Новости
 

Болельщики «Спартака», ЦСКА и «Динамо» устроили драку в троллейбусе

29.02.2020, 18:53

Телеграм-канал российской Премьер-Лиги сообщил о драке между болельщиками трех московских клубов:

Несколько десятков фанатов «Динамо», ЦСКА и «Спартака» подрались в троллейбусе недалеко от «ВТБ Арены». 

По предварительной информации, группа фанатов динамовцев и армейцев прыгнула на троллейбус, в котором ехали фанаты «Спартака». Драка длилась пару минут. После махача несколько человек остались лежать на тротуаре. Им даже потребовалась помощь скорой.

Ранее фанаты «Спартака» и «Динамо» устроили драку в метро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Эпоха
01.03.2020, 10:38
Силенек не хватает, что 2 фан клуба на один, зря вы так, спартачи же ответят и мало не покажется
  0
ЮЗИК
01.03.2020, 08:49
Другого места не нашли
  0
Илья Кузнецов
01.03.2020, 03:29
Можно прям так начать анекдот: "Как то раз ехали в одном троллейбусе болельщики Спартака, ЦСКА и Динамо..."
  0
minai
01.03.2020, 01:32
Как всегда конские огребли ? Поделом.
  1
Рыжик-Мурыжик
29.02.2020, 23:06
Свинья везде грязь найдет
  0
pomor 445
29.02.2020, 21:34
Фанатскому вирусу тесно на стадионах и он осваивает городские просторы. Москва, как средоточие враждующих фанатов, самый благоприятный город для такой заразы.
  0
311
311
29.02.2020, 20:28
Свиньи везде насвинячили!)
  0
SHMEL
29.02.2020, 20:17
Не иначе как профилактика свиного гриппа...
  0
Алексей Коротеев
29.02.2020, 19:42
Как-то сладенько написано ! А может конная полиция это была ?!!! ))))
  0
makkie
makkie
ответ cska vperiod (комментарий удален)
29.02.2020, 19:37
группа фанатов динамовцев и армейцев прыгнула на троллейбус, в котором ехали фанаты «Спартака»
_________________________

Ты прав. Первыми прыгнули как раз свиньи)
  3
VAN ARM
29.02.2020, 19:37
весеннее обострение)))
  0
112910415
29.02.2020, 19:24
а вот это лишнее
  0
Юрниекс
29.02.2020, 19:11
Фу....зачем драться то?? Просто выбросили бы свиней из тролейбуса и все...И воздух был бы чище..
  1
За адекватность
29.02.2020, 19:09
"После махача несколько человек остались лежать на тротуаре. Им даже потребовалась помощь скорой." Делов то? Случаев корновируса скорая не выявила? Расизм не присутствовал? Пословица есть: " Милые бранятся, только тешатся" Великое событие.
  1
Footbolista
29.02.2020, 19:01, ред.
Кони полегли...драка динамовцев на конях с троллейбусом...
  1
max74
max74
ответ unoejk (раскрыть)
29.02.2020, 18:57, ред.
Спасибо.
Это невозможно технически ?
  1
ОРЛОВЕЦ
29.02.2020, 18:56
Тройничок
  0
Бинго Младший
29.02.2020, 18:55
после махача? это что прядкин писал если телеграм рпл. а вобще надеюсь ребята не пострадали а цска и динамо накажут!
  0
unoejk
unoejk
ответ max74 (раскрыть)
29.02.2020, 18:54
Добрый день. Спасибо за альтруизм, но так не делаем. Поздравляем с победой)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт