Новости
 

Нигматуллин прокомментировал дерби между «Спартаком» и ЦСКА

03.03.2020, 14:53

Бывший российский футболист Руслан Нигматуллин прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА

Кто выглядит предпочтительнее? «Спартак» тратит больше ресурсов на усиление состава, в целом выглядит мощнее. У ЦСКА же таких возможностей нет. Да, в футбол играют не отдельные люди, а команда. Но Доменико Тедеско провел определенную работу. Насколько у него это получается и получится — загадка. Однако если судить по матчу с «Динамо», определенный оптимизм есть. 

За любую победу дают только три очка, ни больше, ни меньше. Однако после победы в больших матчах есть определенный внутренний подъем. Плюс поддержка болельщиков. Это очень немало, учитывая количество фанатов «Спартака» и ЦСКА. В случае проигрыша появляется отрицательный фон. Поэтому, если оставить за скобками турнирную составляющую, победа очень важна.

В принципе, сейчас обе команды строятся, и нельзя сказать, что это команды основательные и с фундаментом. Строятся они по-разному, но все равно находятся на этапе создания базы. А дерби есть дерби. В таких матчах все непредсказуемо, и изначальный расклад сил может резко поменяться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Нигматуллин Руслан
Матч: Спартак 3:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mensk
03.03.2020, 20:01
Про какие три очка говорит Нигматуллин в кубковом матче?!
  0
isamsn
isamsn
ответ Сп62 (раскрыть)
03.03.2020, 19:59
Ни кто на него не взъелся. Больше претензий к тренеру который оперативно не реагирует на откровенные провалы в игре ряда футболистов в.т.ч. Облякова с целью внести коррективы в ход игры, а не за 5 минут до её окончания..
  0
Сп62
03.03.2020, 19:44
Не пойму, почему армейцы взъелись на Облякова. Парень пашет за.двоих. Из 10ти передач одна не туда и сразу позор. Так ни кто больше него и не делает передач. Поэтому он всегда на виду. Думаю, что многие клубы желали бы иметь такого игрока. Успокойтесь армейцы и болейте дальше на здоровье.
  0
МапС
03.03.2020, 19:42
Все комменты завтра после матча. Хочу увидеть хорошую зарубу на поле.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.03.2020, 18:31
Похоже, спартачи очкуют...
  1
Санчо Панса
03.03.2020, 18:16
И пусть победит сильнейший! А сильнейший это ЦСКА, конечно же. Так что вперед, армейцы Москвы!
  2
Leha-ha50
03.03.2020, 17:48
Одно не пойму - причем тут три очка???
  3
VAN ARM
VAN ARM
ответ Принц тарасовский (комментарий удален)
03.03.2020, 17:45
хорошей игры!))
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ drug01 (раскрыть)
03.03.2020, 17:44
0-0)))))))))))
  0
Serg3.12
03.03.2020, 17:38
Спартак полон мотивации, у ЦСКА только одна - это Спартак
Скорее всего завтра на поле выйдут лучшие в обеих командах, не смотря на сложнейшие матчи в понедельник
  1
drug01
03.03.2020, 17:06
Все разложил, а счет не сказал???????
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
03.03.2020, 16:28
У этого гражданина и его друзей настолько все запущено, что даже штампами отвечает невпопад
  0
EAGinLE
03.03.2020, 16:17
Победы Спартаку .
  1
Serg_Diamond
03.03.2020, 16:07, ред.
Все эти комментарии до игры - переливание из пустого в порожнее. С одной стороны типа да, но с другой стороны типа нет... а вообще "всё непредсказуемо..."
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Kuvan (раскрыть)
03.03.2020, 16:05
А какое отношение имеет пердив к кубковому матчу?
  1
mihaluch
03.03.2020, 15:58
Скорее всего будет ничья.
  0
cska minus
cska minus
ответ Kuvan (раскрыть)
03.03.2020, 15:40
ЦСКА это не грозит, там свистки и некоторые соперники куплены.
  -1
Kuvan
03.03.2020, 15:32
Трудно это зрелище называть дерби, скорее кто вперед попадет в пердив.
  0
VIPded
03.03.2020, 15:29
Удачи ЦСКА!!!
  5
Против ЦСКА
03.03.2020, 15:28
Как можно комментировать предстоящий матч?
  0
Сергей Эпоха
03.03.2020, 15:13
Хорошей игры
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт