Новости
 

Сигурдссон: «ЦСКА проявил характер, но, к сожалению, не добился результата»

09.03.2020, 20:12

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал поражение от «Ростова».

Сегодня мы проявили характер, но, к сожалению, не добились желаемого результата. Большое спасибо всем фанатам, вы были лучшими, как всегда. Теперь мы все сосредоточены на следующей игре. ЦСКА всегда будет первым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сигурдссон Арнор
Матч: Ростов 3:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
VAN ARM
ответ cska minus (раскрыть)
10.03.2020, 18:15
не надейся)))
  0
Красноморец
Красноморец
ответ CSKA2012 (раскрыть)
10.03.2020, 09:42
Точно такая же мысль в голову залезла после матча!
  0
112910415
10.03.2020, 04:56
судьба такая
  0
CSKA2012
10.03.2020, 00:33
С Уралом позор, со Спартаком позор, с Ростовом позор и каждый раз позор разный , то расхлябанность , то проходной двор в защите.... А сегодня куда смотрели? Нахрен по ногам бьете сзади в штрафной вы че дбилы? Карпова в школу отправьте пускай доучиться получит среднее образование) не зря Ильзата отправили в бухгатерию работать в Казани, видимо деньги он лучше считает. Вы посмотрите какую эмблему носите на груди. Тот же влашич, сел на контракт успокоился.... Блондинчик этот каждую неделю стрежется , лучше дал бы установку не стричься пока чемпионом не станет... Тфу позорники... Закрыть всех на базе до конца сезона и каждый день умирать на тренировке.
  1
CSKA2012
10.03.2020, 00:15
Как так то ? А? Может пора на базу идти с игроками разговаривать, пока ещё в первой 10 находимся или будем как Динамо ждать перед вылетом в ФНЛ пойдем????
  1
Red blu
09.03.2020, 22:43
Сегодня вы проявили характер,молодцы. Ну кроме Чалова.
  0
cska1948
cska1948
ответ drug01 (раскрыть)
09.03.2020, 22:12
Да шучу я, шучу! А что остаётся делать? Игры как не было, так и нет, а обещаниями я уже сыт по горло.
  0
drug01
drug01
ответ cska1948 (раскрыть)
09.03.2020, 22:01
Можно и так понять?????
  0
cska minus
09.03.2020, 21:56
Ждем отставки тренера и капитана )))
Судья как мог старался, но даже он не смог ничего поделать.
  1
cska1948
cska1948
ответ drug01 (раскрыть)
09.03.2020, 21:49
"Мы с ВАМИ" это вы о тёмной Чалову?
  0
drug01
drug01
ответ VIPded (раскрыть)
09.03.2020, 21:40
Зря так дед!!!!!
  0
drug01
09.03.2020, 21:38
Ребятки не падайте духом! Вы большие молодцы, но.....Чалову надо устроить темную,чтобы не позорил ВИТЬКА ! Мы с ВАМИ !!!!!!!
  3
Великолепный
09.03.2020, 21:24
Армейцы - мужики!!!
  3
ДСА
09.03.2020, 21:10
Хреновый характер.
  0
cska59
09.03.2020, 20:49
Верим в команду .Сегодня не сломались,характер есть .
  3
VAN ARM
09.03.2020, 20:33
переживём!! играйте))) вот только гинер на нападающего денег жмёт гад!!!а чалов не фартовый!!!!!!!!!!!
  3
VIPded
09.03.2020, 20:19
Счет на табло, а он в фанфары поддувает... (((
ЦСКА, пора побеждать!!!!!!!
  1
Footbolista
09.03.2020, 20:16
Железный характер у коней...два проигрыша за неделю, а им хоть бы хны...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт