Новости
 

Тедеско: «Я хочу выиграть все матчи весной»

28.02.2020, 13:50

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о главной цели команды на весеннюю часть сезона.

Что касается возможной борьбы за выживание и нынешнего положения команды, то ситуация непростая. Но когда мы пришли сюда, она уже была непростой, и мало что изменилось. Нашей целью было стабилизировать ситуацию, а весной моя задача – выиграть все матчи. Скорее всего, ни одна команда такое сделать не сможет. Но на сборах мы работали как звери, надеюсь, сможем выполнить поставленную задачу.

Да, я хочу выиграть все матчи. А что, есть тренер, который скажет, что не хочет выигрывать всё? И я не говорю, что выиграю все матчи, но это наша цель – если бы у меня ее не было, то и меня бы не было здесь. Каждый футболист хочет выигрывать всё. И мы можем побеждать. Мы могли выиграть и у «Зенита», хотя и проиграли им.

Отметим, что ранее Тедеско сообщил о состоянии травмированных игроков «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Анна Нэсси / Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
29.02.2020, 09:54, ред.
Показать
Правдолю
29.02.2020, 00:22, ред.
Опять 33 очка ,любит Спартак набирать виртуально в 11 матчах 33 очка))), Карпин тоже самое говорил что выйграет 11 матчей ,может им один и тот же текст пишет
  2
spartak kursk
28.02.2020, 23:07
С приходом Тедеско мало что изменилось........А хотелось бы изменений,изменений в лучшую сторону...

Ну а звери бывают разные...Есть ленивцы,есть барсуки...На работяг игроки пока мало похожи...
  0
dino-hsv
28.02.2020, 20:11
"Но когда мы пришли сюда, она уже была непростой, и мало что изменилось"

превосходная оценка своей работы :)
  0
oFANATo
28.02.2020, 19:51
  0
Jeck Denielse
28.02.2020, 19:43, ред.
Шуточно-юмористический "Пари Матч Премьер" совсем кого то с реальностью развёл по разные стороны )))

Последняя такая серия была у Спартака в 2002-м году....14 матчей: 11 побед, 3 ничьи..
Но там в соперниках были "Соколы"...Торпедо "ЗИЛ"... "Шинники"...и "Чкаловец"...
А теперь Краснодар...ЦСКА...Локомотив...

Но желание немца похвально....
Удачи ему !!
  1
Parma1972
28.02.2020, 19:14
Фантазер........
  0
valt134
28.02.2020, 19:14
Опять слова... Кононов также погорел на болтовне. Ну промолчи...
  2
Сухины дети
28.02.2020, 19:08
Все хотят.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Kэrroll (комментарий удален)
28.02.2020, 18:56
Вроде речь не об этом. Ты сказал, что встреч Спартака с Зенитом больше не будет. Я аргументированно возразил. В чем вопрос.?
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ LOpp (раскрыть)
28.02.2020, 18:52
Какое это отношение к теме имеет? Особенно про хоккей. Уж если порог фола на ветке очень низкий, то пусть он будет низким в обе стороны. Тут и признаки троллинга клуба имеются.
  0
Юрниекс
28.02.2020, 18:50
Дык.....что, он уже престижным десятым местом не даволен????? Завязывай с брамантаном,макаронник..
  0
ЮЗИК
28.02.2020, 18:42
Громкое заявление, лишь бы не было голословным
  0
dok66
28.02.2020, 18:40
Хотеть - не значит сделать
  0
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров
ответ FESCO (комментарий удален)
28.02.2020, 18:31
Не ну Федун тут же бы его отправил на родину если бы он вышел и такую ерунду как ты сказал и правильно бы сделал. Руководители, публика любят только целеустремленных людей. Даже Каррера на конференциях своего заката рассказывал в основном позитивные вещи. Пока трудно что-то сказать про Тедеско. Его результаты будут видны к середине марта. Тогда и судить будем. А сейчас лучше помолчать как умные люди. Арнольдыч вон.. молчит.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ grisser (раскрыть)
28.02.2020, 18:25
Ты исключаешь встречу в Кубке.? Зенит продует в 1/4? Это хорошо.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Храневец (раскрыть)
28.02.2020, 18:23
Дружественный клуб поддерживает Динамо, несмотря на то, что получает от Динамо по полной последние годы.
  0
112910415
28.02.2020, 17:55
цель хорошая ... даже как-то возражать не хочется !
  0
cska1948
28.02.2020, 17:55
В СпаМе был тренер, который в первых одиннадцати турах хотел набрать 33 очка. Теперь Тедеско хочет набрать 33 очка в последних одиннадцати турах. Видимо тоже хочет прослыть оригиналом.
  2
вячеслав остапенко
28.02.2020, 17:39
Желаю Успехов тренеру Спартака
  0
Байкал-38.
28.02.2020, 17:30
Идёт масленичная неделя, в воскресенье масленица, весна, обострение, один спартач победу в ЛЧ видит, другой всех победит в чемпионате. Надо прописать витамины, налицо авитаминоз!!! Надо спасать людей, так и до Кащенко не далеко!!!
  0
VAN ARM
28.02.2020, 17:29
настоящий тренер сказал бы мы выиграем!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Храневец
Храневец
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2020, 17:20
почему бы нет ?!
  1
vashinin
28.02.2020, 17:17
Молодец!
И так и так вертел журналюга вопросы, а он ему вменяемо объяснял очевидные вещи.
Чего не скажешь обо всех читающих интервью))
  2
Байкал-38
28.02.2020, 17:12
Молодец Тедеско, аж прям зауважал!!! Видать уже проникся спартаковской идеологией, сначала наобещать, а потом в отставку уйти!!!
Кононов то русский по менталитету, сразу сказал про "четыре месяца", а Тедеске полгода объясняли, но вдолбили.... истину....
Браво!!!! Браво!!! Шут Гороховый!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ grisser (раскрыть)
28.02.2020, 16:57, ред.
Не говори : "Гоп.......".
  1
grisser
28.02.2020, 16:52, ред.
С Зенитом матчей больше не будет, так Тедеско осмелел, других за соперников не считает, хотя где-то он и прав, ЦСКА и ростов не соперники.
  0
Caniggia
28.02.2020, 16:46
Ах, какая же смешная эта Тодеска!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.02.2020, 16:41
Возможно, что эту голубую мечту разрушат бело-голубые в первом же матче. Это более чем вероятно
  2
Leha-ha50
28.02.2020, 16:27
Был уже один мечтатель, тоже хотел 33 очка заграбастать. Но другие почему то были против?!? Не поддержали мечтателя - утописта!!!
  1
Тальгат
28.02.2020, 16:18
c игроками с российским менталитетом такого не будет никогда
  0
Ruslan Volkov
28.02.2020, 16:16
Правильно сказал наш тренер,когда он пришел то этот х.....Кононов все уже 41,так никто не отпускал Спартак на дно как Кононов,браво Измайлову сработала его схема,он отомстил Федуну и денежку заработал,а Карреру не оставил гад Федун сейчас бы не думали вылететь нам или нет,хочу сказать некрасивые слова но меня забанят но сил нет как Федун пи пи пи пи пи пи пи пи пи ......короче все поняли
  0
nubom
nubom
ответ makkie (раскрыть)
28.02.2020, 16:07, ред.
С последней Вашей фразой - не согласен, но поправка - принимается! :)))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Союзник противников (комментарий удален)
28.02.2020, 16:03
Ну вам надо и передавайте! Мне этот срач 3 не упал!
  0
makkie
28.02.2020, 15:58
Нашей целью было стабилизировать ситуацию, а весной моя задача – выиграть все матчи. Скорее всего, ни одна команда такое сделать не сможет.
__________________________________

Это для тех, кто читает только заголовки (99% на ветке).
  5
EAGinLE
28.02.2020, 15:55
Только не в Туле .
  0
Alpribas
28.02.2020, 15:51
Весной следующего года, когда будут тянуть из пердива.
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Gensmo (комментарий удален)
28.02.2020, 15:50
Это больше относится к футбольным персонам.
  1
ermak6848
28.02.2020, 15:49
" мечтать не вредно " - русская пословица
Если проявят Характер - земляки московский фк " СПАРТАК ",
то возможно, что - то получится...
  1
nubom
28.02.2020, 15:47
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
28.02.2020, 15:45
В данном случаи это троллинг клуба.
  1
Z. Kramer
28.02.2020, 15:45
Слив кубка и пердив более реалистично.
  0
Санчо Панса
28.02.2020, 15:42
Тедеска тренирует просто не ту команду! Это Сергей Семак так может сказать, но никак не ты)
  0
Scuderia Ferrаri
28.02.2020, 15:40
Scuderia Ferrаri
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Сегодня 15:04
В нашем продажном и грязном чемпионате Пищевик совсем недавно стал чемпионом
☆☆☆☆☆☆
Пищевик - прежнее название Спартака. Или Ньютон Хит, ОЛЛС, Сталинец тоже под спойлер?
  2
Footbolista
28.02.2020, 15:40
Последнее что доносится для других команд)...
  1
SHMEL
28.02.2020, 15:40
"Это скорая?Срочно вышлите санитаров, тут одному товарищу в Тарасовке плохо!Симптомы какие? Галлюцинации,навящевые идеи!"
  2
nubom
nubom
ответ Footbolista (раскрыть)
28.02.2020, 15:38
Эхо: "Было бы неплохо..., бы неплохо..., неплохо..., плохо..., :(..."
  2
Багор
Багор
ответ LOpp (раскрыть)
28.02.2020, 15:36
Показать
ШМЕЛЬ-258
28.02.2020, 15:32
Где-то я уже это слышал?...
Вспонил:33 очка!Там тоже один пациент хотел выиграть все матчи.
  4
Kosmos58
28.02.2020, 15:22
И Остапа понесло!.. Хотеть не вредно, вредно не хотеть!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт