Новости
 

«Химки» разгромили «Торпедо» и вышли в полуфинал Кубка России

05.03.2020, 21:20

В матче 1/4 финала Кубка России «Химки» обыграли «Торпедо» с крупным счетом — 5:1. В полуфинале команда из Московской области встретится с победителем пары «Шинник» — «Урал».

«Химки» — «Торпедо» 5:1 (2:0)
Голы: Тихий 27, Трошечкин 47, Барков 57, Корян 82, Полярус 85 — Сергеев 56

«Химки»: Хомич, Тихий, Данилкин, Смирнов, Гапон, Мартусевич, Полярус (Алиев, 86), Корян (Георгиевский, 88), Трошечкин, Боженов, Барков (Конате, 81).

«Торпедо»: Ботнарь, Шоркин, Кичин, Божин, Самсонов, Гордюшенко (Кертанов, 84), Рязанцев, Руденко (Лебеденко, 73), Адаев, Сергеев, Лях (Галоян, 46).

Предупреждения: Гордюшенко 23, Мартусевич 32, Руденко 34, Галоян 58, Конате 89

Во втором полуфинале Кубка встретятся «Спартак» и «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Химки 5:1 Торпедо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
Землянин
ответ Garrincha58 (раскрыть)
09.03.2020, 11:21
Нормальное название, даже немного необычное и коротко, город также зовётся.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ stavr74 (комментарий удален)
06.03.2020, 12:04, ред.
Я пользусь инфой с официального сайта.....

22:11, 04 марта 2020 года
Определился соперник сине-бело-голубых по следующей стадии розыгрыша национального Кубка.
«Зенит» встретится в полуфинале турнира с московским «Спартаком», который обыграл ЦСКА со счетом 3:2.

Матч пройдет 23 апреля на «Газпром Арене»; точное время будет определено дополнительно.


Да и по логике и честноку....какого перца Спартак должен третий кубковый матч подряд (Ростов,ЦСКА,Зенит) играть дома.....если какие то типы оставили в регламенте этот вопрос без внимания...то пусть приходит ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ......а не просто желание получить прибыль с третьего кубкового матча подряд на своей арене и не возрастающие шансы на успех...
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.03.2020, 11:43
где будет полуфинал из-за очередной глупости наших чиновников пока ещё не ясно, возможно пройдёт жеребьёвка. по логике играть должны в Санкт -Петербурге. мне самому хочется чтобы играли в Питере, очень много будет поставленно на кон и игра будет закрытой, Спартаку лучше отыграть вторым номером в полуфинале ( с конями было огромное кол - во ошибок с обеих сторон, футболисты зенита столько оплошностей нам не простят) на счёт замены состава команды, по мне лучше на поле пусть бегают голодные волчата чем ходят сытые коты. из того состава был против продажи Зе Луиша, сейчас подписали Соболева, футболисты немного сыгрались друг с другом, поняли что от них хочет Тедеско ( как можно считать Доминико плохим тренером когда он один воплощает в себе две лучшие тренерские школы в мире, Итальянскую и Немецкую?)
  0
galem72
galem72
ответ Garrincha58 (раскрыть)
06.03.2020, 09:09
Видишь ли, не у всех есть ангажированный состав арбитров и не каждого газовый лёшка содержит. Как, по-твоему, химикам или торпедистам поиграть в Европе? Да и не попавшие туда через места РПЛ тоже не прочь взять этот трофей, чтобы попытать счастья и заработать немного денег в ЛЕ.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.03.2020, 08:32
Они недооценили фактор "своего поля"...
У "Спартака" ...даже при казалось бы том хаосе что оставил после себя Кононов и при неоднозначных цорнопокупках всегда есть два не неоспоримых "козыря" в рукаве - это Лапочкино-Москалёвское лобби и неимоверно-неистовое желание трибун "заставить" свою команду играть....
И если мистер Лапочкин мудро "назначен" Федуном на первый же домашний матч в возобновлённом первенстве с непростым соперником (с Краснодаром).....то за победа над ЦСКА наверно на 100% - заслуга болельщиков......
Да и игроки и сами этого не скрывают....в интервью...
Спартак в дерби...на своём поле всегда фаворит...поэтому наверно и выиграл последние 3 дерби с армейцами из 4-х последних....
Да и то,единственное поражение армейцам в постчемпионский период случилось наверно именно из-за конфликта трибун и Глушакова....

Не думаю что Тодеско мега-тренер...как и не считаю что замена Фернандо-Зе Луишей на Тилей-Кралей супер-ход...но...
Но надо отдать должное болельщикам.....Спартака...
При их "неприятии" условных Кононова или Глушакова - это один Спартак....
Но при их невероятной аншлаговой поддержке тем более на своей арене - это совсем другой Спартак....и не важно кто в соперниках....Севилья...Зенит...или ЦСКА...5:1...3:1...3:2...

Лишь поэтому через 8 секунд после свистка Иванова об окончании дерби Спартак-ЦСКА первое что я спросил было - а где будет проходить полуфинал с Зенитом ??...))))
Как оказалось полуфинал будет там где Зенит за последние 9 игр со Спартаком ни разу не проиграл...7 побед и 2-е ничьи....- в Санкт Петербурге......

Красивого полуфинала...и честного судейства !!!
  1
Garrincha58
06.03.2020, 07:48
кому нужна эта чашка? только Федуну
  0
Garrincha58
06.03.2020, 07:47
какое противное название Химки неужели нет ничего нормального
  0
ДАША Д
06.03.2020, 07:40
Химки сильны как никогда.
  0
Vadik
06.03.2020, 05:55
Круто!!!!
  1
112910415
06.03.2020, 05:26
кто бы мог подумать !
  0
ОПС
06.03.2020, 04:21, ред.
Юран хорошо начинает
  1
Bastardo
06.03.2020, 02:08
Какие злые Химки: 7-0 с Тамбовом, 5-1 с Торпедо
  0
Mangur
06.03.2020, 01:20
Без комментариев
  0
вячеслав остапенко
06.03.2020, 00:27
Поздравляю Химки с победой
  0
Colchoneros
06.03.2020, 00:24
Браво Химки!
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ шацк (раскрыть)
06.03.2020, 00:22
уверен, сейчас финалист в еврокубки не попадает, только при условии победы в финале кубка как его обладатель попадает сразу в групповой этап лиги европы. уефа будет разбираться с финансами ростова, так что при плохом развитии событий для южан даже 7е место в рпл может дать пропуск в еврокубки. кубок России скорее всего выйграет учасник полуфинала зенит - Спартак, благодаря чиновникам не плохие шансы есть у урала, финал кубка будет в мае в Екатеренбурге ( место проведения решающего матча было выбранно в феврале этого года, зная про лёгкую сетку у урала, то что они продолжают борьбу за кубок России)
  1
шацк
шацк
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.03.2020, 00:08
Ты уверен в этом? Последний раз так было с Тосно, которое умерло и сами отказались от Европы.
  0
шацк
шацк
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.03.2020, 00:03
Вот это шутка, ты прямо Петросян! Вы я смотрю армейцев прошли и думаете так же газовых пройдете, посмотрим полуфинал будет бомбический...
  0
шацк
шацк
ответ ошалевший (комментарий удален)
06.03.2020, 00:00
Я уверен в победе Зенита в чемпе, следовательно финалист кубка автоматом попадет лигу Европы. Но газовым еще поросят пройти надо до финала, а спартаку это единственный шанс попасть в Европейские кубки. Так понятно?
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.03.2020, 23:54, ред.
Вискарь, на этой ветке кони всю зиму пели, что у них не будет проблем с командой с 10го места, так что не говори " гоп" пока не перепрыгнул😉
  1
mihaluch
05.03.2020, 23:52
"Химки" хорошо подготовились.
  0
Jeck Denielse
05.03.2020, 23:47
Черноморец...Арсенал...Шинник...Химки...
Енисей...Томь...Ахмат...Спартак....
Какие разные пути к финалу...у Урала и Зенита...))

Третий финал Кубка у Урала за 4 года...
Достойный результат...
Жаль опять лишь финал....

Удачи Зениту...в оставшихся двух матчах до титула...!!!
  2
nubom
05.03.2020, 23:34
Финал: Спартак-Урал 2:1
  1
drug01
05.03.2020, 23:32
Счет по игре !!!
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ ошалевший (комментарий удален)
05.03.2020, 23:31
от дерби динамо - Спартак всё никак не отойдёт😂
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ шацк (раскрыть)
05.03.2020, 23:28, ред.
если химки выйдут в финал и сыграют там с зенитом, чтобы подмосковной команде сыграть в еврокубках им нужно будет побеждать бомжей в финале, тогда они сыграют в лиге европы с группового этапа. попасть в европу просто выйдя в финал кубка России у химок не получится, в случае победы зенита в финале кубка в ле с 1го отборочного раунда свои силы попробует команда, которая займёт 6е место по итогам чемпионата
  0
шацк
05.03.2020, 23:22
Очень круто, после ухода Талалаева и ряда игроков, многие предрекали Химкам начало конца, а они красавчики)) Даешь финал Химки-Зенит и еврокубки у Химок!
  0
Leha-ha50
05.03.2020, 23:13
Неожиданно , да к тому же еще и крупно!?!
  0
STVA 1
05.03.2020, 23:11
Неожиданно
  0
beefs
05.03.2020, 23:10
У Химок есть шанс попасть в финал...
  0
Ангел неБесГрешен
05.03.2020, 23:10
Финал Урал- Зенит...
  0
Caniggia
Caniggia
ответ спартак 1987 (раскрыть)
05.03.2020, 22:57
Видимо, надо срочно увольнять Юрана за самодеятельность.
  0
Паровозов
05.03.2020, 22:54
Показать
Serg3.12
05.03.2020, 22:26
сокер вдруг вспомнил, что сегодня матч кубка России...?
На главной места не нашлось...

...а матч...матч весёлый был) Химки хотели выиграть или Юран заставил)
  0
drug01
05.03.2020, 22:19
Счет по игре !!!
  0
спартак 1987
05.03.2020, 22:16
кони вчера после поражения в дерби хотели замены Ганчаренко на Игнашевича...забирайте😂🤣 хотел посмотреть на торпедо давно, посмотрел. что-то ещё Сергеев старался, Лебеденко не плохо вышел на замену, остальные просто беда🙀 вратарь чёрно - белых просто дырка. надеюсь это была худшая игра торпедо в сезоне. после ухода Талалаева из химок из-за отказа подмосковных хозяев в повышение в классе все ждали,что химки расыпятся как карточный домик, но Юран не плохо поработал на сборах и теперь босам подмосковного клуба снова нужно ломать голову как не выйти в премьер - лигу😂 у химок понравился Корян
  0
VIPded
05.03.2020, 22:01
Вот это круть!!!
  0
dino-hsv
dino-hsv
ответ Caniggia (раскрыть)
05.03.2020, 21:47
никто там ни за что не борется. химки отказались от рпл, и торпедо тоже, только сделали это мягко и с ноткой загадочности.
  1
Caniggia
05.03.2020, 21:44
Не хило так Юран начал! У Игнашевича в Торпедо что-то не то творится. Проваленная концовка прошлого года, потеря лидерства в ФНЛ и вылет с треском из кубка от команды-конкурента, которая как и Торпедо реально борется за выход в РПЛ. Странно!
  0
gentlewolf
05.03.2020, 21:42
Рязанцев совсем деградировал.
  0
Владимир_Спартак
05.03.2020, 21:39
Круто!!! С Победой Химки.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Брулин (раскрыть)
05.03.2020, 21:39
В ГЭ ЛЕ попадет только победитель кубка. Если им станет "Зенит", значит команда занявшая 4 место в РФПЛ.
  1
Дед за ЦСКА
05.03.2020, 21:37
Играли команды второй лиги, а игра получилась смотрибельная. Жаль Торпедо, Химки были на голову выше, что подтвердил и счёт. С такой игрой можно и кубок завоевать.
  2
Брулин
05.03.2020, 21:34
Если Зенит проходит Спартак, то финалист по любому будет играть в ЛЕ?
  0
EAGinLE
05.03.2020, 21:32
С победой .
  0
Roger Young
05.03.2020, 21:26
какое убожество.
  1
За адекватность
05.03.2020, 21:25
"Химки" были по-спортивному злее, агрессивнее и вполне себе заслуженно победили. "Уралу" (если пройдет) легко не будет. Абсолютно не пожалел, что посмотрел матч.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт