
  1
LOpp
12.03.2020, 09:02
Ливерпуль лучший клуб Европы, кроме восточной Европы. Там свой бессменный хозяин.
  0
Ruslik1982
12.03.2020, 09:00
метит на место Клоппа
  0
Caniggia
12.03.2020, 08:50
Неофициально Ливер уже потерял звание лучшей команды Европы, официально потеряет в мае, ну а по игре - уже месяц, как не лучший Ливер.
  0
ilyafrom
12.03.2020, 08:38
Не считаю победу Атлетико каким-то подвигом. Ливерпуль давно сдулся
  1
СаняШумок
12.03.2020, 08:24
нет такого, чтобы какая-то команда была лучшей. Есть Список топ команд, которые сильнее остальных, но если ливерпуль вернулся в него только два с половиной года назад, то Атлетико в нем с 2013ого. Это доказывает даже штормящий сезон. Так что никто в раздевалке Атлетико не будет думать, что такого никогда с ними не было. Было и не раз, а вы каждый раз удивляетесь.
  3
cska minus
cska minus
ответ SuperGobb (раскрыть)
12.03.2020, 07:59
Овны - сегодня вы бредите.
  0
cska minus
12.03.2020, 07:57
Показать
SuperGobb
12.03.2020, 07:57
Майкл бредит
но может построить памятник скамине, ахаха)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт