Новости
 

Макеев: «Не думаю, что в ближайшие годы „Спартак“ станет чемпионом России»

28.02.2020, 10:25

Бывший защитник «Спартака» Евгений Макеев, сейчас выступающий за «Арарат», поделился воспоминаниями о сезоне-2016/17, ставшем для него последним в команде.

Считаю ли себя чемпионом того года? Двоякая ситуация. В целом практически вообще не играл, но ведь был частью хорошего коллектива, создавал конкуренцию, получал травмы. Поэтому, считаю, заслужил за всё свое время в «Спартаке» уйти красиво, с золотой медалью. Не думаю, что в ближайшие годы клуб повторит тот результат.

Почему? Тогда просто слишком идеально всё совпало. Никто же не знал, например, что мы проиграем АЕКу и уберут Аленичева. Нам с киприотами просто не повезло. Обыграй мы их и пройди дальше в Лиге Европы, еще непонятно, как бы в чемпионате всё сложилось.  

Напомним, ранее бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что был удивлен увольнением приведшего «красно-белых» к чемпионству Массимо Карреры с поста главного тренера команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Макеев Евгений, Каррера Массимо, Тихонов Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
за
за
ответ Сергей Вершинин (комментарий удален)
28.02.2020, 19:10
чего не скажешь о тебе...
  0
Юрниекс
28.02.2020, 18:58
А что..16 лет уже прошли? Теперь только кубки.типа верблюжего кубка им.Канделаки.
  1
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.02.2020, 18:02
за последнее время усилиями Федуна в клуб приходят новые спонсоры. Думаю, что план передать клуб болельщикам все более реален, чем продажа. Ведь столько лет говорили о продаже, а даже Авен ни копейки не выделил.
  0
ermak6848
28.02.2020, 16:39
в фк Спартак надо селекцию игроков провести правильно..
  0
Санчо Панса
28.02.2020, 15:44
Так любят вспоминать многие экс-спартачи тот сезон имени Никиты Симоняна) Не будь у него юбилея, то и псевдочемпионства бы не было! Макеев дело говорит, конечно.
  0
Obdulio Varela
28.02.2020, 14:47
Твои проблемы
  0
oFANATo
28.02.2020, 13:57
Мясу в пору думать как не вылететь в пердив, а не о чемпионстве.
  0
Ангел неБесГрешен
28.02.2020, 13:29
Федун готовит клуб к продаже, фаны копят деньги на покупку...
  0
за
28.02.2020, 13:18
Макеев долго ходил в статусе подающего надежды, но так и не сделал шаг на следующую ступень развития.
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Faustello (комментарий удален)
28.02.2020, 12:59
В Прядкина он верит. Но не верит в Дюкова :-)
  0
dinoel
28.02.2020, 12:58
Звезд с неба не хватал, но был частью Спартака
Наш год 21-22 точно.
А повезет: 20-21
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ VAN ARM (раскрыть)
28.02.2020, 12:58
нууу, от это Вы батенька зря, зря!!! Если выиграть чемпионат в пердиве, то будешь чемпионом России. Правда пердивным, но чемпионом :-)
  0
нечитайло
28.02.2020, 12:49
Будем ждать
  0
Али Самаркандский
28.02.2020, 12:46
оракулы
  0
Красно Синий воин
28.02.2020, 12:44
ЛеняКиевский обещал чемпионство на юбилей в 2022 году......но это не точно. )))))))))))))
  0
Ангел неБесГрешен
28.02.2020, 12:44
Л. Федун: "Как минимум к 2022 году мы должны еще раз стать чемпионами. Все-таки будет столетие Спартака».

Юбилеи у босса на особом учёте, шансы резко повышаются...
  1
Красно Синий воин
28.02.2020, 12:41
  3
25процентный клоун
28.02.2020, 12:38
Об одном и том же по кругу
  0
VAN ARM
28.02.2020, 12:24
С пердива до чемпионства путь не близкий)]
  2
Leha-ha50
28.02.2020, 12:18
Объективно!!!
  1
viv
viv
28.02.2020, 12:12
Показать
Сп62
28.02.2020, 11:57
Главное, чтобы зритель был. А мы будем всегда.
  1
Сергеевич вернулся1
28.02.2020, 11:26
Если Федун был главбухом РФС, Спартак, не вылазил бы с ЛЧ).
Если чел Федуна был бы президентом РФС, Спартак был бы резиновым чемпионом, как Зенит и мечтал о полуфинале ЛЧ).
И так можно сказать о любом клубе РПЛ. Кто наверху у трона, тот и правит. Добавьте сюда спонсоров РФС, РПЛ и будьте уверены они в накладе не останутся. Нынешние реалии таковы.
  2
VIPded
28.02.2020, 11:25
Когда-нибудь Спартак станет чемпионом ФНЛ и в вышку вернётся...)))
  1
ШМЕЛЬ-258
28.02.2020, 11:22
Ну хоть один честно признался.Скорее в пердив, чем выше 8-го места.
  3
Kosmos58
28.02.2020, 11:20
"Спартак" не Спартак.
  0
ДСА
28.02.2020, 11:07
Пдождем до следующего года.
  0
Footbolista
28.02.2020, 11:06, ред.
Нет никаго интереса становиться чемпионами в таком слабом чемпионате...это удел и стремление слабых команд типа зенита и цска...недобрали в лучшие годы...выпрыгивают теперь из штанов...
  3
Заур-ЗВЕРЬ
28.02.2020, 11:02
Бабки есть, еще бы с умом бы вложить, может когда нибудь и станут)))
  0
LOpp
28.02.2020, 10:58
пока у власти газпромовский Федун Спартак будет становится чемпион раз в 15 лет.
  1
Остапчук 67
28.02.2020, 10:57
Обиженный...
  0
вячеслав остапенко
28.02.2020, 10:56
Я тоже такого мнения
  0
Jeck Denielse
28.02.2020, 10:53
Навряд ли Федун отойдет от дел....
Даже после нынешнего "немецкого нашествия".....
Придумает что нибудь новое...
  0
makkie
28.02.2020, 10:41
Я бы сказал при нынешнем управлении Федуна - не станет!
  1
Номер 1 на этом проэкте
28.02.2020, 10:38
Мне вообще кажется у спартака два варианта развития:
1) В лучшем случаи это ПФЛ.
2) Расформирование.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт