Новости
 

Роналду: «Уверены, что пройдём „Лион“»

27.02.2020, 10:36

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился впечатлениями после поражения от «Лиона» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Не тот результат, который мы хотели, но матчи в Лиге чемпионов всегда тяжелые. У нас есть 90 минут, чтобы отыграться в Турине. Мы уверены, что пройдем дальше.

Напомним, что ответный поединок состоится 17 марта. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Лион 1:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Шатаут (комментарий удален)
27.02.2020, 22:55
ответка может быть и без зрителей,как Интер. А при пустых трибунах и развлекать своими финтами некого. Так,что без болел с одной стороны плохо - нет поддержки,а с другой и вроде бы хорошо,никто пастой не закидает,в случае неудачи.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ h8you (комментарий удален)
27.02.2020, 22:03
оставил,оставил... только вот Барса выбила этих недотёп,ну а Барсу просто разгромил Ливерпуль,причём без помощи пенальти, а все мячи с игры. Липовых на 90+ минутах не давали,как некоторым с Матрасами.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
27.02.2020, 21:53
ну так ведь Интер тогда и ЛЧ купил,разве не знал? Выиграли ЛЧ, отправили Юве в цоколь,вот что значит кАбЫ.НЕТ.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
27.02.2020, 21:51
ну если Лацио(неудачник ЛЕ) дважды громит Юве,то вообще можно сказать,что Дятлы отскочили от середняка Лиги1. Вот вам и весь сериал в красе,команда гегемон,еле ноги унесла от обескровленного середняка Франции.Если бы ещё играл Депай.там бы вообще было бы геенна огненная.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ h8you (комментарий удален)
27.02.2020, 21:48
Реал,что ли?
  0
ЮЗИК
27.02.2020, 20:24
Нет такой уверенности, если только не закулисные дела
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ dzvinka (раскрыть)
27.02.2020, 20:20
может им дать на ответку оЛИВЕРА? Они вроде бы с ним по Мадриду очень хорошо знакомы... уххаха.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Agamaga (комментарий удален)
27.02.2020, 20:18
да какая там Барса, даже Реал Ювентус укатывал и в финале и в 1/4. Юве это просто неудачник ЛЧ, ну если раньше от Грандов отхватывали,то теперь ещё и от ноунеймов.
  0
заDOOMчивый
27.02.2020, 20:13
что Месси нулевой в неаполе,что роналду не 11метровый в лионе. Пожалуй их время уже ушло давно,но вот почему то получают Мячи и Бутсы по инерции.
  0
dok66
27.02.2020, 19:59
Поглядим , посмотрим 17 марта
  0
Kosmos58
27.02.2020, 19:33
Кто ж тебя за язык-то тянул?!
  0
egoos
27.02.2020, 19:05
Такие высказывания только настраивают противника. Они будут играть держа в уме его слова. Думаете так лучше?
  0
League1
League1
ответ Agamaga (комментарий удален)
27.02.2020, 17:37
А как в финалы барса проползала? С позором? С большим позором.
  0
заDOOMчивый
27.02.2020, 16:30
Роналду:
уверенны - пройдём Лион
И если надо упадём!
Аньелли:
упасть в штрафной - не есть пенальти,
Судьи безмолвствует свисток,
Но в перерыве ему дайте,
Желанный денежный мешок.
  0
Ромка Пупкин
27.02.2020, 16:27
Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Эта фраза потом может ой как аукнуться
  0
Leha-ha50
27.02.2020, 15:31
Самоуверенность до добра не доводит.
  0
dzvinka
27.02.2020, 15:04, ред.
надо разрешить макаронным судьям судить матчи Ювы в ЛЧ... иначе дела не будет...
Рон в конце голос чуть не сорвал требуя пенку после этого позорного дайва в конце... в Италии кричать не пришлось бы - все ставится автоматом))
  4
Санчо Панса
27.02.2020, 14:42
Вот и правильно, Рон! Удачи Вам в ответном поединке в Турине)
  0
Рыжик-Мурыжик
27.02.2020, 14:26
Да это понятно.Твой тренер уже сказал, что тебе дадут парочку пенальти
  0
борька
27.02.2020, 14:02
Слепой сказал пабачим
  1
Ангел неБесГрешен
27.02.2020, 14:00
У Юве шансов побольше.
Судейку бы еще местного...
  0
Funny_Smailik
27.02.2020, 13:53, ред.
Показать
25процентный клоун
27.02.2020, 13:51
Юве сильно сдал
  2
Бакланский рубеж
27.02.2020, 13:30
Ну а дальше? Курилка не тянет, а Бухич в полузащите - это ж без кровавых слез не взглянешь.
  0
Лёня_ Макинтош
27.02.2020, 13:10
Показать
alexando1974
27.02.2020, 13:09
лион пройдёте но это ваш потолок)))
  0
Aleks Captain
27.02.2020, 13:03
Рональду :чемоданчик лично занёс, сказали готовиться к 1/4
  1
max74
27.02.2020, 12:57
CАМОуверены
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Дон Диего (комментарий удален)
27.02.2020, 12:28
Показать
Caniggia
27.02.2020, 12:16
Тяжело будет теперь пройти, лягушки упрутся и встанут всем стадом в свою штрафную, попробуй пробей.
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Charismatic (комментарий удален)
27.02.2020, 12:14
Ну так а в чём же тогда мотивация хейтерить Ювентус?) Просто ради хейта?
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Charismatic (комментарий удален)
27.02.2020, 12:10
Я это я. Т.е вам хочется понравиться Интеру и Ливерпулю?
Ну да, они ж вас рвали в ЛЧ 2010 и 2019.
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Charismatic (комментарий удален)
27.02.2020, 12:07
Показать
oFANATo
27.02.2020, 11:55
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
  0
Sana Sotyy
27.02.2020, 11:43
Удачи.
  0
112910415
27.02.2020, 11:23
все понимают, что Юве пройдёт ..
только чрезмерная уверенность ( самоуверенность, самонадеянность ) помешать может
  0
Ангел неБесГрешен
27.02.2020, 11:11
Тренируйся более прилежно в бассейне, вчера не поверили...
  1
чемпионство с душком
27.02.2020, 11:04
3:0 или 2:0 в ответке Юве победит.
  0
drug01
27.02.2020, 11:02
Вторая игра покажет !
  0
beefs
27.02.2020, 10:54
Не зарекайся...
  0
ДАША Д
27.02.2020, 10:54
Дома задавят Лион.
  0
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Виссарионович (комментарий удален)
27.02.2020, 10:49
сразу видно что ты персофан гнома и не можешь оценивать Роналду объективно!

Его нырки вчера были великолепны, а истерика после одного из них вообще войдет в учебники! И что самое лучшее, мастер щедро делится искусством с молодым Дибалой, который пока что робко, но всё более умело начинает подныривать, все изящнее падает. Только взгляни, как нетвердо стоят они ногах, подобно перебравшим школьницам после выпускного: задень их, и они упадут. Пообещай им пенальти - и они готовы на все.
  4
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ ZjzoRe (раскрыть)
27.02.2020, 10:43
я тоже в шоке от их игры, как сонные мухи в полузащите и защите
  0
VIPded
27.02.2020, 10:40
Да уж, постарайтесь... Хотя о чем это я?... Нам теперь за портишами в еврорейтинге гоняться и гоняться, а французы вообще космос...(((
  0
ZjzoRe
27.02.2020, 10:40
честно говоря, по матчу казалось что только Роналду и Дибале не безразличен результат, но у Роналду игра не шла вообще т.к. он форвард, зависимый от полузащиты, а у Дибалы кое-что получалось, но и он в одиночку просто увязал в обороне Лиона. Остальные вообще будто на поле забыли выйти.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт