Новости
 

«РБ Лейпциг» разгромил «Тоттенхэм» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

11.03.2020, 00:54

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Лейпциг» на своем поле разгромил «Тоттенхэм» благодаря голам Марселя Забитцера и Эмиля Форсберга и прошел в четвертьфинал турнира. Сумма двух встреч — 4:0.

Лейпциг, стадион Ред Булл Арена

«РБ Лейпциг» — «Тоттенхэм» 3:0 (2:0)
Голы: Забитцер 10, Забитцер 21, Форсберг 87

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Клостерманн, Упамекано, Хальстенберг, Мукиеле (Адамс 55), Лаймер, Забитцер (Форсберг 87), Анхелиньо, Нкунку (Айдара 59), Шик, Вернер
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Тоттенхэм»: Льорис, Танганга, Дайер, Алдервейрелд, Орье, Уинкс, Ло Чельсо (Жедсон 80), Сессеньон, Ламела, Моура, Алли
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Сессеньон 34, Уинкс 45+1, Лаймер 50, Танганга 69, Алли 70, Забитцер 71

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

В параллельном матче «Аталанта» обыграла «Валенсию» и оформила выход в четвертьфинал ЛЧ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: РБ Лейпциг 3:0 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Сидни Кросби (комментарий удален)
11.03.2020, 17:15
может короновирус им поможет?
  0
заDOOMчивый
11.03.2020, 17:13
знатно быки потоптали кур. Без Сона, Шпоры выглядят жалко и убого.Жозе великолепен,держится на топ-уровне. ведь знает,что за спиной огромный чемодан. Деньги так вскружили голову,что порой даже на самолюбие наплевать стерлингами(не рахимом!).Какой то малолетка - утёр нос Особенному и в его логове и в своём. Вот такие коварные то ли англы, то ли саксы,НО от Кур не оставили даже мокрого места. Куры оказались без яиц!!!
  0
Санчо Панса
11.03.2020, 14:27
Все было по сути решено еще в первом тайме! Нынешний Тоттенхэм без Сона и Кейна это убогое зрелище. Так что все закономерно! Быков Лейпцига с разгромной и заслуженной победой и выходом в 1/4 финала ЛЧ) Впервые в истории этого молодого клуба.
  0
galem72
11.03.2020, 11:40
Как же Леви лоханулся, уволив Пакета и позвав этого примитивного партка. Неужели не было понятно по синим и МЮ, что он просто уже себя изжил как тренер, хотя там и изживать нечего было.
  0
Red_team
Red_team
ответ da da da (раскрыть)
11.03.2020, 11:05, ред.
И в чем факт то? Факт сейчас в том, что мс даже кризисному МЮ дважды в сезоне АПЛ сливает, о каком факте в ЛЧ ты говоришь? Я не понимаю, тебе самому не омерзительно так лобызать шейхам и лысому, и писать откровенную чепуху? Или они тебе в конверте за это присылают?
  2
LOpp
11.03.2020, 10:09
Жозе пора заканчивать тренерскую карьеру
  1
particular
11.03.2020, 09:48
Показательная порка, почти, без признаков сопротивления...
  5
SuperGobb
11.03.2020, 09:22
По делом наглосаксам. Сегодня и ливерная помойка вылетит, если Скамина не подсобит. Аха-ха)
  0
Bom Bom
11.03.2020, 09:20
В прошлом сезоне шпоры в 1/8 с легкостью убрали команду Бундеслиги. Немцы отомстили за своих) Лейпциг, конечно, очень крут. Берет приз зрительских симпатий наравне с Аталантой.
  2
Brooklyn888
11.03.2020, 08:52
Искренние жаль Тот, болел за них до конца, но это Лига тут важен только победитель
  0
EAGinLE
11.03.2020, 08:36
С победой .
  0
DXTK
11.03.2020, 08:23
и это хорошо, что лейпциг прошел дальше, закономерно, потому что нытье переводчика слушать после каждого матча уже надоело.

PS Нитикхэм в своем репертуаре. да немцы не плохо жарят англичан в этом году и возможно будестимы все окажутся в 1/4.
  0
BOSSHUGOBOSS
11.03.2020, 08:23
как можно было назначить Маура, чем думал президент петушков
  1
Vredinka_online
11.03.2020, 08:09
Лейпциг набирает обороты впереди его ждёт настоящая проверка. Посмотрим как он себя покажет. А сейчас отличная игра.
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
11.03.2020, 08:04
Слышать мало, надо самому видеть. Питерские может и писАли, но в том смысле, что играли на равных. В Лейпциге ваще только чумачечий гол принёс им победу. Такой залетает 1 из 100...
  3
Caniggia
11.03.2020, 07:53
Походу, Моур пропил свою особенность и стал бездарностью.
  1
Doping87
11.03.2020, 07:48
Мауриньо на 63 все волосы себе вырвал с этим Тоттенхемом.)
  0
Doping87
11.03.2020, 07:41
Мауриньо на 63 все волосы себе вырвал с этим Тотенхемом.)
  0
Rusens55
11.03.2020, 07:29
Сегодня очередь вылета парижан, счет будет 1-3
  2
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.03.2020, 07:25
Показать
ArtemBzdn
11.03.2020, 07:22
Немцы красавцы! Разгромили Артемкин Тоттенхэм.
  1
SHMEL
11.03.2020, 07:21
Предсказуемо,легко и непринужденно немцы разобрались с подопечными Моура.
  1
Ангел неБесГрешен
11.03.2020, 06:55
А москоФские кричали про ноунеймов.
Немчура еще наведет шороху в Европе...
  4
sir_Alex
11.03.2020, 06:35
Да уж, поимели "шпор" по полной программе... не катит АПЛ в ЕК! 😕
  10
Wolverhampton
Wolverhampton
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
11.03.2020, 06:21
Нет!
  0
Zenit_84
11.03.2020, 06:04
Молодцы
  1
Caniggia
11.03.2020, 05:59
Тоттен Моура так жалок и слаб в ЛЧ, почти как Зенит Семака.
  2
нечитайло
11.03.2020, 05:54
Провально
  0
zsb1961
11.03.2020, 05:45
Лейпциг с победой!
  0
вхсо 111
11.03.2020, 05:42
Во Лейпциг даёт ощипали курочек под ноль.)
  1
ДСА
11.03.2020, 05:32
Не дали ни единого шанса.
  1
Karkaz
11.03.2020, 05:28
Лейпциг мощь! Но это на фоне мертвяка, в 1/4 скорее всего будет настоящая проверка.
И Жозика ещё пытаются оправдать отсутствием всего навсего одного игрока?! Кейна здесь все равно за боевую единицу не считают, поэтому будем считать что одного. Сон видимо как минимум лучший игрок всех времён. Не могу представить чтобы у Аталанты, Лейпцига, Лиона, Юве, Наполи убрали 1-2 основных игроков и они так бездарно начали играть.
  0
Mr_Tim
11.03.2020, 05:04, ред.
Жаль Жозе, За два матча не забить ..
  0
112910415
11.03.2020, 04:56
опять провалился
  0
ОПС
11.03.2020, 04:11
Молодцы!
  0
Звезда по имени Солнце
11.03.2020, 03:45
Красавцы
  0
амурец
11.03.2020, 03:13, ред.
Лейпциг был лучше
  1
Lazio-Kiev
11.03.2020, 02:10
Вовремя Шик свалил от дворняг!
  0
Leha-ha50
11.03.2020, 01:58
Без шансов для Маура!!!
Немцы как то даже очень легко раздели до голА шпориков.
  2
LаLiga
LаLiga
ответ Wolverhampton (раскрыть)
11.03.2020, 01:52
Моуриньо с нетерпением ожидёт расторжения контракта по инициативе руководства Тоттенхэм
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11.03.2020, 01:44
У Шпор отличные фанаты, я их уважаю, даже не смотря, что некоторые фанаты на соккере тролят Ливерпуль, но лично для меня важнее, как фанаты Ттх поддерживали свой клуб в Мадриде, это было круто несмотря на поражение 0-2.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Hoyar (раскрыть)
11.03.2020, 01:26, ред.
По большому счёту ТНFC ФК Ливерпуль ни разу не враг, если не считать ваших стивусиков
  3
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
11.03.2020, 01:26
Юве должен проходить Лион, но с другой стороны Ювентус Сарри не самый сильный Юве в последнее время, но я думаю, что Юве,хоть с трудом пройдет, Лион сейчас реально слаб, если брать Лигу 1, например в последнем туре проиграли Лилю а вот дальше будет трудно.
  0
Hoyar
11.03.2020, 01:25
Походу в прошлом году все кэмбеки исчерпали на 10-ть лет вперёд.)
  0
Steven Gerrard 008
11.03.2020, 01:24
Вот такой тот2:7хэм мне нравится)

Жозе верим!
  2
Mangur
11.03.2020, 01:23
Без комментариев
  0
Hoyar
11.03.2020, 01:19
Вроде с Баварией играли и Сон, и Кейн, и Эриксон, а результат был на много хуже. Хоть и некоторые фанаты Тоттенхэма потролливают Ливерпуль, пожелаю им вернуться на свой уровень, удачи.
  0
ст_прапорщик
11.03.2020, 01:18, ред.
Да, у нас временный спад, да,у нас депрессивный жозик работает тренером, НО, Шпоры лучший клуб (для меня) ,а для вас - мне пох!!!
  0
Wolverhampton
11.03.2020, 01:15
Ждём что скажет Моуриньо!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
11.03.2020, 01:12
Бавария в кризисе легко выиграла Бундеслигу, и легко выиграла свою группу в лч, и они были фаворитами в противостоянии с Ливерпулем, помню, как ваш князь, кричал про сосиску в прошлом году,и кстати этот Ляйпциг по серьезнее прошлогоднего Аякса , так что Аньелли вряд ли захочет его в соперники.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт