Новости
 

Божович: «В концовке игры с „Оренбургом“ уже была усталость»

28.02.2020, 21:18

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвел итог ничейного матча 20-го тура РПЛ с «Оренбургом».

Были хорошие моменты, был момент у Карпова, но не забили. В концовке уже была усталость. Почему в меньшинстве играли лучше? Все понимают, в меньшинстве все прибавили, поэтому.

Новички хорошо сыграли, жалко, что не доиграли с одинаковым числом игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Божович Миодраг
Матч: Крылья Советов 1:1 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Migelito
29.02.2020, 01:22
От чего вы там устать то успели? Напоминает один пост в соцсетях. Там одна овечка тоже говорила - мол, я сейчас на стрижечку, потом на маникюрчик, потом на педикюрчик, а потом, если силы останутся, выйду в интернет....И комментарий - ты там не надорвись, бедненькая...Очень напомнило)
  0
Бинго Младший
28.02.2020, 22:42
терпите газпром богатый придется вам в фнл потому что сочи и оренбург надо вытащить! миллер банкует а вы сами виноваты что бедные!
  0
beefs
28.02.2020, 22:38
Ничему наших судей, похоже, не научили на сборах, а может наоборот - научили?
  0
Sysanin101
28.02.2020, 21:44
Крылья не удержали победу???
А как её удержишь с таким скандальным судейством Мешкова.
На протяжении всего матча Мешков НАГЛО подсвистывал Оренбургу.
Грубые нарушения игрокам Оренбурга Мешков прощал, а игроков Крыльев наказывал желтыми.
10000%-й пеналь в ворота Оренбурга. Мешков не ставит.
И мало того, судьи на ВАР не просматривают этот момент.
Игрок Оренбурга СБИВАЕТ игрока Крыльев в своей штрафной!!!
ЕСТЬ новый СКАНДАЛ в нашем футболе в первой же игре второй части чемпионата.
Судейские начальники меняются, а СКАНДАЛЫ продолжаются!!!
Как теперь новый судейский начальник будет отмазывать Мешкова???
Егоров его отмазывал и покрывал РЕГУЛЯРНО.
Мешков чувствует свою безнаказанность и уж в который, СОТЫЙ раз, скандалит!!!
Фролов сегодня герой матча. Спас Крылья от поражения.
  0
Так Себе Аналитик
28.02.2020, 21:37
Прошу себе пермобан
  1
EAGinLE
28.02.2020, 21:28
Удачи Божовичу .
  0
dino-hsv
28.02.2020, 21:26, ред.
и концентрация что? явно словечка не хватает :)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт