Новости
 

Месси лидирует по числу созданных явных голевых моментов в топ-5 лиг

02.03.2020, 19:50

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси является лидером по количеству созданных явных голевых моментов в топ-5 лигах за последние пять лет. В среднем аргентинец создает явный момент за 90 минут.

Напомним, что недавно Месси установил очередной рекорд в «Барселоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-observatory.com Фото: fcbarcelona.com
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ Тага Дага (комментарий удален)
04.03.2020, 15:42
Да мне все равно что там у Роналду, они оба уже не показывают ничего толком)) Месси раз в полгода в матчах с эйбарами, Осасунами да Леганесами божит и вы этому так радуетесь буд-то чудо сотворил)) прошло их время
  0
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ Тага Дага (комментарий удален)
04.03.2020, 09:00
Каземиро доказал кто такой Месси! Надо менять барсе его, старенький стал, раньше хоть как-то пытался показать из себя великого футболиста, а теперь в силах только эйбарам да осасунам ложить
  0
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ Agamaga (комментарий удален)
04.03.2020, 08:53
Но Месси не забил потому что Каземиро не позволил😃
  0
Кьянти
Кьянти
ответ da da da (раскрыть)
03.03.2020, 07:54
Не тянет физически, ахахах 😄 он в 34 года бегает со скоростью 35 км в час и прыгает в высоту на 80 см от земли, а скорость мяча при ударе 100 км в час. Ваще слабак.
  1
112910415
03.03.2020, 05:24
ну ... это уже совсем грустно !
  0
pele1981
03.03.2020, 04:58
У него есть и другая статистика: пять лет "космический" ничего не может выиграть с клубом и сборной на международной арене! Потому что там - он полный ноль!
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03.03.2020, 01:29
Что есть "зашквар"?
  4
амурец
03.03.2020, 01:28
По ходу уже не знают что и придумать, что бы хоть как то показать что Месси ещё чем то полезен
  1
Scuderia Ferrаri
03.03.2020, 00:46
Тео Джонс
ответ пользователю Scuderia Ferrаri (раскрыть)
Вчера 20:59
Кому то пора к окулисту похоже.. игроки ПСЖ, МС и Баварии рядом. Зашквар на зашкваре от глориков)
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
К окулисту - это практически оскорбление
Зашквар - это 100% оскорбление
  0
eleven LC
02.03.2020, 23:46, ред.
Кто бы сомневался, это ведь основная работа Месси,управлять игрой
А представьте если бы он ещё и бегал,а не ходил
  0
калач
02.03.2020, 23:45
вопрос о том кто получит ЗМ 2020 считаю закрытым
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
02.03.2020, 23:41
Зачем мне мотать что то назад? Я живу сегоднешним днем а не прошлым и на сейчас Реал лучше Барселоны а Роналду лучше Месськи.
  2
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Шишанутый (раскрыть)
02.03.2020, 23:23
Отмотай немного назад.Драл твою кристину и в хвост, и в гриву
  0
Master ШиФу
02.03.2020, 23:07
и тут первый))
  0
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ Тага Дага (комментарий удален)
02.03.2020, 22:37
Тебе Каземиро в страшных снах ещё не снится?😃
  1
Бакланский рубеж
02.03.2020, 21:57
И это пешком. А если бы он еще и бегал?
  1
shur
02.03.2020, 21:48
...моменты это когда голы, а пешеходить вот где
Первое место стопудова!!!
  1
Footbolista
02.03.2020, 21:47
Если Месси лидирует по количеству созданных явных голевых моментов, то Барса должна лидировать по количеству проср×××ых явных голевых моментов...
  1
jek718875
02.03.2020, 21:46
ЛЁНЯ ЛУЧШИЙ!!!!
  0
Шишанутый
02.03.2020, 21:09
Особенно много гном в Класико на создавал)
  2
Суеверный
02.03.2020, 21:06
Пеле Гаринча и футбол. Есть Месси и Роналдо. А в общем то рядом пока НИКОГО нет. Понятно что это дело времени. Из росссиян только Яшин вошел в ИСТОРИЮ. Потерпим если доживем.
  0
25процентный клоун
02.03.2020, 21:06
Месси крут, но Рон за 90 мин на трибуне делает два гола
  2
susanin ultrazenith
02.03.2020, 21:05
И в списке нет КР )))
  0
Ангел неБесГрешен
02.03.2020, 20:53
Пиарят арга как могут...
  3
ДСА
02.03.2020, 20:43
Только в семи матчах на выезде забить не может.
  1
ermak6848
02.03.2020, 20:38
ну, что сказать -Профи...
  0
Evilhuman
02.03.2020, 20:37
Ну если всю игру строить вокруг гнома пешехода, то можно придумать и более бредовые статистики, ох уж это идолопоклонство...
  4
Тажутин Артур
02.03.2020, 20:37
А по не явным голевым моментам первую строчку оставили за Роналду.
  0
VAN ARM
02.03.2020, 20:33
перестал делать результат в равной игре!! может только в проходных играх набирать очки!!!!!!!!!!!!!!
  5
Zenit_84
02.03.2020, 20:30
Молодец!
  0
Ruslik1982
02.03.2020, 20:28
"явный момент" это когда после передачи мяч в воротах. а то что там какому-то персофану явилось во сне - это к доктору
  0
Dima salev
02.03.2020, 20:24
Месси за сезон меняет 100трусов очередной рекорд
  1
Верг
02.03.2020, 20:19, ред.
Опять какой то рейтинг который любая газета сможет придумать)
  5
particular
02.03.2020, 20:10, ред.
После крайних неоднозначных и неудачных матчей Барселоны и игры Месси, подобные вбросы лидерства в какой-то сра@ой статистике про какие-либо рекорды выглядят, как минимум несуразно, а, как максимум, - провокационно...
Несолидно... Сейчас понесётся...
  10
Scuderia Ferrаri
02.03.2020, 20:07
Жесть, какие только рейтинги в мире не придумывают для возвеличивания Гнома)))))

Ну пусть гордится соседством с игроками Аталанты и Сент-Этьена, заслужил)
  4
League1
02.03.2020, 20:07
Вся статистика сделана на осасунах. Осасунщик он позорный, это всё что нужно о нём знать.
  3
95-shishani-95
02.03.2020, 20:00
А в списке загубленных моментов, какое у него место?
В этом сезоне особенно много запорол, вчера тоже загубил 100% момент!
  5
da da da
02.03.2020, 19:55
обидно что у Рона 5 ЗМ,3 украденных у более сильных игроков,ну не тянет это бревн@ природно и физически на столько золотых шаров.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт