Новости
 

Тихонов: «„Спартаку“ нужно обыгрывать „Динамо“ и идти дальше»

28.02.2020, 06:26

Экс-полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды против «Динамо» в 20-м туре РПЛ.

Когда команда идёт на 10-м месте, любые задачи кажутся достаточно сложными. Но всё-таки «красно-белые» хорошо потренировалась во время паузы и провели качественные сборы. Поэтому мне кажется, что подопечным Тедеско всё по силам. Нужно обыгрывать «Динамо» и идти дальше.

Встречу «Динамо» и «Спартака» обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тихонов Андрей
Матч: Динамо 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
29.02.2020, 17:29
быть по сему !
  0
Abris
28.02.2020, 18:07
Динамо сильнее, потому и выиграет.
  0
VAN ARM
28.02.2020, 12:25
Мечты мечты))))
  0
ДСА
28.02.2020, 12:16
Правильный комментарий.
  0
Сп62
28.02.2020, 12:06
Всегда должен побеждать футбол.
  1
Риелтор с берегов Невы
28.02.2020, 11:04
Начались камлания: Спартак должен, Спартаку по силам. Затем всё плавно перейдёт в истерику: мат с трибун, стихи повара, скандалы в команде.
Если кто и должен так это болелы и сочувствующие эксперты отстать от спартака.
Спартаку нужно доверие от вас всех. Что бы создать здоровую, дружественную, рабочую обстановку в команде. Тогда в спартак пойдут игроки. Вы думаете что Умяров с Расказовым играют, это типа спартак молодёжь продвигает. А Ещенко с Ребровым подписали?
В спартаке тупо играть не кому и идти в спартак никто не хочет.
Что у этих ребят амбиций нет? Есть. Просто оставте ваши советы с трибун и экранов при себе. И через пару лет всё наладится.
  2
Сергеевич вернулся1
28.02.2020, 10:20
Все в руках рыбы-царь очень костлявого. Кого на верх, кого на дно.
  0
makkie
28.02.2020, 10:06
Первые матчи после паузы - всегда качели.
Команды еще не набрали оптимальные кондиции, так что условный аутсайдер может быть лучше готов физически, чем фаворит.

Поглядим. Лишь бы Карасёв не испортил матч!
  1
Footbolista
28.02.2020, 10:05
Это и Динамо так же думает...
  2
Jeck Denielse
28.02.2020, 09:44
Наверно Динамо на сегодня сильней....
Но ...если не ошибаюсь...с 2008-го года не может обыграть Спартак в качестве хозяев.....

Поэтому...Ничья...)))
  1
ermak6848
28.02.2020, 08:29
Надеюсь игра будет Интересная...
  0
VIPded
28.02.2020, 08:14
Удачи Динамо!!!
  1
Mangur
28.02.2020, 07:15
Динамо-только победа.
  1
Sana Sotyy
28.02.2020, 07:09
Удачи Спартаку .
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт