Новости
 

В Италии предлагают определить чемпиона сезона-2019/2020 с помощью плей-офф

10.03.2020, 23:48

Федерация футбола Италии (FIGC) на саммите подняла вопрос о том, каким образом нужно завершить чемпионат страны сезона-2019/2020 на фоне эпидемии коронавируса.

FIGC вынесла на обсуждение три варианта развития событий в чемпионате:

1. Завершить турнир без определения победителя;

2. Присвоить титул чемпиона лидеру чемпионата на данный момент;

3. Организовать плей-офф турнира, который и выявит победителя.

Руководству трех ведущих дивизионов Италии предстоит принять решение по данному вопросу до 23 марта.

Одним из дополнительных вариантов является перенос окончания сезона на 31 мая 2020 года.

Напомним, что Премьер-министр Италии объявил о приостановке Серии А до начала апреля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с figc.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
11.03.2020, 07:35
Сыграть золотой матч Юва Лацио и таким образом определить чемпиона
  0
112910415
11.03.2020, 07:07
тут консенсуса не получится, ну никак !
  0
КЭТиК
11.03.2020, 06:37
Ювентус на плей-офф не согласен.
  0
Steven Gerrard 008
11.03.2020, 01:48
Отдайте титул Лацио. Они, в отличие от каб...та, заработали свои очки честно и ещё успели дважды в сезоне вынести грозу Лиона и Аякса)
  2
youtomee
youtomee
ответ dino-hsv (раскрыть)
11.03.2020, 01:01
ты еще скажи, что короновирус - это все тоже рук Ювентуса, специально запустили в Китае и продумали такую схему, чтобы взять чемпионство
  0
dino-hsv
11.03.2020, 00:05
"2. Присвоить титул чемпиона лидеру чемпионата на данный момент;"

ахахахахаха
кто бы сомневался :)
дождались, пока юве на 1 месте на время скакнёт, чтобы резко обрубить чемпионат и впаять им очередной левый титул :)
да ладно вам :)
  2
dzvinka
10.03.2020, 23:55, ред.
о началось)))
это из розряда... "кручу-верчу, в серию Б опять хочу" - ох уж эти гоббы, нет управы на них.
  5
Footbolista
10.03.2020, 23:53
Да чего там?...жеребьевка...

  0
dimagas2
10.03.2020, 23:53
Как на аукционе кто больше занесет в кабинет)))
  1
удав
10.03.2020, 23:51
в кои то веки в чемпионате италии интрига!!! доигрывать и никаких других вариантов!!провести весь остаток сезона по календарю,но без зрителей
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт