Новости
 

Зидан: «Формула „Реала“ на Эль Класико – разум, сердце и единение»

01.03.2020, 12:48

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан порассуждал о предстоящем матче 26-го тура испанской Примеры с «Барселоной».

Формула на Эль Класико – разум, сердце и единение. Все здесь чрезвычайно мотивированы. Это будет прекрасный футбольный матч, и у нас есть отличная возможность показать себя с лучшей стороны. Мы отдадим все, что у нас есть, чтобы выиграть его.

Все может случиться в игре против такого хорошего соперника, но важно то, как мы отреагируем, и нам придется играть так, как мы играли 78 минут против «Манчестер Сити». Для нас важна каждая игра. Есть три очка, чтобы играть, и мы знаем, что эта игра отличается от остальных. Мы дома и отдадим все, что у нас есть. После этого матча останется 12 игр, и мы будем продолжать бороться.

Мы, конечно, знаем, как важен Месси для своей команды. Он — ключевой игрок для них. Мы сосредоточены на своей игре. Брейтуэйт — хороший игрок, и он только что вошел в команду, полную других великих футболистов.

Также о предстоящем матче поделился мнением наставник «Барселоны» Кике Сетьен

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Реал» Мадрид
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Реал 2:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
01.03.2020, 16:37
Сегодня выложатся
  1
ilyafrom
01.03.2020, 16:25
Реал вылетел из кубка, вылетит из ЛЧ и проиграют Ла Лигу. Зидана попрут
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Hamman (раскрыть)
01.03.2020, 15:52
не факт, с учетом как играют последние матчи - проиграть 2-3 матча до конца чемпионата могут обе команды
  0
Ruslik1982
01.03.2020, 15:51
формула простая, получить пятерочку и получать удовольствие
  1
Funny_Smailik
01.03.2020, 15:34
Зидан: Формула Реала на Эль-Класико - деньги, судя, офсайдный гол =D
  0
Jeck Denielse
01.03.2020, 15:18
«Формула „Реала“ – разум, сердце и единение»

  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Roman73 (раскрыть)
01.03.2020, 15:06
Ты не прав,в мире в разы больше болельщиков Барсы и Реала,чем перечисленные тобой,поэтому интерес к этой игре прежний.
  3
Hamman
01.03.2020, 14:53
Победитель сегодняшнего матча на 99% победитель Ла Лиги. Лучшей мотивации быть не может!
  0
112910415
01.03.2020, 14:34
слишком красиво сказал
  0
Рыжик-Мурыжик
01.03.2020, 14:22
Скорее: чемодан, судья, пенальти.
  1
Roman73
01.03.2020, 14:21
Эль Классико инвалидов.
На момент матчи Бавария -Дортмунд или Ливерпуль -Манчестер
имеют больший резонанс.
Это уже не событие № 1 в мире Футбола.
  0
Ангел неБесГрешен
01.03.2020, 14:17
...ну и хорошо бы пенальти для верности...
  0
Alex12357
01.03.2020, 14:09
Когда уже Лысого Алжирца уберут из Реала?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
01.03.2020, 13:58
Пугачева самая худшая женщина Евроазии,что от нее можно ожидать,кроме лжи.
  0
ALBA BARCELONA 21
01.03.2020, 13:56
Надеюсь Барса будет жестко прессинговать,как в первой игре Сетьена и новый нападающий(имя забыл,сложное фамилие) скажет свое слово.Ничья тоже успех для Барсы,так как новый тренер,еще не все успел внедрить.
  0
ALBA BARCELONA 21
01.03.2020, 13:53, ред.
Рамос играет против Месси стараять калечить его все игры но затем говорит так:" Капитан "Реала" Серхио Рамос поделился мнением о форварде "Барселоны" Лионеле Месси в преддверии Класико.
     — Я очень уважаю его. Думаю, он один из величайших игроков в истории, и я испытываю к нему огромное уважение.
     — Надеюсь, в воскресенье будет не его день. Это значило бы, что мы выполнили свою работу. Еще лучше, если в добавок к этому нам удалось бы добиться положительного результата.
     — Желаю ему всего наилучшего как коллеге-профессионалу, но лишь до тех пор, пока это негативно не скажется на нас!
     — Это тяжело, но он пользуется моим максимальным уважением. Я думаю, что он один из лучших, — сказал Рамос в интервью Ла Лиге.".

Это чистейшее лицемерие,так как в игре хотя бы должен демонстративно не стараться нанести травму,раз восхищаешься игрой Месси.
  0
Berlinskiy
01.03.2020, 13:36
Это все здорово,но что по тактике?Или опять собирается отфизручить?
  0
shur
shur
ответ Шишанутый (раскрыть)
01.03.2020, 13:34
...какой на хрен удачи,игры классной и будет всем нам праздник!!!
  0
shur
shur
ответ спартак 1987 (раскрыть)
01.03.2020, 13:32
...это тебе не с Динамо играть. Пару,должен,слабее...разошелся та как,а воскресенье,понимаю!
  0
спартак 1987
01.03.2020, 13:26
все за барсу сегодня! Месси пару должен забить сливочным, которые ожидаемо просто слабее ман сити были на этой недели...у Гризманна есть шанс выйти на ведущие роли в барселоне этим вечером после гола наполи и лазарету сине - гранатовых из Суареса и Дембеле. обе команды не стабильны в этом сезоне и ещё не раз потеряют очки, поэтому победа одной из них сегодня это огромный шаг к чемпионству в этом сезоне
  0
ДСА
01.03.2020, 13:08
0-1, 0-2, 0-3...
  0
particular
01.03.2020, 13:06, ред.
Возможно, что формуле Зидана, Сетьен сможет противопоставить матрицу из мотивации и мастерства исполнителей..:)) Удачи Барселоне!
  5
eleven LC
01.03.2020, 13:04
Ксожалению на Бернабеу Реал против Барсы играет ужасно,на Камп Ноу гораздо лучше
Но сегодня надо побеждать,потому что пораженье практически гарантирует чемпионство каталонцев
Команда просто обязана подарить болельщикам эту победу
  0
Шишанутый
01.03.2020, 12:54
Хорошая формула, надеюсь что она поможет Реалу победить. Удачи Реалу в Класико!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт