Новости
 

Харт: «Не думаю, что Рамос заслужил в том эпизоде красную карточку»

27.02.2020, 20:55

Голкипер «Бернли» Джо Харт, ранее выступавший за «Манчестер Сити», прокомментировал решение арбитра показать красную карточку защитнику «Реала» Серхио Рамосу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Сити».

Не думаю, что это был фол или красная карточка. Жезус ждал контакта с Рамосом. Наихудшим сценарием для бразильца была бы желтая карточка. Но у него вышло оставить капитана «Реала», лидера и легенду вне ответного матча. Думаю, все оспаривали бы любое решение судьи в этой ситуации.

Ранее стало известно, что «Реал» подаст апелляцию на это решение. 

Источник: Goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Харт Джо, Рамос Серхио
Матчи: Реал 1:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
29.02.2020, 01:36
ОрСити сделал многое для победы этого мешка из Манчестера!
  0
Cергей Герасимов
ответ Youngberg (раскрыть)
28.02.2020, 11:11
Ну, да конечно! И Салаха Рамос завалил случайно. Сей товарисч тот еще. Нарушение было и красная по делу. Еще бы полметра и Рамос привез бы вторую пенку
  0
Youngberg
ответ Илья85 (раскрыть)
27.02.2020, 23:47
Рамос был, но нарушения не было. Не было толчка, но касание было. Был нырок от касания.
  0
RedRedTeam
ответ NOVA (раскрыть)
27.02.2020, 23:20
Рамсик НЕ УИНОВАТТ
  0
27.02.2020, 23:01
Почему он тупит. ...ЖДАЛ КОНТАКТА....если Жезус впереди, он не может ждать контакта...контакта ждут когда рядом..он специально свалил, знал что в Манчестере будут наси...ть....потом чтобы говорили...типа не было костолома..поэтому проиграли...это мы все прошли.😂😂😂😂😂😂
  2
27.02.2020, 22:32
тем более что Рамсик сыграл чисто!!
  1
27.02.2020, 22:28
мнение пердивного вратаря никому не интересно
  0
Илья85
ответ Youngberg (раскрыть)
27.02.2020, 21:52
Да вообще там Рамоса рядом не было . Всего лишь обман зрения ))))
  1
27.02.2020, 21:30
Харт обижен на Сити
  1
Youngberg
ответ Serg3.12 (раскрыть)
27.02.2020, 21:24
По жизни заслужил, но в том эпизоде не было. Не было даже жёлтой.
  1
27.02.2020, 21:21
Фол последней надежды. Какая же карточка должна быть за это? Ну наверное вообще не стоило давать никакой карточки...
  0
27.02.2020, 21:10
Он её по жизни заслужил
  1
27.02.2020, 21:08
Судья всегда виноват.
  0
unoejk
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
27.02.2020, 20:58
Уже убрал.
  4