Новости
 

«Оренбург» вырвал ничью в матче с «Крыльями Советов»

28.02.2020, 20:25

Сегодня, 28 февраля, «Крылья Советов» и «Оренбург» в 20-м туре открыли весеннюю часть чемпионата России. Оренбургская команда вырвала ничью в концовке матча благодаря голу хавбека Рикарду Алвеша.

Отметим, что на 23-й минуте «Крылья» остались в меньшинстве. С поля был удален полузащитник Срджан Мияилович.

Самара, стадион Самара Арена

«Крылья Советов» — «Оренбург» 1:1 (1:0)
Голы: Попович 41 - Алвеш 89

«Крылья Советов»: Фролов, Мияилович, Карпов, Чернов, Зеффан, Тимофеев, Антон (Гацкан 79), Кабутов, Попович (Лысцов 90), Зиньковский (Глушенков 83), Радонич
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Оренбург»: Довбня, Малых, Радакович, Аюпов, Сиваков, Терехов, Рикарду Алвеш, Мишкич, Куат (Чуканов 66), Силла Диалло (Фамейе 66), Деспотович
Главный тренер: Емельянов Константин.

Предупреждения: Куат 31, Малых 40, Попович 59, Деспотович 73, Радакович 90+1, Сиваков 90+3

Удаления: Мияилович 23

Судья: Мешков Виталий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Крылья Советов 1:1 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
29.02.2020, 12:04
Явный пенальти в сторону гостей и Мешков, и ВАР зажали. Странно, что к ВАРу даже ни кто не обратился. Как будто его и нет. Получается один разговор.
  0
ОПС
29.02.2020, 10:13
Эх, крылья, крылья.
  0
Санчо Панса
29.02.2020, 09:16
И ведь Крылья смогли забить в меньшинстве, а это дорого стоит! Но в итоге не удержали победу. У Оренбурга железный характер и сила воли! Молодцы, горожане)
  0
Aris
29.02.2020, 08:42
Показать
la-respect0
29.02.2020, 07:56
Ставил в пресс 2Х, как же у меня подгорало до 89 минуты ))))
  0
Ангел неБесГрешен
29.02.2020, 07:42
Отскочил пуховик, хотя по ходу игры должен был побеждать...
  0
Caniggia
29.02.2020, 07:40
Жаль не додержались!
  0
dok66
29.02.2020, 06:51
Жаль , болел за КС
  0
ЮЗИК
29.02.2020, 06:22
Первый матч и пошли разговоры о судействе
  0
Али Самаркандский
29.02.2020, 04:36
Весна пришла
  0
Василий 50
29.02.2020, 01:44
Повезло.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
29.02.2020, 01:13
Оно и понятно...всего 2 очка разницы в таблице...
Через 2 недели в Оренбурге играть...
Как мы знаем Спартак в последних 3-х играх с Оренбургом взял лишь 1 очко из 9-ти.....
Тут уж и Газпром и Вилкова...и кого только не начнёшь обвинять...)))
  2
makkie
28.02.2020, 23:03
Вот оно родное судейство.
И никакой ВАР не помогает. Вернее, помогает - но трактуют как хотят и как выгодно 🙈

Что там Дюков говорил, улучшать судейство будем? Просто не договорил в чью пользу... Газпром - мечты сбываются. Позор!
  1
makkie
makkie
ответ ошалевший (комментарий удален)
28.02.2020, 22:59
Как где?
Вилков как раз на ВАРе сидел, кто ж его уберет?
  1
Павел Амурский
28.02.2020, 22:57
Оренбургу удачи в чемпионате!
  0
SHMEL
28.02.2020, 22:31
Оренбург прямо -таки выгрыз очко у Крыльев...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ adeptch69 (комментарий удален)
28.02.2020, 22:28
НЕ горячись. В любой, даже самое передовой стране есть, скажем так, нечестные люди.
  0
andrefino13
28.02.2020, 22:23
Результат в пользу Спартака.
  0
adeptch69
28.02.2020, 22:10
Показать
Бинго Младший
28.02.2020, 22:07
ОТличный клуб!
  0
Ангел неБесГрешен
28.02.2020, 21:47
Хороший матч!
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ За адекватность (раскрыть)
28.02.2020, 21:46
ну тут просто все настолько очевидно
Зенит считай начинает с гандикапом в 12 очков
странные трансферы по 50 тыс и ссылки в дубль с названием Сочи
  1
WARchyn
28.02.2020, 21:45
Показать
beefs
28.02.2020, 21:32
С началом и новыми скандалами...
  1
Zenit_84
28.02.2020, 21:27
Удаление помогло
  0
mensk
28.02.2020, 21:21
Пока хоть ничья.
  0
karnager
28.02.2020, 21:18
Уже пошли судейские интриги?
  0
VIPded
28.02.2020, 21:17
С таким судейством как ещё Крылышки не продули...
  1
ДСА
28.02.2020, 21:13
Повезло.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ форева (раскрыть)
28.02.2020, 21:08
Это еще что.. Сейчас настоящий цирк с Сочи начнется. Точнее уже начался с срочным переходом Кокоши и спешной покупки чемпионов мира с детства топящих за клуб имени стадиона Дяди Вовы.. Про свистунов которые будут на Сочи работать-скромно умолчим. Браво Зенит!
  3
shlomo
28.02.2020, 20:56
Скажу честно...играли хреново.....ничейка никому не нужна была.....
  1
За адекватность
За адекватность
ответ форева (раскрыть)
28.02.2020, 20:54
Знаете что удивляет? Если уж клуб, за который Вы болеете (даже не вникаю) собрался стать чемпионом РФПЛ, то условные "Сочи" и "Оренбурги" с закрытыми глазами в пустыне замечать не должен. Я как всегда личное мнение. Полагаю, что как и Вы имею право его высказывать.
  3
ANATOLY KANDAUROV
28.02.2020, 20:54
Показать
ermak6848
28.02.2020, 20:54
им круто повезло ....
  0
Footbolista
28.02.2020, 20:51, ред.
Показать
ildar_3871
28.02.2020, 20:47
Газпром и тут все купил !
  4
VAN ARM
28.02.2020, 20:43
даже в таком раскладе не смогли))в пердив дорога!
  0
форева
28.02.2020, 20:42
Ну вот и началось родное дно... с вытягивания за уши зенитовского фарм клуба от вылета.))) А то кто ж на следующий сезон 6 очков то гарантирует?)) И судья мешков, а кто бы сомневался.))))
  6
andrefino13
28.02.2020, 20:37
Красная придуманная, Крылья молодцы, Егоров ушёл, а кукловоды остались...
  2
За адекватность
28.02.2020, 20:36
Как по мне, то неплохо для старта. Уж не спец, да и пиво имеет место быть, но наверное к судье без претензий (не утверждаю). Контригра у "Самары" была равна нулю (во втором тайме). Наверное результат логичен (опять же на мой субъективный взгляд). Всех болельщиков РФПЛ с началом.
  3
Serg3.12
28.02.2020, 20:36
Вар устроил интригу в матче)
  1
drug01
28.02.2020, 20:35
Справедливый счет и итог!!!!!
  1
сканер
28.02.2020, 20:33, ред.
Очень много брака в передачах с обеих сторон!Контраст после Еврокубков ужасающий!Ничья по-делу.
  2
волгодон 2
волгодон 2
ответ Sysanin101 (раскрыть)
28.02.2020, 20:31
Вам бы взобраться на броневичок до кучи)
  6
Аксинья
28.02.2020, 20:30
Хорошая штука ВАР, если арбитр в поле забыл что Миллер проплатил не только пенальти, но и красную карточку, то арбитр на ВАРе всегда может ему об этом напомнить...
  2
Leha-ha50
28.02.2020, 20:29
Эх, жаль КС не дотерпели. Хотя когда остались в меньшинстве, думал, что влетят крупно. Ан-нет, могли ведь и еще не единожды забить. Радонич мог сделать игру, но не срослось.
Всех с началом весенней части ЧР!!!
  0
волгодон 2
28.02.2020, 20:29
хэ2 зашло жи есть)
Попович потрепал нервы)
  0
Sysanin101
28.02.2020, 20:28
За ЧЕСТНОЕ судейство!
34-я минута матча Крылья - Оренбург.
10000%-й пеналь в ворота Оренбурга. Мешков не ставит.
И мало того, судьи на ВАР не просматривают этот момент.
Игрок Оренбурга СБИВАЕТ игрока Крыльев в своей штрафной!!!
ЕСТЬ новый СКАНДАЛ в нашем футболе в первой же игре второй части чемпионата.
Кто Кашшаи подсказал назначить Мешкова на эту игру?
Ведь Мешков КРЕАТУРА Газпрома, а Оренбург, как мы знаем, их проект.
Кашшаи не знает о таких криминальных тонкостях нашего футбола???
Мешкова продавливал Егоров и теперь Кашшаи его продавливает и ставит на судейство.
Судейские начальники меняются, а СКАНДАЛЫ продолжаются!!!
Почему??? Потому что РФС покрывает и оправдывает судей скандалистов.
аВАР работал Мурашев.
Поставили на аВАР неопытного судью, чтобы на него свалить все ошибки Мешкова.
Ведь Мешков мог сам просмотреть момент с пенальти в ворота Оренбурга, а раз не просмотрел, значит, несёт всю полноту ответственности за своё скандальное судейство в пользу газпромовского Оренбурга.
Грубые нарушения игрокам Оренбурга Мешков прощал, а игроков Крыльев наказывал желтыми.
На протяжении всего матча Мешков НАГЛО подсвистывал Оренбургу.
Поздравляем Крылья с ничьей.
Они играли не только против Оренбурга, но и против предвзятого и скандального судейства Мешкова и аВАР Мурашева.
Как теперь новый судейский начальник будет отмазывать Мешкова.
Егоров его отмазывал и покрывал.
Мешков чувствует свою безнаказанность и уж в который, СОТЫЙ раз, скандалит!!!
Фролов сегодня герой матча. Спас Крылья от поражения.
  4
Sana Sotyy
28.02.2020, 20:27
И ничья хорошо .
  1
particular
28.02.2020, 20:27
Пауза, отдых и сборы не сильно повлияли на традиционный футбол РПЛ..:)) Напряжённо, суетливо и противоречиво...
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт