Новости
 

Морьентес: «С ПСЖ у Головина будет возможность побороться за победу в ЛЧ»

27.02.2020, 08:23

Бывший форвард «Монако» Фернандо Морьентес прокомментировал слухи о том, что полузащитник команды Александр Головин может перейти в ПСЖ.

Если у него есть уверенность, что он будет там постоянно играть, то, конечно, нужно двигаться вперед. С ПСЖ у него будет возможность побороться за победу в Лиге чемпионов. Это серьезный шаг вперед в карьере. Сейчас «Монако» — это не тот клуб, который способен претендовать на трофеи в чемпионате Франции и на международной арене, как это было в мое время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Монако, ПСЖ
Персона: Морьентес Фернандо, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Trepanator
Trepanator
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.02.2020, 19:02
Не смеши,не стремились, другие в других клубах тоже не стремились)) Близко говоришь? Павлюченко,Видич,Рохо, Пареха,Плетикоса,это не все и не говоря про романцевское поколение. Каждый из перечисленных любого коня больше в Европе добился😉😂
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
27.02.2020, 17:56
Главное, что ты счастлив от придуманной тобой легенды.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Trepanator (раскрыть)
27.02.2020, 17:55
Давай пол порядку, а не как на базаре. Акинфеев, так же как и Березуцкие никогда не стремились в Европу и очень успешно выступали за клуб и сборную. Что касается Вагнера Лава, то он по общему признанию всех является лучшим легионером РПЛ за всю историю и единственным иностранным членом клуба Григория Федотова (забившие более 100 мячей). По уровню игры и классу к перечисленным тобою футболистам ЦСКА не приближается никто в РПЛ за последние 20 лет. Может быть с натяжкой Аршавин. Он играл прилично 3-4 года не более.
  1
Trepanator
Trepanator
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.02.2020, 16:14
Ну да Акинфеев то за Реал сухарит, Березуцкие завершили карьеру в Арсенале, а Вагнер так вообще золотую бутсу получил 😂😂😂
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
27.02.2020, 16:04
А в чем дело? Сначала в ПСЖ перейдут Кузяев, Смольников, Шатов, Ерохин , а потом и очередь Головина подойдет. Он ведь еще молодой.
  0
mihaluch
27.02.2020, 15:49
ПСЖ, Головин выдумают же такое.
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Kosmos58 (раскрыть)
27.02.2020, 15:48
Во Франции
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ San Skra (раскрыть)
27.02.2020, 15:41, ред.
Показать
Kosmos58
27.02.2020, 14:30
Эй!!! Где Головкин, а где ПСЖ?!.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.02.2020, 14:13
Скорее ЛЧ возьмет Зенит чем ПСЖ - два богатых распиаренных дна...
  0
San Skra
San Skra
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27.02.2020, 14:11
Ели человек талантлив, то побаку где он бегает: ЦСКА, Мордовия или т.п. - скаутская сеть, таких футболистов, отлавливает сразу.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Trepanator (раскрыть)
27.02.2020, 13:14
Ты прав однозначно. Нужно было идти по пути Глушакова, Камбарова, Ещенко, Мирзова. Те уже давно в Реале и Мансити соответственно. Хряки везде первые
  3
Trepanator
27.02.2020, 12:48
Если бы не ЦСКА,мог бы уже играть в Барселоне или в Ливерпуле. Загубили парню карьеру
  0
Ангел неБесГрешен
27.02.2020, 12:38
В ПСЖ Головин будет сидеть на второй лавке, ближе к концу. Но ЛЧ возьмет....
  0
Ros S
27.02.2020, 12:04
ПСЖ может купить Головина по двум причинам:
1. Увеличить географию своих болельщиков, продажи футболок
2. Просто так, примерно как и аргентинца из Питера за 50 мультов
  0
galem72
27.02.2020, 11:37
Если б не пресловутый кубок легенд, то Морьентес бы даже и не узнал о существовании головы, о которой у него взахлёб спрашивало "из р в р". ))
  -2
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Игорь Томм (раскрыть)
27.02.2020, 11:34
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
27.02.2020, 11:13
Ты забыл в алфавитном порядке перечислить таких звезд как Ионов,Байрамян, Чистяков и Песьяков. Они все одной ногой в Барсе.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27.02.2020, 11:07
Зря тратишь время на этого гражданина. Логика в его комментариях отсутствует напрочь. Если бы на месте Головина (не дай бог) был бы какой нибудь Рассказов, или Джикия, то были бы вопли, что это игроки уровня Барсы, или Ливерпуля. Фанатские пристрастия у них не позволяют реально смотреть на футбол.
  3
ШМЕЛЬ-258
27.02.2020, 10:32
Саша большой молодец.Не сбавляет оборотов и требований к себе.Своей игрой он заслужил шанс попробовать свои силы в ПСЖ.
  4
Scuderia Ferrаri
27.02.2020, 10:25
А что, ПСЖ борется за победу в ЛЧ?=))
  0
Dima salev
27.02.2020, 10:18
Начилос, Щас русские журналисты придумают. Барселона питается захватить Головина у ПСЖ. Завтра Бавария.
И мы целый месяц будем слушать санта барбару с участием головина
  -1
Alex12357
27.02.2020, 10:11
У вас с головой всё в порядке ?Какой Головин?Не хватало ПСЖ ещё одной бездари,Тухель и так уже наприглашал !
  -1
Игорь Томм
Игорь Томм
ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
27.02.2020, 09:54
Деньги интересуют всех! Просто на 100% где найдешь больше, а где потеряешь не скажешь. Не думаю, что после пару лет на лавке ему предложат контракт на улучшенных условиях. Да и в сборной можно место потерять.
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27.02.2020, 09:53
Ну если сказать по совести, то Саша еще достаточно молод и не совсем состоялся. Есть еще куда расти. Но стал очень хорошим игроком именно в ЦСКА. И правильно сделал, что для развития карьеры выбрал Европу и пошаговое движение, начав с Монако.
  5
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Игорь Томм (раскрыть)
27.02.2020, 09:50
Ну если бы его интересовали деньги, то давно бы сидел на лондонской лавочке. Переход будет зависеть от трансферов ПСЖ. Но я бы не рекомендовал ему переходить в Париж этим летом.
  0
Alprish
27.02.2020, 09:42
До 1 апреля еще далеко.
  0
Игорь Томм
Игорь Томм
ответ Игорь Томм (раскрыть)
27.02.2020, 09:27
В ПСЖ можно немного отдохнуть на лавочке за хорошее вознаграждение. И все поймут! Не осудят особо!
  -1
Игорь Томм
Игорь Томм
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27.02.2020, 09:23
Ну я сомневаюсь что он выучил язык французский! А если он перейдёт в ПСЖ то шансы играть в основе небольшие! Но зато будет с трофеями конечно и деньгами не обделён!
  -1
Октябрь 1917
27.02.2020, 09:19
ПСЖ и Головин?
Насмешил - там Кавани на лавке сидит.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Игорь Томм (раскрыть)
27.02.2020, 09:18
Ну под этими слухами все же видимо есть какая-то почва. Головин уже хорошо освоился во французском чемпионате, выучил язык. А в АПЛ ему по новой придется осваиваться, опять учить язык и не факт еще, что ему АПЛ подходит.
  3
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.02.2020, 09:16
Ничего он не тормознул. Если бы не ЦСКА, никто бы его в Европе не заметил. Благодаря ЦСКА он играл в ЛЧ, попал в сборную. И перешел он в Монако в самом подходящем возрасте, уже состоявшимся футболистом, но еще не на закате карьеры как Смолов. Вот Смолов реально тормозил в свое время. Дзюба и сейчас продолжает тормозить
  10
Игорь Томм
27.02.2020, 09:08
Эта эпопея со слухами и высказываниями разных авторитетов + торговля клубов будет длиться ещё год-полтора. Потом перейдёт в Англию. Я думаю в Челси!
  0
25процентный клоун
27.02.2020, 08:40
Удачи Сане, жаль тормознул свою карьеру в цска, сейчас бы уже с Вератти бегал
  1
112910415