Новости
 

Ткаченко: «Смелый шаг — отказаться от 25 млн евро за Чалова»

05.03.2020, 15:33

Футбольный агент Герман Ткаченко прокомментировал несостоявшийся трансфер нападающего ЦСКА Федора Чалова в «Кристал Пэлас» за 25 млн фунтов.

Чалов? Интерес к нему невероятный. «Кристал Пэлас» давал за Федора 25 млн фунтов? Я считаю, это смелый шаг — дать 25 млн фунтов за Чалова. Но еще более смелый шаг — отказаться принять их. Я бы так сказал — смелый. Чтобы другие слова не использовать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Кристал П
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ pomor 445 (комментарий удален)
05.03.2020, 21:21
Показать
dino-hsv
dino-hsv
ответ makkie (раскрыть)
05.03.2020, 20:25
это апл. там 25 млн - это сдача с покупки игрока под основу :)
  0
Верг
05.03.2020, 19:50, ред.
ПОхоже феденька и подобные ему футболисты не знают, что крупные клубы, топ клубы приобретая игроков, отдают из в аренду, особенно если они из другого чемпионата и только на основании шлифовки навыков в средней команде или команде аутсайдере - если игрок в аренде начинает себя показывать - берут уже в основную команду ито поначалу просто в заявку на матч на скамейку, давая постепенные шансы. Тренеры и функционеры любят трудолюбивых ребят, знающих язык в стране в которой те играют, смотрят как себя показывает на тренировках, смотрят за пунктуальностью, жизнью игрока за пределами стадиона и трен базы. Но нашим бездарям лучше сидеть на паспорте и вечно мечтать о реалах барселонах и ливерпулях
  1
Garrincha58
05.03.2020, 18:30
кто даст за это бревно 25 там таких как он пруд пруди
  0
VAN ARM
05.03.2020, 18:14
уткаот уткина
  0
ermak6848
05.03.2020, 17:09
время покажет
  1
Klaksvikar Itrottarselag
05.03.2020, 17:02
Да были ли эти 25 лямов? Может никаких лямов то и не было?
  1
makkie
05.03.2020, 16:31
Да какие 25 млн? Кто эти безумцы, что предлагают такие деньги за Чалова.
Вчера Феди даже на поле видно не было, что Ганчаренко с досады заменил его во втором тайме.
Вообще, в последних матчах он сам не свой. Пик был раньше, а сейчас спад.

Купят ли его летом, большой вопрос?
  1
Caniggia
05.03.2020, 16:29
Если за Чалова предлагали 25 лямов, то отказ - это не смелый шаг, а идиотский!
  2
Leha-ha50
05.03.2020, 16:21
Надо было летом Федю продавать. А сейчас за него и половины не дадут. Ощущение , что сейчас и год назад играли два разных Феди.
Сейчас Чалов хуже любого ФНЛщика!!!
  1
mihaluch
05.03.2020, 15:51
Смелость города берёт
  0
VIPded
05.03.2020, 15:45
Ну да, согласен с Германом.)))
  0
cska minus
05.03.2020, 15:38
Другие слова - обо...лись с трансфером.
  -1
Footbolista
05.03.2020, 15:38
Очень смело отказаться от денег, которые никто не дал...
  4
Colchoneros
05.03.2020, 15:38
Чалов бревно!
Ну какие 25 лямов!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт