Новости
 

Кокорин: «Надеюсь вернуться на прежний уровень, чтобы попасть на Евро»

28.02.2020, 16:47

Форвард «Зенита» Александр Кокорин, недавно перешедший в «Сочи» на правах аренды, рассказал о своих планах на ближайшее время.

Лично для себя я ставлю цель быть в хорошей форме, здоровым, чтобы быть готовым выполнять те задачи, которые передо мной поставят. Хочу выходить на поле в каждой игре, стараться принести большую пользу. Если смотреть в будущее, в этом году нас ждет чемпионат Европы. Если смотреть чуть-чуть вдаль, я буду надеяться вернуться на свой прежний уровень, чтобы попасть на чемпионат Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сочи, Россия, Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
серый1925
29.02.2020, 13:42
удачи Саньку
  0
Генадий Павлович
29.02.2020, 05:25
Молодец парень. Благие цели поставил. Не сломался.
  0
Doping87
29.02.2020, 02:05
Давай Санёк, доказывай!
  0
Багор
Багор
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.02.2020, 01:20
Когда Гинер раскается, говорить о высокой морали, имея уголовника начальника в команде, не этично.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2020, 23:42
В воскресенье в Сочи приедет тульский Арсенал - вот и посмотрим на мотивацию Кокорина непосредственно на поле...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
28.02.2020, 23:36
К сожалению это не совсем так. Психиатры утверждают, что алкоголь лишь обнажает сущность человека.. И не думаю, что играя в футбол он регулярно употреблял алкоголь. Наконец я не могу утверждать, что у него здоровая основа его мотивации. Если он считает, что наказан несправедливо, то мотивация одна. если он реально все понял и раскаялся, то мотивация другая. Я понимаю, что этот сайт не для глубокого психологического анализа, но этот аспект я считаю решающим.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2020, 23:23
Не буду спорить. Логика в твоих словах есть.
Но устойчивость психики (под длительным воздействием алкоголя) запросто может испариться.
А так, поживем - увидим.
Сейчас (после отсидки и на трезвую голову) у Кокорина бешеное желание реабилитироваться, играть и забивать...
  0
Бинго Младший
28.02.2020, 22:15
Кокорин заслуживает евро топ игрок ударил раз стулом НЕ беда он лучше через себя бьет!
  0
Сухины дети
28.02.2020, 22:04
В Локо его!
  0
дурман
28.02.2020, 20:56
У тебя все впереди, ты уже лет 20 в перспективе
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
28.02.2020, 20:51
я к футболу имею некоторое отношение уже много лет. И с позиции своего опыта (отбросив негатив по отношению к Кокорину, т.к. для меня он сначала человек а потом уже футболист) могу констатировать, что не забьет он 10 голов в 10 играх. Кроме всего прочего в футболе играет роль психология. А здесь не все просто. Человек с устойчивой психикой никогда не ударит другого человека стулом по голове. Это аксиома.
  0
Parma1972
28.02.2020, 20:13
Удачи
  0
andrefino13
28.02.2020, 19:55
Хорошая банда в Сочи собралась, так что всё реально, чуть позже Дэюба подтянется, Халк...
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2020, 19:50
Помяни мое слово, даже если Дзюба будет здоров и в форме, если Кокорин наколотит десяток голов за десять матчей за Сочи, он точно будет в сборной, хотя бы и запасным...
  1
Jeck Denielse
28.02.2020, 19:49, ред.
Желание есть.....что уже похвально...
Но наверно с небольшой долей наивности....

Ибо те кто с "репутационными намерениями" диктует состав Семаку и Медведеву...наверняка без проблем могут "давать советы" и Станиславу Саламовичу....)))

Как бы там ни было....пусть Кокорин старается и приносит пользу....
А там увидим..
  0
susanin ultrazenith
28.02.2020, 19:47
На ЧЕ не пропустят сверху!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
28.02.2020, 19:40
Я лично ничего не имею против Коко. Но Черчесов очень сложный человек.. Часто его понять невозможно.
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2020, 19:36
Все может быть и Кокорин к июню вполне может набрать приличную форму.
В марте предстоят товарищеские игры со Швецией и Молдавией.
Посмотрим, может Черчесов и вызовет Александра...
  2
pomor 445
28.02.2020, 19:30
Главное снова с Паком в забегаловке не встретиться.
  1
Gloomy59
28.02.2020, 18:48
Жалко мне этого футболиста!
Мог стать народным героем, а стал ......!
ЗАПОМНИ ПАРЕНЬ - ЕСТЬ КОМУ РЕШАТЬ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!
ТЫ УЖЕ УДОСТОВЕРИЛСЯ!
А ТО ЕВРОПА, и пр.
Тебя по..........ли, а ты и рад!!!!
ЖАЛЬ!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Caniggia (раскрыть)
28.02.2020, 18:46
По уровню и классу выше Мамаева Головин, Зобнин, Оздоев, Газинский (как минимум). У Мамаева давно нет скорости, он играет пешком. В сборной его не будет точно. Что касается Коко. то учитывая упертость Черчесова, вряд ли он будет в сборной. Если только Дзюба сломается.
  0
Kosmos58
28.02.2020, 18:30
Ребята, не ссортесь!. Через пару месяцев посмотрим ...
  0
112910415
28.02.2020, 18:27
будем наюлюдать
  0
beefs
28.02.2020, 18:19
Надейся и жди...
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ zenitforfun (раскрыть)
28.02.2020, 18:11, ред.
жаль тебя)))) ты не знаешь что такое игра)))) печально))))для тебя и дзюба игрок)))
  1
Caniggia
28.02.2020, 18:02
Если дурака валять не будет, то вернётся к Евро в сборную, кстати, как и Мамай, он бы тоже ещё сборной пригодился. Как не крути, а опыта и уровня Мамая у нас в сборной нет человека на его позиции.
  1
Байкал-38.
28.02.2020, 17:57, ред.
Если Кокорин даже заиграет в фк "Сочи", то таким всё равно не место в сборной! История доказывается позор для сборной где то в кабаке, и не важно где это в Монте-Карло или в Москве. В ванном случае результат не важен, хотя нет, в случае проигрыша вакханалия ещё пышнее будет.
Спросите почему я так резко? Отвечу просто: репутация Кокорина!!!
Да и Черчесов склонен себя дискредитировать. Если возьмёт Кокорина, который опозорился не только в России (теперь спрашивают, это случаем не тот русский, который...)
К примеру на ЧМ он не взял Денисова, на тот момент лучшего опорника России, а этого возьмёт?
Ну, поглядим, увидим....
  0
zenitforfun
zenitforfun
ответ VAN ARM (раскрыть)
28.02.2020, 17:44
зенки открой

17 февраля 2020
Динамо 1 - 3 Сочи . Два гола на счету Кокорина
  1
Багор
28.02.2020, 17:38
Удачи Кокорину, талант не пропьешь!
  1
nubom
28.02.2020, 17:27, ред.
Этот уровень проигран. Пулей - снова, и на следующий!..
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ azures (комментарий удален)
28.02.2020, 17:22
играет??????)))))))))))))давно не видел)))))))))))))))
  0
VAN ARM
28.02.2020, 17:21
старайся))) но толку думаю не будет!! путь тебе в блогеры-критики)))
  0
Ангел неБесГрешен
28.02.2020, 17:21
У него всё получится...
  1
ДСА
28.02.2020, 17:04
В Мамаева верю, в Кокорина нет.
  0
Footbolista
28.02.2020, 16:56
Ничему жизнь не учит...опять высовывается...
  1
Zenit_84