Новости
 

Роналду заходил в раздевалку «Реала» в перерыве матча с «Барселоной»

02.03.2020, 08:22

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор, отметившийся голом в матче 26-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (2:0), объяснил, почему решил отпраздновать свой гол в стиле экс-форварда «сливочных» Криштиану Роналду.

Криштиану зашел к нам раздевалку в перерыве, поддержал нас и приободрил. Вот почему я праздновал, как он. Криштиану является победителм и на поле, и за его пределами.

После перерыва «Реал» переломил ход встречи и завершил матч победой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с completesports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Винисиус Жуниор, Криштиану Роналду
Матч: Реал 2:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зигзаг
02.03.2020, 21:11, ред.
Говорят еще что Роналда и в душевую Барсы подглядывала
  0
Сергей Эпоха
02.03.2020, 21:02
А про команду которая его открыла он и забыл совсем
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.03.2020, 18:43
у Рона и команда была послабее напорядок
  0
beefs
02.03.2020, 14:18
Кришниану везде успевает...
  1
Funny_Smailik
02.03.2020, 13:30, ред.
Что?! Опять партнерам большой палец пихал?! Он же так празднует обычно, Марсело знает =)
  0
shur
02.03.2020, 12:35
...который раз это неспешное прогуливание по полю,я всё прекрасно понимаю,
большой опыт,видение поля,пас,удар,но всё это не катит, когда команда проигрывает! Рон другой,рубашку рвать на себе станет,чтобы победить,тем более в знаменитом дерби!!!
  1
Kosmos58
02.03.2020, 11:46
Молодцы, реальные зидановцы и Криштиану в тему!
  3
This is BarCa
This is BarCa
ответ feris1 (комментарий удален)
02.03.2020, 10:55
Перевод статьи с русского на русский?
XD
  1
ermak6848
02.03.2020, 10:46
хорошее дело
  1
valt134
valt134
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
02.03.2020, 09:41
Тонкий юмор! ЦЕНЮ!!!
  0
valt134
02.03.2020, 09:38
И Реал и Барса попросту реально «приелись»...
  1
Sadjon
02.03.2020, 09:13
Ему всегда рады в Реале......
  6
Василий 50
02.03.2020, 09:11
Пусть заходит чаще...
  2
Шишанутый
02.03.2020, 09:04
Рон даже когда не участвует на поле умеет замотевировать и завести команду. После завершения кареры из него получится хороший тренер а гному куда податся? Ну может каким нибудь "экспертом" на Тв возьмут как Невила и Мостового.
  8
Ангел неБесГрешен
02.03.2020, 08:57
Слезно назад просился...
  0
Трезвый повар
02.03.2020, 08:33
В первом тайме преимущество было у Барселоны. Каталонцы создали несколько голевых моментов. В перерыве Роналду поддержал игроков Реала и на второй тайм вышел уже другой Реал и полностью переиграли Барселону. Совпадение?
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт