Новости
 

Тарасов рассказал, что после перелома ноги решил обратиться к парапсихологу

28.02.2020, 22:33

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов рассказал, что после полученной травмы обращался к парапсихологу.

Сегодня второй день после операции. Все прошло хорошо, поговорил с хирургом. Всем огромное спасибо за поддержку. К сожалению, всем не могу ответить. Хочу с вами поделиться одной историей и узнать ваше мнение. После того, что произошло на тренировке, мне было очень непросто психологически.

Я получил от близкого окружения сообщение: «Дима, тебе нужен профессионал, который бы помог разобраться со всеми проблемами». Друзья порекомендовали мне психолога, который делает натальную карту. Честно скажу, что раньше специфически относился к парапсихологам, но, пообщавшись, изменил свое мнение. Мне стало интересно разобраться в себе, посмотреть на себя, понаблюдать со стороны.

И у меня к вам вопрос. Верите ли вы во все это? Если да, то присылайте мне свои истории, я их обязательно прочитаю. Ну а я пока буду наблюдать со стороны.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Персона: Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
01.03.2020, 07:55
«Чёрная полоса...» ДЕРЖИСЬ!!!
  0
112910415
29.02.2020, 05:43
умнейший парень )
  0
Bastardo
29.02.2020, 01:48
И без парапсихолога ясно, что карьера тарасова приблизилась к концу
  0
Палыч82
29.02.2020, 01:06
Чувак, который принял на веру трансляцию молодежного чемпа мира по хоккею .многолетней давности... Куда ты лезешь,,,?)) Износ впереди
  0
Надир Магомедов
29.02.2020, 01:04
Какой же ты ипень . Пора на дом 2 ведущим идти и воссоединиться с мало половин , вы с Бузовой как два яйца в мошонке , вам надо быть вместе , и вместе моросить .
  0
Багор
29.02.2020, 00:15
До чего Бузова довела.
  0
beefs
28.02.2020, 23:40
Овсем плох, дружочек...
  0
dino-hsv
28.02.2020, 23:27
тарасов любит фантастику. парапсихология, золотой мяч, сильная россия при путине...
  2
ШМЕЛЬ-258
28.02.2020, 22:51
Их нужно срочно свести с Тыгдеской, у того тоже психические проблемы и навязчивые идеи.
  2
Ангел неБесГрешен
28.02.2020, 22:48
Вот и пара психологов нарисовалась.
А окружение насмотрелось Триггера по первому каналу...
  0
Parma1972
28.02.2020, 22:41
Крыша потекла у Тарасова походу
  1
волгодон 2
28.02.2020, 22:40
часто про бузова печатать стали,да еще и источник такой)
новое поколение редакторов-поклонники тнт и битв парапсихологов)
  2
Бинго Младший
28.02.2020, 22:35
правильно делает пара психологов лучше чем один вдвоем проблему решат на ИЗИ!
  0
karnager
28.02.2020, 22:33
Дима, посто позвони Ольге
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт