Новости
 

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 425 тысяч рублей, ЦСКА — на 225 тысяч

07.03.2020, 12:33

КДК РФС объявил суммы штрафов «Спартаку» и «ЦСКА» по итогам матча 1/4 финала Кубка России (3:2).

За скандирование оскорбительных выражений «Спартак» и ЦСКА на оштрафованы на 100 тысяч рублей каждый. За использование пиротехники фанатами каждый клуб должен будет заплатить 125 тысяч.

Фанаты «Спартака» вывесили несогласованный баннер, носивший оскорбительный характер – за это клуб оштрафован на 100 тысяч рублей.

Также сотрудники контрольно-распределительной службы «Спартака» показывали оскорбительные жесты провокационного характера в адрес болельщиков ЦСКА. За это «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: ЦСКА, Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tolctoy (комментарий удален)
08.03.2020, 18:13, ред.
Возможно у тебя плохо с чтением, но название пишется именно кАмпания Лукойл
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tolctoy (комментарий удален)
08.03.2020, 15:36
Именно на это твоё заблуждение я тебе и указывал. Ты назвал луккойл компанией, а я тебя поправил, тк нужно писать кампания. Признайся как мужик и не юли больше
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tolctoy (комментарий удален)
07.03.2020, 23:10
Грамотей, когда речь идет о группе людей, пишут кОмпания, а когда о юридическом лице, например Лукойл, то пишется кАмпания. Ты этого не знал, малыш? Мне жаль, что тебя в школе этому не научили.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ За адекватность (раскрыть)
07.03.2020, 20:38
Привет!
Как песня - и слова не выбросишь!
  1
pomor 445
07.03.2020, 20:38
За сотрудников не мешало бы поллимона начислить.
  0
viv
viv
07.03.2020, 19:59
И здесь спартак наказан больше......
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tolctoy (комментарий удален)
07.03.2020, 19:43
Мне приятно общаться с грамотеем, который не знает, что в данном случае надо писать кАмпания, а не кОмпания. Я правильно понял, что ты русский продолжаешь учить (безуспешно)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tolctoy (комментарий удален)
07.03.2020, 19:41
У такой кампании можно вообще писать без буквы К
  0
praporchik zadov
07.03.2020, 19:06
Платить должны эти выродки а не клубы!!!
Ставьте камеры и вычисляйте нарушителей...
  1
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
07.03.2020, 18:55
Ну почему же...Витю оштрафовали на 10 тыс.руб. за выход за пределы тренерской зоны.
  0
Санчо Панса
07.03.2020, 18:02
Показать
Беспределов
07.03.2020, 17:07
форменный беспредел!
  0
Сп62
07.03.2020, 16:51
А Иванова кто будет штрафовать?
  1
Остапчук 67
07.03.2020, 16:01
Надо увеличить штрафы на порядок.
  1
drug01
07.03.2020, 15:43
Куда пойдут эти штрафы??????
  1
Рыжик-Мурыжик
07.03.2020, 15:24
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Брулин (раскрыть)
07.03.2020, 15:01
Зайди на сайте РФС в Регламент КДК. Там сказано, что эти деньги идут на развитие детского футбола, те реально кому то в карман. Как детский футбол развивается всем известно.
  3
ANATOLY KANDAUROV
07.03.2020, 14:59
Если уж сотрудники Спартака занимаются провокациями, то видно дела Луккойла неважные.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Шуnя771 (раскрыть)
07.03.2020, 14:56
Приветствую. Это святое. А чем им еще заниматься? Ну не поля же своевременно инспектировать и принимать решения, чтобы условно "Урал" зря не летал в Ярославль.
  3
112910415
07.03.2020, 14:50
работает насос без перебоев
  0
За адекватность
07.03.2020, 14:49
Как говорится процесс пошел. Фанаты чудят, клубы платят, а Григорьянц над златом чахнет. И как говорил Г.Вицин в одной из ролей: "все чинно благородно, по-старому".
  1
Брулин
07.03.2020, 14:30
Вот абсолютно без клубной приверженности, а кто-нибудь знает Куда идут эти все штрафы? P. S. Методички и инструкции - не предлагать!
  0
Брулин
Брулин
ответ particular (раскрыть)
07.03.2020, 14:27
Вместо того, чтобы проводить работу с фанатами. Зачем напрягаться, если на этом можно еще и бабки зарабатывать?
  1
13 RUS
07.03.2020, 14:09
Хорошо устроились в рфс, позорище
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ particular (раскрыть)
07.03.2020, 14:04
Так они ничего больше не умеют. Да, а Ахмат оштрафовали? Или Кадырова боятся?
  1
Шуnя771
07.03.2020, 14:04
КДК стала рубить бабло не по детски)))
  1
Андрей Исаев 1
07.03.2020, 14:00
Показать
MopkoBHuk
07.03.2020, 13:34
Не критиковать "Ахмат" это традиция РФС и ее нужно уважать
  2
ermak6848
07.03.2020, 13:31
На корпоратив 8 МАРТА срубили
  0
ABir
07.03.2020, 13:30, ред.
А где штрафы правоохранительным органам , которые все это профукали? А если вместо Фаера кто-то взрывное устройство пронесёт или оружие? Ведь всех обыскивают
  3
КЭТиК
07.03.2020, 13:20
КДК деньги лопатой гребёт.
  1
zsb1961
07.03.2020, 13:16
РФС в работе!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.03.2020, 13:07
Вот интересно : нам сообщают о температуре, составы команд, количество зрителей и ни разу не сообщили о количестве отобранных файеров, ракетниц, банеров, бутылок пива или чего покрепче?!?
Несите , а мы тут разберемся , что кому и куда. Клубы за все нам заплатят!!!
  2
VIPded
07.03.2020, 13:02
И здесь счет в пользу Спартака...)))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.03.2020, 13:00
Вполне допускаю.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.03.2020, 12:57, ред.
Самоисключающие выводы ....))
Коль наказывать не клубы а виновных в нарушениях методом запрета на посещение матчей - то значит прихлопнуть устаканившуюся кормушку....
Скорей всего работники КДК и помогали доставить "несогласованный баннер" на трибуну...))
Заодно и несколько файеров под сиденья прилепили....
  4
Footbolista
Footbolista
ответ particular (раскрыть)
07.03.2020, 12:45
Подогрели...обобрали...
  2
oFANATo
07.03.2020, 12:44
Награда нашла своих героев.Федун заплатит.
  0
particular
07.03.2020, 12:41
Умиляет, как КДК скрупулёзно собирает монеты под соусом, якобы, дисциплинирования клубов..:)) Зёрнышко к зёрнышку..:))
  9
Leha-ha50
07.03.2020, 12:40
КДК - страшная ненасытная пиявка, присосалась и не оторвешь!!!
Зачем на трибунах виновников искать, когда можно беззаботно клубы бомбить!!!
  6
Garrincha58
07.03.2020, 12:38
рфсу главное штрафы собирать а правила пусть кто хочет устраивает и где хочет играет
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт