Soccer.ru

«Зенит» и «Локомотив» поделили очки

29 февраля 2020, 20:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 20-го тура чемпионата России.

«Зенит» (46) располагается на первом месте, «Локомотив» (35) — пятый.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Локомотив» 0:0

«Зенит»: Лунёв, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Ерохин (Жирков 77), Вильмар Барриос, Оздоев, Малком, Дриусси (Азмун 70), Сутормин (Кузяев 89)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука (Мурило Серкейра 90), Хеведес, Баринов, Магкеев, Крыховяк, Ал. Миранчук, Эдер (Жемалетдинов 76), Мариу
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Хеведес 14, Гильерме 33, Иванович 69, Ракицкий 71, Оздоев 74

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Спартак» обыграл «Динамо».

Все комментарии
ArtemBzdn
01 марта 2020 в 11:40
Зенит благодарен должен был хоть за одно очко.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 11:18
Я тебе скажу что случилось.
Пенальти на Ракицком, рука
Пенальти за снос Миранчука на 92 ой минуте
25процентный клоун
01 марта 2020 в 11:17
    вячеслав остапенко
    01 марта 2020 в 10:49
    Результат ожидаемый
    galem72
    01 марта 2020 в 10:12
    малком на топе. Скоро, может, начнёт карманным оренбургам и сочам забивать. ))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    01 марта 2020 в 09:11
    Если сравнивать с нашей убогой и скучной игрой, то этот матч выглядел довольно таки весело.
    Kuvkil
    01 марта 2020 в 06:00
    Судья вар даже не смотрел, а то вдруг там чего и покажет экран проклятый
    амурец
    01 марта 2020 в 01:03
    Ну что же, хотя хотелось победы Локо
    drug01
    01 марта 2020 в 00:19
    Игра была равна-играли два претендента в ЧЕМПИОНЫ !
    25процентный клоун
    29 февраля 2020 в 23:53
    За такие матчи мне стыдно, и за такое судейство
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 23:38
    Тут много всяких "гаврош", ангелов и джеков, которые не понимают простейшие вещи, а именно: владение клубом и спонсорство - это две большие разницы. Владелец клуба ( у Зенита Газпром, у Локо РЖД, у Динамо ВТБ,у Спартака Федун, у ЦСКА - Гинер) несет около 90 % расходов на содержание клуба, а спонсор (у ЦСКА Россети,, у Спартака Луккойл и т.д.) не более 10 % (расходы на рекламу). В этом отличие госклубов (Зенит, Локо, Динамо ) от частных ( Сочи, Спартак, ЦСКА, Краснодар).
    legendsofsails
    legendsofsails ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 23:27
    Старая истина: Умные любят учиться, а дураки любят поучать других!)))))
    Рыжик-Мурыжик
    29 февраля 2020 в 22:56
    Ужасноиграли обе команды.Ни умения.Ни мастерства.Зенит не может более двух точных передач отдать подряд.Никакого движения.Несколько секунд нужно игроку, пока додумается куда пас отдать.Ноль ударов в створ.В такие большие ворота и не попасть?Чтто на сборах то делали, позорники?
    Master Shake
    29 февраля 2020 в 22:31
    Шикарная атмосфера на стадионе, жаль матч вышел так себе!!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ phantom-k (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 22:26
    Нет не было...
    Напиши...
    Посмеёмся...
    Трезвый повар
    29 февраля 2020 в 22:22
    Зенит может на расслабоне играть вничью с конкурентами и выигрывать у остальных и спокойно станет чемпионом.Никаких проблем с этим не будет
    Болельщики которые удивляются аренде Кокорина в Сочи, неужели не понимают, что в высших эшелонах принято решение сохранить Сочи в премьер лиге и это будет выполнено
    Jeck Denielse
    29 февраля 2020 в 22:18
    Короче...чемпионат вернулся...а игра команд осталась ещё в отпуске..))
    рже
    29 февраля 2020 в 22:13
    Если с играли на ноль,то незначит игры не было,был хороший второй тайм,были моменты,отсутствие Дзюбы всё же сказалось!-Зенит с 46-ми очками а доганяльщиков с минусом одним!!!
    phantom-k
    29 февраля 2020 в 22:13
    Уже была шутка про 40 Лямов евро и 50 тысяч рублей смотрелись одинаково уныло, так зачем платить больше?
    спартак 1987
    29 февраля 2020 в 22:02
    что можно обсуждать об игре зенит - локомотив если самой игры не было? у локо после аренды Смолова в атаке остался один Эдер. Кокорин наверняка ехидно улыбался посмотрев кто играл в атаке у зенита сегодня... питерская карма
    Jeck Denielse
    29 февраля 2020 в 21:54, ред.
    1-е.Зенит набирает очки...и в отсутствии нападающих...
    2-е.Московские догоняльщики и на миллиметр не приблизились к лидеру...
    3-е.Малком впервые за год (с игры с Сельтой) отыграл 90 минут...как уже другой вопрос..
    4-е.Зенит дома (в любом составе) в РПЛ по-прежнему не проигрывает с 2018-го года...
    5-е.Наконец то с возобновлением первенства вернулись радующие глаз комменты - "Газпром всё купил...судьи никакущие...мы все сильные а Зенит слабый...и пр."
    6-е.Скоро лето..новый сезон..новые усиления...новые задачи...
    7-е.Вчера Зенит лидировал с отрывом в 10 очков..а сегодня на 21:00 на 11 очков...))
    8-е.Кашшаи работает...Турбин уже не отменяет голы Зенита и не ищет на поле Халка чтоб удалить..
    9-е.Всех с началом весенней части первенства...Хеведеса с Днём Рождения...!!
    10-е.Спартак с Победой !!
    Kosmos58
    Kosmos58 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 21:40
    Зара, там было вне игры.
    Nikola45
    29 февраля 2020 в 21:38, ред.
    Вот чего я точно не могу понять зачем Зенит отдал Кокорина? )) Это что за разбазаривание возможностей? Это звонки из Москвы? Это друг ВВ? Ну не понять мне!
    cska59
    29 февраля 2020 в 21:38
    Мне показалось,что 50 000 рублевый Сутормин играл не хуже 40 000 000(евро)Малкома .
    VAN ARM
    29 февраля 2020 в 21:38
      Petergoff
      Petergoff ответ Константин Белых (раскрыть)
      29 февраля 2020 в 21:34
      Казнить нельзя помиловать
      Nikola45
      Nikola45 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
      29 февраля 2020 в 21:32
      Не знаю! Кто виноват что Миранчук кривоногий.? )) А вот кто кого простил так это Ерохин в штангу попал )) И Турбин Гилерме ))
      Константин Белых
      29 февраля 2020 в 21:30
      Бомжи скажите а как вам искрометная игра 40 миллионного АБЕЛАРДО? И что у него есть в арсенале навыков в атаке кроме бриллиантовых сережек и накрашенных бровей? Только честно?
      makkie
      29 февраля 2020 в 21:29
      Нули 😂
      Footbolista
      Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
      29 февраля 2020 в 21:28
      А вдруг еще 2 проиграет?)...
      Гость