Soccer.ru

«Ювентус» сообщил о положительном тесте Ругани на коронавирус

12 марта 2020, 02:58

У защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани диагностирован коронавирус. Об этом сообщает официальный сайт туринского клуба.

«Ювентус» запустил процедуру изоляции игрока и всех, кто с ним контактировал.

Ранее коронавирусом заболел футболист «Ганновера».

Перевод с ФК «Ювентус» Фото: Инстаграм Даниэле Ругани
Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 12:53, ред.
при чем тут ДТП? ))) еще авиакатастрофы напомните.. от Спида тоже не сразу умирают ;) И Спид передается только через кровь или половым путем;) мимо все...
Van Vanovich
12 марта 2020 в 16:19
из контактировавших один Роналду))
dok66
12 марта 2020 в 16:06
Да выздоровеет . Молодой , нормальный иммунитет , все будет ОК
Steven Gerrard 008
12 марта 2020 в 14:48
Парня в карантин, а юве рас..рмировать))
Руслан Абдурахманов
12 марта 2020 в 13:12
Теперь ЛЧ в киберспорте будет проходить как топ соревнования, е...й коронавирус
Фридрих Гаус
12 марта 2020 в 12:37
Наплевать.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2020 в 12:28
не с такой скоростью же умерли
Заур-ЗВЕРЬ
12 марта 2020 в 12:27
Роналду отмыться не может от больных подписчиков))
Ангел неБесГрешен
12 марта 2020 в 11:38
То то я читал недавно, что Пеналду дал стрекача оттуда. В Марокко скорее всего...
FERIS
12 марта 2020 в 09:14, ред.
Скорее всю команду запрут на карантин на две недели (
нечитайло
12 марта 2020 в 09:03
Началось
Ангел неБесГрешен
12 марта 2020 в 08:44
Это песец. Толстый песец...
Zenit_84
12 марта 2020 в 08:42
Карантинов не хватит
Grabovsky
Grabovsky ответ Caniggia (раскрыть)
12 марта 2020 в 08:29
Да и в баньку сходить пропариться тоже не помешало бы =)
mensk
12 марта 2020 в 07:43
Не взирая на личности.
Али Самаркандский
12 марта 2020 в 07:35
С таким именем да вирус поймать? Это надо умудрится
ШМЕЛЬ-258
12 марта 2020 в 07:22
Так вся команда может слечь, тогда точно чемпионт закроют.
STVA 1
12 марта 2020 в 06:23
Здоровья
beefs
12 марта 2020 в 06:22
    Caniggia
    12 марта 2020 в 06:10
    Водка и чеснок ему в помощь! Стопудовое лекарство из России! Встанет на ноги за пару - тройку дней!
    neomessi
    12 марта 2020 в 05:43, ред.
      ОПС
      12 марта 2020 в 05:26
      И все таки будем надеяться на лучшее.
      КЭТиК
      12 марта 2020 в 05:25
      Этот и без лечения выздоровит.
      Александр Рябов
      12 марта 2020 в 04:50
      Да что вы! Коронавирус! Ха-ха-ха! Это же байки придуманные первым каналом, все же знают! Никто никогда не заболеет и до нас это не дойдёт, он сам собой закончится.
      Ruslik1982
      12 марта 2020 в 03:44
      сколько контактов у него было с Кристиной?
      SuperGobb
      SuperGobb ответ Барeт Гейл (раскрыть)
      12 марта 2020 в 03:40
      не поддавайтесь панике)
      Барeт Гейл
      Барeт Гейл ответ SuperGobb (раскрыть)
      12 марта 2020 в 03:36
      В этом вирусе нет ничего катастрофического когда за тобой смотрят 10 врачей и проверяют твою кровь каждый час. А когда ты живешь в среднестатистическом провинциальном российском городе, в котором ни в одной поликлинике даже нет возможности провериться на этот вирус, и ты каждый день ездиешь в маршрутке и замечаешь что примерно 30-40 % людей вокруг тебя кашляют и чихают, и ты понимаешь что максимум что они сделали в этой ситуации это купили стрепсилс в аптеке, вот это уже что то похожее на катастрофичность.
      SuperGobb
      12 марта 2020 в 03:07
      Всему виной миланский картон. Навезли в сериал китайцев.
      Зато на примере Ругани видно, что нет в этом вирусе ничего катастрофического
      Гость