Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Вулверхэмптон» не смог забить «Брайтону»

07.03.2020, 19:51

«Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 29-го тура АПЛ. «Волки» (43 очка) занимают пятое место в турнирной таблице, «чайки» (29 баллов) — пятнадцатые.

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 0:0

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Боли, Коади, Саисс, Дохерти, Дендонкер, Рубен Невеш (Траоре 64), Моутинью, Винагре, Хименес, Жота (Поденсе 74)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Монтойя, Уэбстер, Данк, Берн, Биссума, Проппер, Муй (Стивенс 90), Марч (МакАлистер 80), Мопе, Троссард (Джаханбахш 82)
Главный тренер: Поттер Грэм.

Предупреждения: Монтойя 37, Саисс 45+1, Берн 54, Данк 54

Судья: Марринер Андре.

Ранее «Ливерпуль» одержал волевую победу над «Борнмутом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вулверхэмптон 0:0 Брайтон энд Хоув Альбион
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Заратустра (комментарий удален)
07.03.2020, 20:31, ред.
У меня 4 аккаунта в пермобане уже, Убитый Енот, musa_terek, и Аналитик с Тенью)

Так что не такой я спокойный.

musa_terek вообще на ровном месте, я коммент под новостью о том, что матч перенесен из-за бомбы, написал (как мне казалось, нейтральный) и пермобан за "пропаганду терроризма" (хотя ее там не было) получил.

Аналитиков я сам считай забанил после того, как с ежиком поругался, написал типа рекламы с них что-то, а за это пермобан. Фиг с ними.
  0
ДАША Д
07.03.2020, 20:27
Мимо Лиги Чемпионов пролетают.
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Заратустра (комментарий удален)
07.03.2020, 20:23, ред.
Аналитика и Тень в Пермь отправили. В общем, я сам виноват в основном, хотя меня и довел один товарищ из местных эцелоппов. Так что я совершил реинкарнацию. А раньше акк был Убитый Енот, поэтому я вернулся к истокам.
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Заратустра (комментарий удален)
07.03.2020, 20:10
Тоже надеюсь, что сегодня пернатых на выезде окучат)
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Wolverhampton (раскрыть)
07.03.2020, 20:02
Идеально! Жаль не проиграли еще. Пора уступать 5е место.
  0
Wolverhampton
07.03.2020, 19:57
Печально!
  0