Soccer.ru

Сетьен: «Меня не волнует, что Месси стал меньше забивать»

06 марта 2020, 21:13

Наставник «Барселоны» Кике Сетьен поддержал форварда каталонцев Лионеля Месси. Аргентинец смог отличиться только в одной из последних семи встреч команды.

Меня это не волнует. Если бы он забивал, было бы лучше, но это не является проблемой для меня. Такое может случиться с любым. Лео забивал огромное количество голов на протяжении 14 лет. Просто сейчас у него такой период в карьере.

Все комментарии
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:31
Реал Без Роналду прошлий год играл хуже только в 3-4 играх крупно выиграл барса тоже так будеть без Месси
Roman73
Roman73 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 09:57
Коутиньо, Дембеле- отличные футболисты, Де Йонк и Гризман были лидерами своих команд.
Но в Барсе мозаика не складывается по вине тренеров , по психологическим причинам.
Я бы посмотрел на Барсу с этими же игроками , но без Месси .
Десяток матчей и команда могла бы набрать силу .
наилучшее решение для футбола переезд Лео Месси в Америку.
Была бы польза для всех.
Октябрь 1917
07 марта 2020 в 08:57
Сетьена брали на должность задолиза Месси?
Болот Сарбанов
07 марта 2020 в 08:56
После такой поддержки и забивать не получится.
Остапчук 67
07 марта 2020 в 07:16
Зачем клубу тренер, который боится игроку сделать замечание?
Ангел неБесГрешен
07 марта 2020 в 05:49
Лишь бы не снял с тренеров...
ДАША Д
07 марта 2020 в 03:22
Странный тренер.
Dima salev
07 марта 2020 в 00:33
В Барселоне линию защиты полностью надо менять. Испания почти без нападения выиграла чемпионат мира
Roman73
07 марта 2020 в 00:26, ред.
Проблема Барсы не в одном Месси .
Из новых за последние два-три года заиграл один Артуро Видаль.
Артур неплох при условии, что ему дадут ( тренер и Месси ) достаточно пространства и свободы ).
Коутиньо, Дембеле, Гризман --это провал.
И главное слишком однообразная тактика, замкнутая на одном Месси.
И слишком мало игровых ( автоматических ) связей, по сути только Альба -Месси.
С Барсой стало просто броться, блокируй Месси, прерви передачи от Альбы и всё нет проблем.
Фатти. Не момент сейчас наигрывать сына полка, никакущего .
Фатти ребёнок , отлетает от мужиков , как пушинка.
его бы отложить на следующий сезон, место занимает впустую.
А вот от Брейтвейта будет польза, видно потенциал, вот кого надо наигрывать.
Вообще к Барсе надо присмотреться, не идёт ли она по пути Милана ?
Leha-ha50
06 марта 2020 в 23:16
Месси по сути играет в полузащите, подает угловые и штрафные. Отыграться стало не с кем , Гризман надежд пока не оправдывает. Одному просто нереально тащить команду.
Очень уныло Барса выглядит на данный момент.
League1
06 марта 2020 в 23:07
Аха, тагдаг меськаглористый! Испугался? Игнор мне включил? ))))))
Ну да, понимаю, за гномяру болеть , себя не уважать.
вячеслав остапенко
06 марта 2020 в 22:54
Сетьен прав мы тоже так считаем
ermak6848
06 марта 2020 в 22:53
время покажет...
Footbolista
Footbolista ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2020 в 22:20
Думаю это вряд ли поможет... у модераторов свои представления о правилах, слегка отличные от наших...я свое мнение уже высказал...эти посты доступны, в том числе и модераторам...специально им писать не буду...извини...за себя тоже ходатайствовал сам с допаккаунта...
Footbolista
Footbolista ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2020 в 22:13
Возможно...меня по ошибке пару дней тому назад на 7 суток забанили...но потом разобрались быстро...
Footbolista
Footbolista ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2020 в 22:09
Я не жаловался если честно...и как видишь по моему ответу, даже не обиделся...
League1
League1 ответ Брулин (раскрыть)
06 марта 2020 в 21:59
Ну да, осасуны они ждут своего хероя.
League1
06 марта 2020 в 21:57
Я тоже думаю, что не волноваться не стоит. Осасуны ещё впереди. Сильным он никогда не умел забивать. На то он и осасунщик.
Рыжик-Мурыжик
06 марта 2020 в 21:56
Купили же нового напа, вот он пусть и забивает, что вы от полузаща хотите))
Footbolista
Footbolista ответ волгодон 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2020 в 21:39
Бывает)...мои мысли не каждому в зачет заходят...
да и новость про Месси ...
Footbolista
06 марта 2020 в 21:30, ред.
Старые заслуги не пойдут в зачет новых побед...новый период в карьере называется "Здравствуй пенсия"...
Брулин
06 марта 2020 в 21:15
Это не засуха, это затишье перед бурей.
Гость