Soccer.ru

Тедеско: «Разочарованы поражением. Считаю, что мы проиграли незаслуженно»

09 марта 2020, 18:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение «красно-белых» от «Краснодара» в матче 21-го тура РПЛ.

Мы крайне разочарованы поражением. Считаю, что мы проиграли незаслуженно. Матч получился хорошим, мы создали много моментов, особенно в первом тайме. Но «Краснодар» — хорошая команда. После пропущенного гола играть было тяжело. У соперника опытные футболисты, Ари в том числе.

Что еще огорчило помимо поражения — слишком много желтых карточек. Во многом из-за желтых мы и проводили замены. Не знаю, почему так происходит, но в каждой игре у нас много желтых.

Все комментарии
dok66
10 марта 2020 в 12:35
Все по делу . Краснодар был сильнее
isamsn
10 марта 2020 в 10:18
Всё там заслуженно. Краснодар весь матч возил Спартак как хотел. Ещё немного бы снизил академичность в атаках, так бы мяча 3-4 вкатили.
vovan32
10 марта 2020 в 09:48
    Dima salev
    10 марта 2020 в 08:46
    После победы над ЦСКА, болельщики Спартака будтовали типа Спартак всех подряд победит.
    Теперь видно стало истинное лицо Спартака
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    10 марта 2020 в 07:50
    Котёнок Спартак или Краснодар?
    КЭТиК
    10 марта 2020 в 06:59
    Играли достойно
    Mangur
    10 марта 2020 в 04:45
    Без коментариев
    Некакойшенко
    10 марта 2020 в 04:27
    Москва тоже не сразу строилась.Жаль конечно, что по сути ничейный матч закончился поражением, но как правильно замечено выше , Краснодар хорошая команда с опытными футболистами.Караван идёт дальше.
    drug01
    10 марта 2020 в 00:50
    Странно......! Пора привыкать,впереди будет еще хуже!
    шацк
    10 марта 2020 в 00:13
    С тренерами Краснодара тоже целовался? Или петушок, только после побед лобызается...
    25процентный клоун
    09 марта 2020 в 23:31
    Левейшая пена левейшая
    m4sxx4bduw_n
    09 марта 2020 в 22:47
    сильно
    ЮЗИК
    09 марта 2020 в 22:42
    Свои моменты надо забивать, тогда не надо оправдываться
    cska59
    09 марта 2020 в 22:18
    Да не,нормальный такой результат .Еще и от Оренбурга с Сочи отхватите .
    oFANATo
    09 марта 2020 в 22:16
    Тедеско ждал от Лапочкина пенальти, высосанного из пальца....
    armeec_
    armeec_ ответ vovan32 (раскрыть)
    09 марта 2020 в 21:42
    Вот, до чего доводит Спартак )))
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2020 в 21:39
    а потом так же следующий, потом еще один
    Ruslik1982
    09 марта 2020 в 21:39
    ты дружище уже в 3х очках от пердива ))
    Шуnя771
    09 марта 2020 в 21:17
    Главное собраться к стыковым....
    pomor45
    pomor45 ответ Tostao (раскрыть)
    09 марта 2020 в 21:10
    Уповают на контроль мяча и пытаются крутить кружева, что приводит к бесконечным потерям, а следует добираться до чужой штрафной в три - пять приёмов. Например, как Лейпциг в матче с Зенитом в ЛЧ.
    africatranzit
    09 марта 2020 в 21:09
    Доменико, ты просто не туда попал, это тебе не Бундеслига)
    RomM84
    09 марта 2020 в 21:00
    Так мы тоже разочарованы что Сорокин не забил!
    ViktorVolchok07
    09 марта 2020 в 20:41
    Спартак проиграл вполне заслуженно....с такой игрой нет и не будет побед!Бакаев сам не свой,Понсе хватило только на первый тайм,Кутепин,Ещенко,Тилл как были нулёвыми,так и остаются ими.От Айртона,Зобнина,Жиго всегда жду большего,но увы...по-этому всё логично.Пока остаётся ттолько надеятся на усиление игры,только не пойму,за счёт чего? Много было говорено г-ном Тедеско о быстром переходе от обороны в атаку,постоянный прессинг на чужой половине,активность фланговых защитников....но это только слова,на деле-пшик.
    Tostao
    Tostao ответ pomor45 (раскрыть)
    09 марта 2020 в 20:35
    "Рутинная РПЛ" виновата в продвижении современных тенденций? Это как: не хотят всякие быки и им подобные проигрывать? Или Федун поставил условие:"Что бы я в своём клубе ни о каких тенденциях не слышал!"
    Кто конкретно замешан? Фамилии, адреса, явки, пароли...)))
    Valeron112
    09 марта 2020 в 19:59
    Очердной нытик .... вот тренер УФЫ -помоему в чём-то не прав , а так красава)
    Брулин
    09 марта 2020 в 19:59
    А по моему заслуженная победа.Краснодар на данный момент просто сильнее
    pomor45
    09 марта 2020 в 19:54
    Следует признать, что Тедеско - единственный тренер, который пытается привить команде современную европейскую тенденцию развития футбола. Просто сегодня российской команде в рутинной РПЛ это сделать очень непросто, если совсем невозможно. Отстали лет на 10, что и наглядно отражается в результатах игр в ЛЧ с командами среднего и выше уровней.
    praporchik zadov
    09 марта 2020 в 19:52
    Стандартные слова....а игры нет у команды
    VAN ARM