Новости
 

Сестра Мхитаряна: «Посоветовала бы брату подумать, если позвонит „Зенит“»

02.03.2020, 15:53

Моника Мхитарян, сестра полузащитника «Ромы» Генриха Мхитаряна, порассуждала о возможном переходе брата в «Зенит» и рассказала о начале сотрудничества с агентом Мино Райолой.

Что посоветовала бы Генриху, если летом ему позвонит «Зенит»? Подумать. Мы Россию любим. Мы на четверть русские. В жизни нельзя закрывать двери ничему.

Мино Райола? Всё началось, когда брат стал лучшим бомбардиром УПЛ. Начались вмешательства разных людей. Начали предлагать клубам без нашего ведома направо и налево. Я позвонила брату: «Так продолжаться не может. Тебе нужен агент». Сказала, что слышала про такого парня, как Мино Райола. Для него невозможных трансферов не существует. Он мне ответил: «Почему вы выбрали меня? Я не работаю со всеми». Мы встретились в Милане. Сказал, что всё знает о моём брате. Он интересовался у самых сильных спортивных директоров европейских клубов и был заинтересован в работе с братом. У него голова работает в два раза быстрее, чем у других. Приглашали его в Армению. Обещал, что приедет в гости. Был на свадьбе брата. Обычно он не ходит. Сделал исключение для Генриха.

Ранее главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека заявил, что клуб хочет выкупить Генриха у «Арсенала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома, Зенит
Персона: Мхитарян Генрих
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
02.03.2020, 21:56
Показать
Шишанутый
02.03.2020, 19:04
Ясно. Сестра хочет шальных денег.
  2
nubom
nubom
ответ marvel777 (раскрыть)
02.03.2020, 18:39
Ну хорошо, можно и в Китай...
  1
marvel777
marvel777
ответ nubom (раскрыть)
02.03.2020, 18:36
я думаю скоро там все закончится с этой эпидемией
  0
nubom
nubom
ответ marvel777 (раскрыть)
02.03.2020, 18:27
...за что так?...
  0
Jeck Denielse
02.03.2020, 18:27, ред.
Я бы наоборот...посоветовал бы даже не думать...в январе уж 31 год исполнился...
Подписываться года на 2 и не париться....
  0
marvel777
marvel777
ответ nubom (раскрыть)
02.03.2020, 18:25
можно и в Китай
  0
nubom
nubom
ответ marvel777 (раскрыть)
02.03.2020, 18:22, ред.
Вот, после этого, и в Зенит - на якорь!
  1
112910415
02.03.2020, 18:12
кто постарше, помнит МММ : вкладываешь деньги под обещание супер-дивидендов, и ничего не получаешь на выходе !
Маркизио, Малком,Мхитарян.
никаких намёков, просто совпадение !
  1
Сергей Эпоха
02.03.2020, 16:40
Ну теперь только Мхитаряна не хватает, сначала Малкома купили нахрена то, теперь будет армянин у них либо на лавке либо в лазарете, хорошо когда много денег
  2
beefs
02.03.2020, 16:33
А вдруг???
  0
dzvinka
02.03.2020, 16:31
само собой, на пенсию в РПЛ в мешок потолще - самый сахар.
  2
ДСА
02.03.2020, 16:15
Умная сестра.
  1
marvel777
02.03.2020, 16:10
Райола его еще пару лет по нормальным клубам покатает
  2
Footbolista
02.03.2020, 16:01, ред.
Армяне только в Спартак...велком...ждем)...
  0
Байкал-38
02.03.2020, 15:56
Мхитаряну уже 31 год, пора уже и о хорошей пенсии подумать, Зенит ждёт!!!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт