Soccer.ru

Серия А обвинила «Интер» в искажении фактов по переносу матча

01 марта 2020, 13:47
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Руководитель Серии А Паоло Даль Пино обвинил «Интер» в искажении фактов по переносу матча 20-го тура Серии А с «Ювентусом». Напомним, что встреча перенесена на май из-за эпидемии коронавируса. 

Недавно генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта раскритиковал руководство Серии А за то, что те перенесли встречу на столь поздний срок. Однако стало известно, что сам миланский клуб категорически отказался играть эту встречу в понедельник. Об этом поведал Паоло Даль Пино. 

В пятницу мы предложили «Интеру» перенести встречу с «Ювентусом» на вечер понедельника, чтобы можно было сыграть при болельщиках. 

«Интер» категорически отказался выходить на поле. Поэтому они должны нести ответственность за свои решения, а не говорить о неспортивных ситуациях. 

Все комментарии
cska minus
03 марта 2020 в 07:46
Опять за уши тянут туринский позор...
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:08
Жека, дружище! Все верно, там были обвинены ещё 5-6 клубов ( вернее оговорены!) Но смысл этого действа был один - утопить Юве ! Так как они не давали продуха никому в Италии! Президент Интера Моратти - человек богатый , влиятельный решил пойти путём интриг и суда , были брошены на это большие деньги и в результате вопрос был решён в пользу Интера! Но они не думали что Юве так быстро выйдет из кризиса после продажи всех лучших игроков! Но как только Юве пришёл в себя после нескольких лет восстановления - и тут же вернул себе корону!! Что-то не так? Где был Интер все эти последние 9-10 лет? Где ? Их то никто в серию В не отправлял! Вот то то !! Эти клубы даже нельзя сравнивать по силе и по значимости для футбола Италии да и мирового ! Да, Интер не плохая команда , никто не спорит - но не более того!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:49
Мы сейчас говорим только о 2005-2006 год! При чем здесь 2010 ? Давайте тогда всю историю футбола Италии вспомним ! И зададим один единственный вопрос: Какой самый титулований клуб Италии в истории? Ответ один - это Ювентус! И тут уж крыть и брызгать слюной нет никакого смысла! Крепко тебя обнимаю мой друг! Каждый волен выбирать себе клуб за который болеть , но необоснованные и глупые нападки на клуб из ненависти я считаю это неприемлемым!
Valeriy Lutsak
01 марта 2020 в 20:36
Вот ещё информация для псевдо - экспертов! От куда появилось выражение ,, кабинетный чемпионе’’? Так вот я хочу напомнить вновь прибывшим болельщикам и тем кто со стажем! Это выражение появилось в 2006 году , когда в суде и в высоких кабинетах Интеру отдали чемпионство, хотя по факту и результату они были третьими!! После этого все итальянские газеты написали про Интер что они Кабинетные чемпионы!!! Это так чтобы освежить тут некоторым память! Но почему то сегодня некоторые особо злобные противники Юве вдруг повернули все в другую сторону, называя Юве кабинетным?? Что тут можно ещё сказать - неадекваты!! Интер - это и есть кабинет! И именно им это прозвище было дано в самой Италии тогда в 2006 году и сегодня ничего не изменилось ! Вот такие дела друзья мои! Нужно честно и объективно оценивать и называть вещи своими именами! Всем добра , удачи и дружбы!🤝👍
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:10
Так в том то все и дело что по факту сейчас оказалось что нет никаких доказательств по этому делу против Юве! Сейчас по последним слушаниям и апелляциям вывод один - нет никаких прямых доказательств! Это между прочим официальная информация! Просто не стали уже возвращать титул 2006 Юве по прошествии времени!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:05
Да , конечно сослали! Но кто инициатор был этого мутева? Кто? Юве? Нет - это был Интер! Заняв 3 место был объявлен чемпионом! Это же смешно! Так кто кабинет? А как теперь по факту оказалось что никаких
Доказательств нет! Просто за прошествием времени уже не стали ничего менять! Но Ювентус вернувшись в серию А где он был в пола есть и будет - поставил на колени Италию! И где все эти годы был Интер? Ответ ясен - в 63! Там и будет всегда!
Valeriy Lutsak
01 марта 2020 в 19:45
Интер всегда чем то не доволен! Они только и могут что 77 мутить как это было в 2006 году! Когда вся Италия их объявила кабинетными чемпионами! Ничего в этом клубе никогда не поменяется! Меняются владельцы клуба , но этот дух говнистый с ними будет всегда! Посмотрите в этом сезоне- судьи их просто за уши тянут ( вот уж где точно мафия!) а они ещё в сторону Юве что-то вякают неудачники и интриганы!
Сергей Семенов 1
01 марта 2020 в 19:34
Жаль что перенесли встречу за интера был
Artemon9
Artemon9 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 17:44
Хватит уже писать эти вещи. Если там всё "куплено", то зачем Интер тогда участвует в чемпионате? И где опровержение слов руководителя Серии А от Интера?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить