Soccer.ru

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Наций

03 марта 2020, 20:43

Состоялась жеребьевка группового раунда следующего розыгрыша Лиги Наций. Определены следующие группы.

Лига D

Группа 1: Мальта, Андорра, Латвия, Фарерские острова

Группа 2: Сан-Марино, Лихтенштейн, Гибралтар  

Лига C

Группа 1: Азербайджан, Люксембург, Кипр, Черногория

Группа 2: Армения, Эстония, Северная Македония, Грузия

Группа 3: Молдавия, Словения, Косово, Греция

Группа 4: Казахстан, Литва, Белоруссия, Албания

Лига B

Группа 1: Австрия, Норвегия, Северная Ирландия, Румыния

Группа 2: Чехия, Шотландия, Словакия, Израиль

Группа 3: Россия, Сербия, Турция, Венгрия

Группа 4: Уэльс, Финляндия, Ирландия, Болгария 

Лига А

Группа 1: Нидерланды, Италия, Босния и Герцеговина, Польша

Группа 2:  Англия, Бельгия, Дания, Исландия

Группа 3: Португалия, Франция, Швеция, Хорватия

Группа 4: Швейцария, Испания, Украина, Германия

Напомним, что в конце ноября состоялась жеребьевка группового этапа Евро-2020.

Все комментарии
Дмитрий Роганов
04 марта 2020 в 11:15
интересные матчи будут
dzvinka
dzvinka ответ Али Самаркандский (раскрыть)
04 марта 2020 в 10:58
почему, все группы А интересны, как минимум
shur
04 марта 2020 в 10:28
...что ж хохлам так везёт,а нам опять "сложная группа","тяжёлые соперники",
прямо не прёт и всё!!!
Али Самаркандский
04 марта 2020 в 09:57
Как-то не интересен этот турнир. Лишний.
Mangur
04 марта 2020 в 06:38
Без комментариев
Jeck Denielse
04 марта 2020 в 04:58
Наша сборная самая сильная во всей Лиге В......
И сильней половины команд Лиги А....

...хватит себя недооценивать...
рже
03 марта 2020 в 23:54
Не Андорры не линхештейна,это провал!
SHMEL
03 марта 2020 в 23:35
У нас группа ровная, все может быть.
шацк
03 марта 2020 в 23:01
Хохлы влипли капитально... А у нас нормальная, средненькая группа, могло быть и хуже - надо выходить с 1 места.
Александр Рябов
03 марта 2020 в 22:40, ред.
Поздравляю братьев украинцев с тем что они выступят в сильнейшей "лиге А", т.е. они выше, сами понимаете кого! Конечно же румын! Поздравления!!!
Александр Рябов
03 марта 2020 в 22:38
Наша сборная займёт первое место, но тут местные эксперты, конечно, сразу же напишут, что соперники были шлак, а сборная наша 73о, и нормальной команде обязательно про********№%:;:?*("№!%;:?:(*_)
ermak6848
03 марта 2020 в 22:27
соперник известен, в пору тренироваться и побеждать...
violent
03 марта 2020 в 22:19
за австрию и финляндию в лиге б
Nazi
03 марта 2020 в 22:18
В высшем дивизионе обалденные группы :)

Если отнесутся серьезно будут потрясные матчи.

Спасибо уефа за этот турнир.

Наблюдать за национальными сборными гораздо интереснее, чем за превратившимся в шоу и клоунаду клубный футбол. Там никто не может требовать себе огромные зарплаты, шантажировать страну, тренеров и т д и т п. Чуть что, сразу НАК и дверь в сборную закрыта. И с мотивацией никогда нет проблем. Куча плюсов по сравнению с нынешним клубным футболом, где бегают ради денег и исключительно ради них.
Рыжик-Мурыжик
03 марта 2020 в 22:05
займет 4-е
LOpp
03 марта 2020 в 22:03
в Лиге А все группы "смерти"
Ангел неБесГрешен
03 марта 2020 в 21:52
АПсолютно параллельны эти отборы. В прошлой ЛН немчура вылетела в группу В, а в этом они опять в вышке...
Dima salev
03 марта 2020 в 21:50
На этом лиге можно травмы заработать, ненужный лига
За адекватность
03 марта 2020 в 21:37, ред.
Перед Евро 4 сборные из ЛН (неудачники отбора) попадут все таки на ЕВРО. А тут 2 команды из ЛН (неудачники отбора) примкнут к 10 командам, занявшим вторые места в отборе, дабы разыграть 3 путевки на ЧМ. (если не ошибаюсь). Так что абсолютно фиолетово на жребий. Любой из возможных с учетом команд Лиги-В был бы рабочим.
Leha-ha50
03 марта 2020 в 21:30
Легко не будет - однозначно.
dino-hsv
03 марта 2020 в 21:22
хорошие спарринги. и если спросить иностранцев, то процентов 95 скажут, что россия - фаворит. но мы то всё понимаем :)
Serg3.12
03 марта 2020 в 21:08
В Лиге В 16 достаточно равных команд
Замахиваться не на кого, а уступить можно любому
за
03 марта 2020 в 21:08
Украина вылетит в лигу В, имхо.
mihaluch
03 марта 2020 в 21:03
Под хорошим руководством вполне проходимая группа.
bacek15
03 марта 2020 в 21:02
Не исключено, что с Турцией можем сыграть на нейтральном поле, а может даже и не сыграть вообще.
max74
03 марта 2020 в 20:57
Нормально
Иван Тасминский
03 марта 2020 в 20:55
группа элементарная. Сербия и Турки конечно могут огорчить, но Венгры - проходняк
dimagas2
03 марта 2020 в 20:54
Испания и Германия это круто))
beefs
03 марта 2020 в 20:52
Опять турки...
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Splurgeloa (раскрыть)
03 марта 2020 в 20:51
Наша сборная этих сербов 5-0 во Львове разгромила в отборе к ЕВРО -2020.На выезде ничейку скатали, в матче который уже ничего не решал.Играйте с турками и венграми , а я лучше на Германию или Испанию посмотрю.Может в Харькове какой-то матч будет с одним из грандов мирового футбола.А если нет, то и выезд в Киев или Львов не проблема.
Гость