Новости
 

«Ливерпуль» могут лишить чемпионства из-за эпидемии коронавируса

28.02.2020, 18:46

По информации британских СМИ, «Ливерпуль» может остаться без чемпионского титула из-за вспышки коронавируса в Европе.

Сообщается, что из-за быстрого распространения эпидемии правительство Великобритании может принять решение об остановке всех спортивных мероприятий в стране. Таким образом, перед руководством Лиги встанет вопрос - засчитать результаты турнира на момент остановки соревнований или же полностью их аннулировать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.02.2020, 11:35
но я на личности-то не переходил (пока)!
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.02.2020, 11:31, ред.
Лучше Спартаку, как единственной команде, не сдавшаяся без боя красным
  0
25процентный клоун
29.02.2020, 11:09
И кабинетную ЛЧ отобрать и отдать Роме
  1
Против ЦСКА
29.02.2020, 10:09
Нужно успеть четыре матча выиграть.
  0
Jeck Denielse
29.02.2020, 08:52, ред.
Как тогда будут формировать еврокубки на сезон 2020/2021....??
Да и странно что предприятия (заводы,транспорт и пр.) с сотнями тысяч людей не останавливаются...а проведение мероприятий с десятками тысяч под угрозой...
  1
ЮЗИК
29.02.2020, 08:26
Бред какой-то
  0
Dima salev
29.02.2020, 06:04
До первое апреля далеко ещё
  0
нечитайло
29.02.2020, 06:01
Это не правильно
  0
Али Самаркандский
29.02.2020, 05:53
Пиар.
  0
Dark MU
29.02.2020, 04:34
Ну если чемп остановят и примут результаты на сегодняшний день, то с чемпионством всё понятно, но как быть с другими командами которые имеют шансы на ЛЧ, и на то что-бы не вылететь, не справедливо как-то.
  0
Ros S
Ros S
ответ Migelito (раскрыть)
29.02.2020, 03:35
Да не враги наши команды и мы как фанаты, а соперники, которые лишь помогают друг другу повышать свой уровень и амбиции)
  0
Mangur
29.02.2020, 03:10
Без головы.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
29.02.2020, 01:55
Ахахаха, точно
  0
Остапчук 67
29.02.2020, 01:40
Бред...
  0
Migelito
Migelito
ответ Ros S (раскрыть)
29.02.2020, 01:13
Хорошо сказал) Я лично, никогда не оскорблял МЮ) Но они - самый главный враг!)
  1
Ros S
29.02.2020, 01:03
Ливер заслужил чемпионство, тем более спустя 30 лет.
Даже если чемп и остановят, то засчитают нынешние результаты, кого то же нужно отправлять в еврокубки в следующем году, надеюсь для МЮ нынешняя 5я строчка даст путёвку в ЛЧ в следующем году, хотя МС будет бороться, правда уже не на поле, а в суде.
И уважаемые фанаты Ливерпуля и других исторических конкурентов МЮ - давайте жить дружно, а не 94 друг другу на голову как обиженки)
  2
Inside91
Inside91
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
29.02.2020, 00:26
Не обязательно чтоб было больше очков , при равном кол-ве очков , берутся до--показатели -забитые пропущенные +личные встречи
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Бинго Младший (раскрыть)
28.02.2020, 23:57
Поднимались, чтобы быть середняками, ну а потом Мансур подключился, и сделал из Сити претендентов на титул, только в Европе последний титул МС это Кубок обладателей кубков 1970 г., даже у ВХЮ больше европейских титулов.
  0
Бинго Младший
Бинго Младший
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28.02.2020, 23:55
поднималось чтобы стать суперклубом вот в чем разница
  0
San Skra
28.02.2020, 23:54
Бред, невозможно перечеркнуть труд команды. Тем более с таким отрывом.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Заратустра (комментарий удален)
28.02.2020, 23:54
Так вы в прошлом году специально слили МС, чтобы Ливерпуль не стал чемпионом, так что жертвуйте снова, вам ведь все-равно него делать в ЛЧ, если вы Астане проигрываете,лол.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Бинго Младший (раскрыть)
28.02.2020, 23:51
Так Ливерпуль еще до американцев выигрывал Кубок Англии, Кубок Лиги, Кубок Уефа и Суперкубок Европы в 2001, а МС в это время, поднималось из Лиги 1, вот в чем разница.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Заратустра (комментарий удален)
28.02.2020, 23:48
Ха-ахх, самыми слабыми чемпами были МанЮ в 90-е, когда титулы выигрывались у супер Блэкберна, и супер Ньюкасла, вот тогда реально борьбы не было.
  1
Бинго Младший
Бинго Младший
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28.02.2020, 23:46
ахха так и вы без американцев возможо были бы там где Джеррард газон не пахал хотя это маловероятно он везде подводил где мог))
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Заратустра (комментарий удален)
28.02.2020, 23:40
А если нет, вот веселуха будет, весь соккер будет угорать над манками, хотя им уже не привыкать, так как они уже лет 5, как клуб шуток.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Бинго Младший (раскрыть)
28.02.2020, 23:37
Ну да МС действительно повезло с Мансуром, иначе так и занимали бы 9 места в чемпионате, кстати я против наказания ФА, который может в случаи если САS не отменит решение отправить МС в Лигу 1, но если решат так, вот тогда посмеемся.
  0
Морро
28.02.2020, 23:36
Британские СМИ такие британские
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Заратустра (комментарий удален)
28.02.2020, 23:34
У меня нет, все фанаты в Англии понимают, что это будет не справедливо, но хоть фанаты Ман Ю порадуются этому сами же они вряд ли выиграют титул в ближайшее лет 5-10, а то и больше, лол.
  2
Бинго Младший
Бинго Младший
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28.02.2020, 23:31
преостановят через недели две! и ливерпуль снова лишат чемпионства! поржу! впрочем пусть возьмут хоть раз и так мс доминирует беспрерывно. клопп уже вялый финал лч с помощью левой пены взял так пусть неплачет возьмет чемпик!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Заратустра (комментарий удален)
28.02.2020, 23:28
Типичный фанат Ютд ,но не волнуйся, скорее всего Ливерпуль раньше выиграет титул чем чемпионат приостановят. А радоваться, что титул отнимут из-за вируса, когда Ливерпуль выиграл 26 матче из 27 могут только не далекие фанаты Ютд, к счастью и среди вас есть нормальные фаны, которые считают, что это не правильно.
  2
Inside91
28.02.2020, 23:19
Я хоть и ярый противник колбасных , но лишать титула эт блин не честно-21 очко вряд ли сможет кто-то у них отбить до 38 тура
  1
GrimlocK
28.02.2020, 23:14
Справедливее было бы засчитать текущие результаты
  0
faneng
28.02.2020, 23:11
Бедный Ливерпуль, 30 лет не могли стать чемпионами, Джеррард поскальзывался, а тут гарантировали себе титул, но коронавирус вмешивается...
  0
ЮЗИК
28.02.2020, 22:58
Чемпионат всегда можно доиграть
  0
rparamonov
28.02.2020, 22:53
Пусть в Россию матчи переносят. Весной стадионы у нас в полном порядке будут. А коронавирус в России не работает. АПЛ сможет завершить чемпионат, а мы будем иметь возможность посмотреть хороший футбол.
  1
Kirill Erokhin
28.02.2020, 22:36
Если Ливерпул выиграет 4 следующих матча, они официально станут чемпионом, даже если приостановят чемпионат из-за вируса, Ливерпуль будет уже чемпионом, а следующий можно начинать уже с чистого листа.
  2
Бинго Младший
Бинго Младший
ответ adeptch69 (комментарий удален)
28.02.2020, 22:26
смотрю задел тебя за живое признаешь что Ливерпулю ПОвезло!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ lobsterdam (раскрыть)
28.02.2020, 22:17
Это жизнь!!!
  0
Бинго Младший
28.02.2020, 22:17
могут вполне лишить МС топ Ливерпуль выскочки МС ЗАслуживает чемпеонства!
  0
bacek15
28.02.2020, 22:16
Будут играть при пустых трибунах. Наверно.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ rparamonov (раскрыть)
28.02.2020, 22:16
Я и российских не читаю .
Так советовал ещё профессор Преображенский . В Собачьем сердце ...... Если не ошибаюсь ...... :)
  1
rparamonov
rparamonov
ответ EAGinLE (раскрыть)
28.02.2020, 22:07
Потому что коронавиRUS более опасен чем какой то птичий. Вы что не читаете американски газет?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ post-navigator (комментарий удален)
28.02.2020, 21:57
в 14 веке не было переписи населения, а посему - все это выдумки для не особо задумчивых, типа "татаро-монгольского ига" аж на 300 лет!
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.02.2020, 21:54
это - плагиат, негоже чужой юмор присваивать..
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
28.02.2020, 21:52
3000 из 7 ярдов - это эпидемия? Да поносом страдает больше народа... вот и думайте!
  2
ОРЛОВЕЦ
28.02.2020, 21:33
Бред
  2
Bastardo
28.02.2020, 21:32
Нет. Ливер заслужил чемпионство
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ RedRedTeam (комментарий удален)
28.02.2020, 21:29
А в 14 веке это оружие было . Но ведь пережили наши предки .
  0
Ravshan878
28.02.2020, 21:20
Что за х......) При чём тут эпидемия чумы. Аннулировать всех спортивных результатов!!! Руки прочь от Liverpool.
  4
Roman73
28.02.2020, 21:06, ред.
Чепуха всё это.
Настанет весна, придёт лето и про этот вирус никто не вспомнит.
Каждую зиму " появляется " какой-нибудь новый страшный вирус и
угрожает концом света .
Тут же начинаются масса дурацких санитарных и политических действии , власти проявляют "чудеса бдительности " , вытряхают кучу внеплановых денег из оглуплой мировой толпы в пользу себя и санитаров .
Составтье кто-нибудь список " страшенных " вирусов последних десяти лет.
И так поехали
Птичьи,
Свиной,
Сибирский,
коронарный тьфу ты...,
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт