Каземиро: «Это не заключительный результат нашего поединка с „Сити“»

27 февраля 2020, 01:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Полузащитник «Реала» Каземиро прокомментировал домашнее поражение от «Манчестер Сити» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Если есть команда, способная перевернуть этот результат во втором матче, то это «Реал».

Это не заключительный итог нашего поединка. Мы провели 75 выдающихся минут в матче с отличным соперником. Но в оставшиеся 15 минут мы не сделали ничего из того, что должны были сделать. Вот почему они отыгрались и вышли вперёд. Впереди у нас много работы.

ZjzoRe
27 февраля 2020 в 01:51
конечно, вам еще напихают, без Рамоса у вас в обороне дыры размером с самомнение Роналду