Новости
 

Берг: «Нам предстоит интересная борьба за место в зоне Лиги чемпионов»

03.03.2020, 10:58

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг рассказал о зимней подготовке команды к весенней части сезона. 

Никогда не участвовал в такой длинной предсезонке! Знаю, что для российских клубов это норма, но для меня это первый опыт. Чувствую себя хорошо, я избежал травм и в неплохой форме. Вот главное – выполнить всю трудную работу и избежать повреждений. Рад, что мне это удалось.

Справился, все в порядке. А если отвечать на второй вопрос – и то, и другое. Иногда ты ощущаешь, что приблизился к своему пределу и тогда чуть снижаешь темп, чтобы избежать травмы. С возрастом приходит понимание что есть, как тренироваться, как восстанавливаться, как работать в отпуске.

Нам предстоит интересная борьба за место в зоне Лиги чемпионов. «Зенит» оторвался на 10 очков, но остальные идут очень плотно. Нам нужно сделать все, чтобы набрать максимум очков. Выходить на каждый матч как на финал. И начинать уже с игры против «Уфы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Команда: Краснодар
Персона: Берг Маркус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaksvikar Itrottarselag
03.03.2020, 12:42
У Маркуса куда более здравые рассуждения по поводу турнирного расклада чем у Хеведеса.
  0
КЭТиК
03.03.2020, 12:36
Сейчас шансы реальные.
  0
STVA 1
03.03.2020, 11:36
Удачи Быкам))
  0