Новости
 

Ван Бастен: «Роналду лучше Месси – говорят те, кто не смыслит в футболе»

29.02.2020, 01:28

Легендарный голландский футболист Марко ван Бастен сравнил форварда «Барселоны» Лионеля Месси с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Кем бы я стал, если бы не травма? По сути, я закончил играть в 28 лет и получил за это время три «Золотых мяча». Взгляните, где сейчас Роналду и Месси, которым уже за 30.

Криштиану Роналду – выдающийся футболист, но те, кто утверждает, что он лучше Месси, ничего не смыслят в футболе либо просто лукавят.

Месси уникален, неповторим и неподражаем. Такие игроки появляются раз в 50-100 лет. В детстве он упал в котёл с футбольной гениальностью.

Ван Бастен также рассказал о своём знакомстве со Златаном Ибрагимовичем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с corriere.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Барселона
Персона: ван Бастен Марко, Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apsny
01.03.2020, 22:55
Месси-это системообразующий игрок, от него многое что исходит, за ним бегает вся команда соперника, а порток-это зависимый игрок, на него бегает вся его команда, почувствуйте разницу.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
29.02.2020, 19:09
и что там, Роналду хоть один гол забил?
  1
galem72
29.02.2020, 12:03
Поджёг Бастуша мароккано-мадейровых фанатов. ))
  3
Hamman
29.02.2020, 12:00
Ещё один ,, великий сравнитель" очнулся. В Голландии по ходу все под каким нибудь кайфом.
Только ничего не понимающий в футболе человек будет их сравнивать. Там где сверхэффективен один, бесполезен второй!
  0
Leha-ha50
29.02.2020, 10:10
Оба футболиста уникальны.....Но Месси к тому же еще и ГЕНИЙ!!!
  2
neomessi
29.02.2020, 09:32
Роналду это большой бред его любят не только за его игру.
А также за его внешность, стиль, деньги, успехи, характер.
А на западе его любят за то что он гей.

А Лео любят: просто футболист, отец семейства, тихий,
  4
Van Vanovich
29.02.2020, 09:10
Круто сказал про котел!
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NGYRZ (комментарий удален)
29.02.2020, 07:57
Ты выдающийся специалист и легенда футбола,если ван Бастен получил 3 ЗМ,ты получил 4 ЗМ,поэтому Вы имеете право перечить ван Бастену.
  6
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ NGYRZ (комментарий удален)
29.02.2020, 06:19
а что там не так? заняли 3-е место
  1
Белорусский вокзал
29.02.2020, 06:17
Показать
112910415
29.02.2020, 05:50
мы в курсе
  4
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
29.02.2020, 05:44, ред.
он с Аргентиной проиграл в финале ЧМ немцам (в добавленное время 0-1) и стал лучшим игроком ЧМ и лучшим бомбардиром команды, до него сборная Аргентины 34 года вообще даже до полуфинала не доходила. Португалия с Роналду на ЧМ дальше 1/8 финала никогда не была.
  4
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.02.2020, 05:42
80%
  2
Байкал-38
29.02.2020, 04:32
Многим Роналду нравится совсем не за футбол и таких очень много среди его поклонников!
  9
VAN ARM
29.02.2020, 04:14
бастон сам посредственность!)))
  1
Incredulous
29.02.2020, 03:55
Не смыслят в футболе те, кто считает одного игрока лучше всех остальных.
  1
калач
29.02.2020, 02:03, ред.
Вобщем спор можно считать закрытым. 6 зм тому подтверждение
  2
Октябрь 1917
29.02.2020, 01:42
Хватит их сравнивать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт