Новости
 

ЦСКА на последних минутах избежал поражения от «Урала»

29.02.2020, 16:00

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» в матче 20-го тура РПЛ.

После этой встречи ЦСКА занимает вторую строчку в таблице (35 очков), а «Урал» — седьмую (25 очков).

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Урал» — 1:1 (0:0)
Голы: Фернандес 90+1 — Бикфалви 72

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Васин, Карпов, Сигурдссон, Обляков (Кучаев 80), Ахметов (Бистрович 67), Марио Фернандес, Влашич, Чалов, Дзагоев (Шкурин 74)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Урал»: Годзюр, Золотов, Вилюш, Поляков, Кулаков, Бикфалви, Бумаль Майега, Егорычев, Димитров (Августиняк 75), Кухарчик, Панюков (Погребняк 79)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Поляков 15, Бикфалви 53

Судья: Кукуян Павел.

Отметим, что москвичами в этой встрече руководил старший тренер команды Сергей Овчинников. Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко наблюдал за игрой с трибуны из-за дисквалификации. В другом матче тура «Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 1:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petr Makovenko
01.03.2020, 00:18
Опорники проиграли все и вся ...ни в атаке ни в обороне. Только мяч топчут до штрафной.а в атаке некому отдать там тишина ,все мертво.....а защита продолжает чудить
Надо наладить в защите а потом уже в атаку играть, а в атаку некому!
  0
Mi6
Mi6
29.02.2020, 21:18
Ханчаренко просто не тянет, а хинер просто ничего не хочет
  1
андрей невзоров
29.02.2020, 20:21
ребята не на гнать на бульаша его все ровно не было как тренера на матче, но согласитесь чалов мертвый года вышел шкурин игра преобразилось в атаке не все так плохо как кажется
  0
Дмитрий Климович 3
29.02.2020, 20:17
От Дзаги надо избавляться!
  0
Alean
Alean
ответ Александр Рябов (раскрыть)
29.02.2020, 20:09
Да не такой уж и плохой состав у ЦСКА, тот же Ахметов играл лучше, то что он провалил игру вполне возможно, что заслуга тренерского штаба, возможно не стоило выпускать его на эту игру. Ну и одни и те же грабли именно от тренерского штаба как бы начинают надоедать.
  0
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ Alean (раскрыть)
29.02.2020, 19:48
"Тренера надо менять ЦСКА летом, во время сезона не стоит, но летом надо." Т.е. сам состав вас устраивает??? -))) Т.е. вы от этого детского сада ждёте гораздо большего. Да хоть каждый месяц тренера меняйте, скажите спасибо что команда совсем не вылетает, держат её ещё на плаву несколько ветеранов, но и они скоро махнут на всё, да уйдут и вот тогда посмотрим что евГений Ленорыч будет делать со своим детским садом.
  2
Верг
29.02.2020, 19:28
Фернандес супергол положил, дзагоев психанул после замены
  0
Николай Еремеев
29.02.2020, 19:09, ред.
Так и хочется крикнуть фразой из мультика - "Шо .опять !!!" Все повторяется и ничего не меняется .
  1
Vredinka_online
29.02.2020, 19:04
Урал выстоял. Годзюр достойно сыграл. Удачи ЦСКА в кубке!!!!
  0
Zenit_84
29.02.2020, 19:04
Ай да Урал!
  0
Alean
29.02.2020, 18:43
Тренера надо менять ЦСКА летом, во время сезона не стоит, но летом надо.
Второй год и всё то же самое, выходит команда после перерыва и почти проигрывает. Ахметов вообще провалил игру. Обляков по прежнему выполняет свои подачи. Поставили в центр Васина, блин, да его мля, Карпов страховал. это пздц. левым центральным защитником правым центральным защитником, но не последним! В атаке всё то же вата катание вокруг штрафной, и проблемы с реализацией моментов.

А Урал молодцы, не плохо начали сезон не много не хватило для победы в гостях.
  1
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ Vinamoinen (комментарий удален)
29.02.2020, 18:09, ред.
Что значит ЦСКА не показал игры? ЦСКА весь матч комбинировал, давил Урал. ЦСКА нанес 20 ударов и 6 в створ. Спасал Годзюр и штанга.
Это Урал не показал никакой игры. Всей командой отбиваясь от ЦСКА.
  3
SHMEL
SHMEL
ответ severnyj84 (комментарий удален)
29.02.2020, 18:05
Заметь, кроме тея об этом никто не говорил...
  0
Свидетель Великой Победы
29.02.2020, 18:00
Лучшим игроком матча мог стать Бикфалви, если бы не Супер Марио. Фернандес заслуженно получил приз лучшего игрока матча. Не только весь матч был лучшим в составе ЦСКА так ещё и гол забил красивый.
  3
MACBARTON
29.02.2020, 17:53, ред.
Ух блин,ставка залетела)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
29.02.2020, 17:50
Показать
Дед за ЦСКА
29.02.2020, 17:19
Модераторы, внесите поправку, главный тренер команды ЦСКА из-за дисквалификации был среди зрителей, руководил игрой Сергей Овчиников..
  2
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
29.02.2020, 17:12
Это хорошо что и вы рады за нас.
А то на 10 -ом месте радости у вас мало.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ serh62 (комментарий удален)
29.02.2020, 17:11
Бистровича надо было выпускать
С первых минут
Что бы издали бил
У него шикарный дальний удар
ЦСКА весь матч играл с большим преимуществом.
Но что бы вскрывать Уральский автобус
Нужны дальние удары.
  1
Mi6
Mi6
29.02.2020, 17:11
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
29.02.2020, 17:05
Ахаха...проснись, Ганчаренко сегодня не было.

Сегодня был Овчинников.
  0
Absinthe3
29.02.2020, 17:02
И все-таки надо отдать должное таланту Гинера. В этот раз он купил не судью, не команду соперника, а одного Егорычева и попал в яблочко))
  1
ermak6848
29.02.2020, 16:57
разочаровали меня армейцы ..
  0
beefs
29.02.2020, 16:53
Да впечатление от ЦСКА не особо, особенно удивил звездун под N35...
  0
Бинго Младший
29.02.2020, 16:52
картофельный папа снова все разрулил великолепный камбек волевая ничья на классе!
  0
112910415
29.02.2020, 16:51
Урал в порядке !
  0
За адекватность
29.02.2020, 16:51, ред.
Какой то матч хаоса. Один из наследников Г,Хаджи приговорил, второй уж не знаю чей, мог привести приговор в исполнение. Г-н Иванов наверное будет в расстройстве. Матч не ахти, "все старались, глаза горели и.т.д и т.п."
  1
Великолепный
Великолепный
ответ serh62 (комментарий удален)
29.02.2020, 16:45
Этот Урал ещё у многих отберёт очки
Так играя уповая на 0:0
  1
mondial18
29.02.2020, 16:41
Что это было?
  0
офигенный
29.02.2020, 16:40
Афигеть драма.
  1
oFANATo
29.02.2020, 16:39, ред.
ЦСКА нанес 20 ударов 6 в створ.

Урал нанес 8 ударов 1 в створ.

По игре можно добавить

Годзюр спас Урал.
  0
boniel3
29.02.2020, 16:32
Когда же вы "тренер"Ганчеренко поймете,что Обляков,Ахметов,Дзагоев,Чалов это не игроки серьезной команды,это годится для ФНЛ,но если ЦСКА на что то рассчитывает,то нужно срочно от этих людей избавится.Об этом уже второй год кричат на всех углах люди,которые действительно болеют за ЦСКА и только Ганчеренко этого не понимает.Очнитесь Виктор Михайлович!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Великолепный (раскрыть)
29.02.2020, 16:31
Это отскок , причем явный. Игроки замены спасли игру. До замен было просто убогое зрелище.
  1
Ангел неБесГрешен
29.02.2020, 16:31
Ну вот, а недавно местные бразилы кричали за борьбу за 1 место...
  1
proеzd2
29.02.2020, 16:30
тупой,но чистый договорняк хунты.
  1
cska59
29.02.2020, 16:30
Витя,НИКОГДА НЕ ДАВАЙ ИСПОЛНЯТЬ СТАНДАРТЫ ОБЛЯКОВУ,ОН ВСЕ ПОРТИТ.И УБЕРИ ИЗ ОСНОВЫ АХМЕТОВА.С такой игрой хоть бы в пятерке остаться,какая ЛЧ.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ SHMEL (раскрыть)
29.02.2020, 16:30
Алан вообще пешком весь матч отходил. Ни передач, ни обводки!!! Жахнул раз и все. А какую истерику после замены закатил - стыдобень!!! Он даже на игрока запаса сейчас не тянет. Никакого креатива.
  2
Великолепный
29.02.2020, 16:29
Всегда тяжело играть
Против команд которые
Приезжают играть от обороны
В гости к ЦСКА
Урал приехал удержать 0:0
Обороняясь всей командой
Уповая на контратаки.
На победу перед игрой
Урал и не рассчитывал.
Что в конечном результате
И произошло.
Урал не выигрывал в гостях
У ЦСКА очень давно
Не получилось и в этот раз.
Боевая ничья.
  3
Leha-ha50
29.02.2020, 16:26
Чемпионы по товарищеским играм еле унесли ноги!!!
Что то не то Витек нахимичил, явно "реактивы" попутал!!!
  0
SHMEL
29.02.2020, 16:24
Пора и Алану становиться игроком замены, ну не тянет он в основе! Почему сидят на замене Бистрович, Бийол? Облякова, Дзагоева , Ахметова и Чалова на лавку, а вместо них Бистровича, Бийола,Кучаева и Шкурина(Марадишвили).
  0
Leha-ha50
29.02.2020, 16:23
Кукуян как то странно куковал??? Руками держат, за майку хватают и ничего. Во втором тайме бросок за шею тоже не : "Ку-ку". Странная трактовка правил???
  0
andrefino13
29.02.2020, 16:22
Вот это истерия! Как же типа болелы ЦСКА бесятся, что ЦСКА не проиграла...)))
  0
ДАША Д
29.02.2020, 16:21
Без Фернандеса полный отстой.
  0
Рыжик-Мурыжик
29.02.2020, 16:20
Ганчаренко же сказал, в чемпе все будет по-другому, не так, как на сборах.
Оно и видно - на деле всё гораздо ужасней ахаа!!
  0
Leha-ha50
29.02.2020, 16:19
Витюша, весна пришла !!! Скоро картошку сажать, пора домой!!!
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.02.2020, 16:19
Пора сажать его на лавку и чаще выпускать Кучаева с Марадишвили и Шкуриным.
  3
Zak11
29.02.2020, 16:18
Повезло цска. Кукуяна зарядили после перерыва
  1
спартак 1987
29.02.2020, 16:18
а мы только из раздевалки урала. все игроки чёрно-араньжевых прыгают на одном футболисте и самый злой из них Паша Погребняк. это добивают Егорычева😂 не надо быть таким жадным на 88й минуте игры...
  0
морозз
29.02.2020, 16:18
Молодцы что сравняли и сохранили своё конское очко, но игра конечно не комильфо! Странный состав коней, странное судейство, странное после вкусие от этого матча!
  0
SHMEL
29.02.2020, 16:18, ред.
Не понравилась мне игра ЦСКА.Слишком медленно играем, медленно принимаем решения, чересчур много ненужных поперечных передач.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт