Новости
 

«Арсенал» покидает Лигу Европы, уступив «Олимпиакосу»

28.02.2020, 01:35

«Арсенал» потерпел домашнее поражение от «Олимпиакоса» в 1/16 финала Лиги Европы и вылетел из турнира.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Олимпиакос» — 1:2 (0:1)
Голы: Обамеянг 113 — Сиссе 53, Эль-Араби 119
Первый матч: 1:0

«Арсенал»: Лено, Бельерин (Уиллок 84), Мустафи (Папастатопулос 103), Луис, Сака, Себальос (Лукас Торрейра 72), Джака, Пепе, Озил, Обамеянг, Ляказетт (Габриэл Мартинелли 106)
Главный тренер: Артета Микель.

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Сиссе, Цимикас (Ловера 114), Бухалакис, Камара, Гильерме (Пападопулос 117), Ранджелович (Масурас 77), Эль-Араби, Вальбуэна (Бруну Гашпар 86)
Главный тренер: Мартинш Педру.

Предупреждения: Ба 21, Камара 59

Судья: Масса Давиде.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» разгромил «Брюгге» (5:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги Европы
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 1:2 Олимпиакос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aNOOBis
aNOOBis
ответ mphuZ (раскрыть)
29.02.2020, 18:51
Тут просто, ты мешка Озила оправдывал, который бегает только, когда надо новый контракт. Пепе еще последнего слова не сказал и будет лучше, я так вижу
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ mphuZ (раскрыть)
29.02.2020, 18:37
Не правда. Вот, осенью он играл сам за себя. Сейчас один из самых обостряющих
, обостряет за счет финтов, за счет индивидуальной техники, но он партнеров то ищет, не "сам себе злобный Буратино". С его подач забивают, и сам он забивает. В игре с греками не он тянул команду вниз. Хотя, бывало, что финтами запутывал не только оборону противника, но и своих
  0
Bastardo
Bastardo
ответ makkie (раскрыть)
29.02.2020, 00:34
Ну хз, не спроста он в Олимпиакосе, а не на Родине. В Динамо он точно не из уважения к Яшину шёл, да и к туркам пенсионеры едут чисто на заработки
  1
mphuZ
mphuZ
ответ aNOOBis (раскрыть)
28.02.2020, 16:09
А что толку? Да хоть половина команды соперника пусть его удерживают - результата от его атак НЕТ. Он абсолютно неэффективен и кажется лишним на поле.
  0
Санчо Панса
28.02.2020, 15:45
Бесславное выступление Арсенала в еврокубках в этом сезоне! Как же так, канониры? И вроде бы не скажешь, что состав был не основным на ответный матч против Олимпиакоса.... Стыдно, пушкари!
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
28.02.2020, 15:43
Один там инсайдер пишет, что летом скорее всего Ляказетта продадут, чтобы купить у "Матрасов" Томаса Парти, выплатив за него отступные по контракту
  1
DXTK
28.02.2020, 14:51
без Эмери Арсенал даже в ЛЕ позорится выбывая в первом раунде плейофф, че там Венгер говорил о классной игре и составе и генеальности Артеты?
  0
S.T.A.L.K.E.R.135
28.02.2020, 14:45
в этой паре конечно канониры удивили ) Олимпиакос молодцы , с победой!
  0
Wolverhampton
28.02.2020, 14:15
Удивлен?нет!
  0
Mustained
Mustained
ответ aNOOBis (раскрыть)
28.02.2020, 14:01
Ну да.. Тяжело признавать свою некомпетентность, давая жирные контракты сбитым лётчикам, хоть лица и сменились.
  2
Obdulio Varela
28.02.2020, 12:42
Знатный Осер
  0
Евгений Сибель
28.02.2020, 12:20
Как мантру повторяли про арсенал без поражений.
  0
youtomee
youtomee
ответ Drossel (раскрыть)
28.02.2020, 11:47
да оптимист, рассуждая про место в пятерке)
  0
Tott_Hot
28.02.2020, 11:42, ред.
Вот это по нашему, по православному
  0
ХУБУЛ
28.02.2020, 11:40
Это сейчас и есть уровень Арсенала, ну может 1/8 не более.
  2
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Ystavshiy (раскрыть)
28.02.2020, 11:36
Поздно. Раньше думать надо было.
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ bsww (раскрыть)
28.02.2020, 11:35
Правило выездного гола вообще работать не должно.
  0
makkie
makkie
ответ Bastardo (раскрыть)
28.02.2020, 11:27
Вальбуэна перешёл в «Фенербахче» летом 2017 года из «Лиона». Сумма трансфера составила € 1,5 млн. А грекам он вообще бесплатно достался. И таких игроков у Олимпиакоса много.
  0
galem72
28.02.2020, 11:17
Просто космофэйл в концовке был на Эмирейтс. Как обычно, "MVP" замеса — Ёзил и Ляказетт.
  1
bsww
28.02.2020, 11:15
Вот тут должна быть серия пенальти, ибо команды в "третьем" матче обменялись голами и правило выездного гола в дополнительное время работать не должно
  0
Bastardo
Bastardo
ответ makkie (раскрыть)
28.02.2020, 10:56
Вальбуэна - не дорогой игрок?)
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Mustained (раскрыть)
28.02.2020, 10:48
Артета с ним играл (это раз), ему трудно его сгноить на лавке, второе: он помнит чем кончился затяжной конфликт Эмери с Озилом. У Озила контракт, нарушить его условия Арсенал не может, Озил пользуется этим. Зачем ему какой-то компромат.
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ mphuZ (раскрыть)
28.02.2020, 10:45
Пепе от 2-х до 4-х игроков (2 держат + 2 страхуют) сдерживало, да иногда передерживал, из-за желания отдать хорошую передачу. Но его то как раз и опасались. А, вот, кому всю игру пасовал суперассистент, медленно бегу, но "футбольный интеллект" мне до сих пор не понятно.
  1
lobsterdam
28.02.2020, 10:25
скорей бы джеррард начал тренировать лфк, вон у артеты-то получается!
  0
Leha-ha50
28.02.2020, 10:20
Почему то не удивлен???
  1
вячеслав остапенко
28.02.2020, 09:56
Жаль что проиграл Арсенал
  0
Evilhuman
28.02.2020, 09:52
Я выключил после того как Арс сравнял, был уверен,что прошли дальше,как они умудрились обо-ся?...
  1
makkie
28.02.2020, 09:48
Олимпиакос с победой, молодцы греки!
Начали ЕК-компанию с уничтожения Краснодара дома (что плохо для России), а сейчас вышли в 1/8 ЛЕ, обыграв в гостях Арсенал!

И весь состав лоскутный - из свободных агентов и недорогих игроков.
Мощно!
  2
beefs
28.02.2020, 09:19
Неожиданно...
  0
LOpp
28.02.2020, 09:02
Выгнать тренера который 3 раза выигрывал эту самую ЛЕ?
Глупо.
  2
cannongun
28.02.2020, 07:58
что ж , вулвич недвусмысленнно обозначил цели на сезон
  0
Ystavshiy
28.02.2020, 07:45
Обаму жаль, пора ему в топ клуб.
  2
борька
28.02.2020, 07:29
Греки бились
  0
Caniggia
28.02.2020, 06:39
Показать
ОПС
28.02.2020, 06:38, ред.
Очень неожиданно
  0
ДСА
28.02.2020, 06:33
Главный матч Арсенал проиграл.
  0
Али Самаркандский
28.02.2020, 06:25
Несомненно греки были сильнее
  0
Лёня_ Макинтош
28.02.2020, 06:16
с победой Олимпиакос , прощайте пушки)
  1
Comentarios
Comentarios
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
28.02.2020, 05:46
Может с 5го зайдет
  0
ЮЗИК
28.02.2020, 05:36
К этому всё шли
  0
Karkaz
28.02.2020, 05:31
Показать
Mr_Tim
28.02.2020, 04:37
Вот те еще не ожиданный вылет ранний
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
28.02.2020, 02:30
Я, увы, давно матчи Арсенала с топ командами перестал смотреть, только в записи и нарезку опасных моментов смотрю.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ milan-f (комментарий удален)
28.02.2020, 02:27
Он знал куда шёл, что будет Ж.па, но с него сейчас особо нечего спрашивать. На поражениях тоже учатся, надеюсь Артета так быстрее поймёт кого нужно продавать летом.
  0
Илья Кузнецов
28.02.2020, 02:23
Венгер как в воду глядел, накануне писали, что он предлагал правило гола на выезде отменить, хотя бы в овертайме))) да рано с такой игрой в ЛЧ Арсеналу, надо это признать. На два фронта пока не готовы играть.
П.с. зато не так стыдно стало за Краснодар, хотя вспоминая их игру дальше, в группе ЛЕ, всё равно стыдно.
  0
Drossel
Drossel
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
28.02.2020, 02:04
шанс есть. ЛЕ взять тоже знаешь не легко там в соперниках интер и те же мю с волками, я и не надеялся на этот турнир вовсе.
  2
mphuZ
mphuZ
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
28.02.2020, 01:59
На кого он там выкатывал? Тупо пытался в одиночку всех пройти, только мяч задерживал. Он просто лишнее тело на поле.
  1
Drossel
28.02.2020, 01:49
ЛЕ всё равно бы не взяли только силы на неё терять играя по 2-3 матча в неделю а теперь возьмёмся за чемпионат и будем бороться за место в пятёрке.
В прошлом сезоне мы уже видели к чему приводит ставка на этот турнир и слили апл. всё что не делается всё к лучшему.
  1
Master Shake
28.02.2020, 01:45
в принципе лига европы не нужна 8) теперь можно сосредоточиться в чемпионате и спокойно занимать место сити в ЛЧ
  0
Gentleman.tdk
Gentleman.tdk
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
28.02.2020, 01:44
Как на зло они не получают травмы)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт