Новости
 

Жена Семака: «По ночам слышу, как Сергей молится у икон»

27.02.2020, 14:33

Анна Семак, жена рулевого «Зенита» Сергея Семака, поздравила мужа с днем рождения.

Большую часть нашей совместной жизни мне хотелось, чтобы он наконец остановился, перестал бежать, работал на нормальной работе с двумя выходными. Чтобы мы переехали за город, выращивали розы, гуляли с собаками. Чтоб чемодан, вечно стоящий у порога, однажды лег на полку и успел покрыться слоем пыли, но только сейчас я понимаю, что предназначение моего мужа не в том, чтобы сидеть в офисе и растить огород.

Только сейчас пришло полное осознание того, что я живу с легендой, гением (так по праву можно называть человека, обладающего двумя и более яркими талантами), а значит наша жизнь не уложится в привычные рамки, пока мы не постареем.

По ночам я слышу, как он, возвращаясь, успевая пройтись по комнатам, поцеловать всех спящих детей, тихо молится у икон, а потом заводит три будильника, чтобы рано утром проснуться и снова куда-то бежать.Мы пережили разные периоды — от полного прорастания друг в друга до болезненной сепарации с кровоточащими ранами. От присвоения себе друг друга до полного разделения и четких границ. От несогласия во всем до полного принятия.

С годами многое меняется, глупые ссоры и личные амбиции растворяются в воздухе, приходит понимания истинной ценности вещей. Прекрасный отец, заботливый муж, милосердный человек, тратящий половину заработков на помощь нуждающимся. Он всегда добивался поставленных целей, шел к мечте с раннего детства, без денег и связей, пешком по лесу.

Можно ли поверить в то, что простой деревенский мальчишка, влюбленный в ЦСКА, в 18 лет станет капитаном любимой команды?

Я вижу его удаляющуюся фигуру чаще, чем сердце способно это выдержать, но научилась принимать данное обстоятельство, потому что этот человек мне не принадлежит, так же как и наши дети не наша частная собственность, а свободные личности, нуждающиеся во временных проводниках.

Мне просто хочется быть рядом с мужчиной, который вдохновляет становиться сильнее, глубже, добрее. Вдохновляет думать о вечности как о спасительном, чистом мире, где однажды мы будем вместе и перестанем бежать наперегонки…

Пусть эта незримая, высшая цель снова сбудется… с тобой все мечты сбываются. С днем рождения, любовь всей моей жизни.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
15.03.2020, 10:31
Хорошая супруга у Сергея Богдановича, не то что сейчас соски тупые, есть конечно исключения, но из 100 девушек 2-3 будут действительно поддерживать мужа во всем , а не сбегут где побольше денег и мягко стелят сразу и много) с днём рождения капитана ЦСКА )
  0
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
28.02.2020, 15:43
Каждый имеет право быть ему умным или нет, вот верующие в большого человека на небе, который следит за каждым из шагом выбирают не быть умными
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
27.02.2020, 22:00
Как раз ты сейчас выглядишь "не очень умным"
Каждый имеет право выбирать верить ему или нет
Что за мода пошла критиковать по вере?
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ cska vperiod (комментарий удален)
27.02.2020, 20:52
Не бойся!
До 22 марта еще три недели...
  0
Zenit_84
27.02.2020, 19:59
Анна своеобразна
  2
Иван Тасминский
27.02.2020, 19:50
Мда, так сильно моё мнение о Семаке ещё не падало. Быть верующим=быть не очень умным.
  0
nubom
27.02.2020, 18:37, ред.
Анна, в несколько своеобразной манере, решила поддержать мужа. Возможно, именно эта ее экзальтация, в свое время и привлекла к ней внимание Богданыча.
  0
Klaus-S
27.02.2020, 18:28
Жесть. Сколько в её словах дешёвого пафоса. Легенда...Гений...Тихо молится у икон...
К чему это?
На самом деле, счастье любит тишину. И если у тебя в личной жизни всё хорошо, об этом нужно поменьше трепаться.
И ещё. Помню как этот "милосердный " человек публично обозвал судей козлами.
  2
Parma1972
27.02.2020, 18:07
Кончились времена охоты на ведьм теперь ведьмы охотятся на нас.
  0
Санчо Панса
27.02.2020, 18:00
Он имеет на это полное право! У каждого свои интересы в этой жизни. Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Сергея Богдановича!
  1
rubinovyi2
27.02.2020, 17:55
Что за хрень-то?
Семак,закрой рот своей женушке...)))
  2
112910415
27.02.2020, 17:19
два варианта комментария :
* профессионалы по заказу легко штампуют трогательные тексты ;
* есть личные моменты, которые не надо, неправильно рассказывать всему свету ...
  7
Бакланский рубеж
27.02.2020, 16:53
Так вот кто икону с портретом Зюбы приобрел аххах
  0
Leningrad 84
27.02.2020, 16:39
При чем заголовок Е.Петров выбрал просто потрясающий, намеренно вырвав фразу из контекста...
  3
Leningrad 84
27.02.2020, 16:35
Абсолютно незачем такие личные вещи выставлять в инстаграме!
И тем более незачем Е.Петрову выкладывать все это на Соккере...
  4
drug01
27.02.2020, 16:14
Пусть все будет хорошо!
  1
Риелтор с берегов Невы
27.02.2020, 15:52
Понятно что любит, боготворит и т.д. Но наружу такие вещи лучше не выплескивать.
Это как с выигрышем в лоторею. Ты счастлив, тебе хорошо. А вокруг шепчутся: дураку везёт.
Так и здесь. Счастлива и слава богу. Но кроме злорадных и завистливых реплик ничего не услышишь.
  6
Leha-ha50
27.02.2020, 15:39
Иногда лучше жевать.......мадамам особенно!!!
  1
Groove000
27.02.2020, 15:20
ПГМ, что тут скажешь...
  0
beefs
27.02.2020, 15:14
Пряям ода...
  0
Рыжик-Мурыжик
27.02.2020, 15:09
у нее не в порядке с головой.человек далек от окружающей действительности
  3
МапС
27.02.2020, 14:56
Завершив тренерскую карьеру, Семак по-ходу в попы подастся, уж слишком набожный.
  3
Сергеевич вернулся1
27.02.2020, 14:52
Ну и зачем это выставлять на всю Россию?).
Бедная Семак).
  2
Project Pandora
27.02.2020, 14:47, ред.
" ... а потом заводит три будильника, чтобы рано утром проснуться и снова куда-то бежать". Вопрос, первые два для кого? Или у них ночует Дзюба и есть опасения, что пару будильников утром можно не досчитаться?
  2
Project Pandora
27.02.2020, 14:43
" ...только сейчас я понимаю, что предназначение моего мужа не в том, чтобы сидеть в офисе и растить огород".
Разве? А по-моему, Семак нашёл общий язык с целой кучей разных овощей.
  0
Project Pandora
27.02.2020, 14:40, ред.
Молитва Семака: "Господи Миллер, сделай так, чтобы мы стали чемпионами и у людей появился повод называть меня тренером, а Дзюбу футболистом".
  2
Сочинский
27.02.2020, 14:39
с тобой все мечты сбываются-хахахахахах ещё бы
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт