Новости
 

«Лион» обыграл «Ювентус» на своем поле

27.02.2020, 00:58

«Лион» победил «Ювентус» в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная игра пройдет 17 марта.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Ювентус» 1:0 (1:0)
Гол: Тусар 31

«Лион»: Лопеш, Денайе, Марсело, Марсал, Дюбуа (Тете 78), Тусар, Бруно, Корне (Андерсен 81), Токо Экамби (Мартен 66), Дембеле, Ауар
Главный тренер: Гарсия Руди.

«Ювентус»: Щесны, Данило, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич (Рэмзи 61), Рабьо (Бернардески 78), Куадрадо (Игуаин 70), Дибала, Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Марсело 28, Корне 61

Судья: Хиль Мансано Хесус.

Отметим, что в параллельном матче 1/8 финала ЛЧ «Ман Сити» победил «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лион 1:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ромка Пупкин
27.02.2020, 16:15
Кто бы что не говорил, нынешний Юве не уровень финала.
Пусть пройдут сначала Лион, а дальше хотелось бы баварию увидеть с ними в паре.
Бавария на данный момент номер 1 на выход в финал
  0
заDOOMчивый
27.02.2020, 15:18
Юве падала в штрафной Лиона,как буд то бы играли в Санта-барбаре. Роналду тоже во время матча забыл,что он не в Реале и не в Сериале. Да и по хорошему,будь чуть-чуть удачливей лапки лягушки,счёт мог быть и позорней.
Но всё таки шансов у Лиона мало,в Турине их уж на крайняк засудят и если не забьют 3 мяча из которых засчитают 1 - то пиши-пропало.
  0
Санчо Панса
27.02.2020, 14:45
Вот тебе и Ювентус! Слабовато, Старая Синьора. Нет, конечно, бьянконерри отыграются, но боюсь, что Лион будет ставить автобус в Турине! И все же я желаю удачи и итоговой победы Ювентусу)
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Виссарионович (комментарий удален)
27.02.2020, 12:11
Я согласен, собсна как и Месси, они оба уже не в форме давно.

Вот только мне неясно одно: зачем фанам Барселоны хейтить Ювентус? Ни в Ливерпуле, ни в Интере это не оценят. Они в основном против вас болеют.
  0
Лёня_ Макинтош
27.02.2020, 12:04
Показать
dzvinka
27.02.2020, 11:50, ред.
зато некоторые фаны ювентуса умеют хорошо считать удары в створ, в матчах Ливерпуля))).
  0
Rheinfall
27.02.2020, 11:22
Жиденько обгадилась бабуля )))))))
А еще ведь Депай не играл )))))
  -1
Bom Bom
Bom Bom
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
27.02.2020, 11:09, ред.
На звание худшего у него как минимум 1 достойный конкурент - Дельнери)
  0
Jeck Denielse
27.02.2020, 10:49, ред.
Не поймёшь этот Лион....
По традиции Зенит дома обыграть не может...Лейпциги в гостях обыгрывает...вчера будущего финалиста ЛЧ дома обыграл....
Как бы там ни было призовые за победу в плейофф Лион заработал по-совести...
Но дальше пройдёт Юве...
  0
Багор
27.02.2020, 10:47
Лион с победой!
  0
Dima salev
27.02.2020, 10:33
Раз в год и палка стреляет!
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
27.02.2020, 10:31
Если саррибола ВРАТАРИ (!!!!!!) не слушаются, то о чём речь. Оно превратит Ювентус в команду уровня Эмполи. Вон Челси выкинули его, как заиграли.
  1
Dima salev
27.02.2020, 10:28
У Лиона нет шансов, они зениту проиграли 2-0.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Bom Bom (раскрыть)
27.02.2020, 10:25
Вот и я об этом же! Сарри это просто недоразумение какое-то тренерское! Худший тренер в истории Команды. Зато сколько радости было у руководства когда подписали Сарри! Как можно было увольнять Макса? Как? Уж лучше бы выгнали Недведа и Паратичи ! Макс их видите ли не устраивал! Тренер , который сколько трофеев завоевал за 5 лет!! И надо же было взять это недоразумение Сарри! Команда под его чутким руководством уже на грани полного развала! Джан его не устраивал - якобы не подходил под его схемы! Я смеюсь! Какие схемы? Несуществующие схемы в больном воображении Сарри? В это можно поверить! Тренер без мысли , без тактики , без идей! Зачем такой тренер нам? Выгнать немедленно и забыть как кошмарный сон , а так же вместе с ним продать или отдать даже бесплатно: Буффон, Пьянич, Матьюиди,Игуаин, Хедира, Бернардески, Кьелини ( на пенсию, так как он уже не заиграет!) Данило , Де Шильо- и взять на их место нормальных игроков соответствующих уровню и требованиям Команды! Иначе быть беде и этот кризис может затянуться на годы!
  1
Bom Bom
27.02.2020, 10:19, ред.
Надеюсь, команда "случайно" забудет во Франции Сарри и Пьянича))
  2
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Caniggia (раскрыть)
27.02.2020, 10:12
Желательно чтобы уже сегодня его выгнали!
  1
Caniggia
27.02.2020, 10:11
Да уж, позорненько! Видимо, не долго курилке осталось.
  1
рже
27.02.2020, 10:07
В ответке будет3-0!-а в финале будет МС и Юви!
  0
Valeron112
27.02.2020, 09:52
Ну хоть кто-то прямяком из Франции дал пощёчину Юве , надеюсь далее будет ничья в ответке.
  0
shlomo
27.02.2020, 09:48
Молодцы лягушатники....
  0
Bom Bom
27.02.2020, 09:44
Мда уж. Ну вот, нашли тренера со свежими идеями, стали показывать красивый футбол, доминировать на всех фронтах, да?) Игра Юве сейчас по-настоящему тошнотворная, вот уже несколько месяцев я смотрю на это с 23ными пакетиками под рукой. Но если раньше оправдывал тем, что команда притирается к требованиям наставника, что скоро ситуация улучшится, то первый матч 1/8 показал наивность суждений. Сарри просто нечего предложить, кроме ватоката с регулярными позиционными ошибками в обороне. Про ЛЧ можно и не думать, тут даже очень высока вероятность отдать Скудетто Лацио. Судя по всему, летом руководство несколькими действиями порушило то, что Макс строил годами. Буду рад ошибаться.
  2
milanetto10
27.02.2020, 09:23
ну всё Юве уже не торт,Лион своего не упустит 1-0 счёт комфортный
  0
Funny_Smailik
27.02.2020, 09:13, ред.
Показать
FERIS
FERIS
ответ neomessi (раскрыть)
27.02.2020, 09:09
это ты про гнома неудачника?
  2
FERIS
27.02.2020, 09:06
Хорошо что я спать пошёл и не стал досматривать этот позор.
  2
Steven Gerrard 008
27.02.2020, 08:41
Показать
neomessi
27.02.2020, 08:34
Великий олимпийский чемпион по плаванию тоже играл?
  0
VIPded
27.02.2020, 08:33
Эх, Юве...(((
  0
DXTK
27.02.2020, 08:29
а куда нааш португальский дельфин делся? че нету пенки, нету гола? в ответке всем ювентусом придется нырять что бы победить))))

PS видно корновирус виноват в этом поражении )))) ах-ах-ах
  3
Зенит С-ПБ
27.02.2020, 08:06
ювентус слабая команда! хорошо если они вылетят. Зенит обыграл Лион 2:0 легко и не принужденно!
  1
борька
27.02.2020, 07:44
Старуха подвела
  0
Ангел неБесГрешен
27.02.2020, 07:32
А Зенит этого Лиона не замечал...
  0
SHMEL
27.02.2020, 07:17
Французы конечно молодцы, но в Турине Юве своё возьмёт.
  0
BIANCONERI27
27.02.2020, 07:04
В Турине будет другая игра.
  0
League1
27.02.2020, 06:55
В успехи Ювентуса при Саре верится слабо. Не того тренера Ювентус назначил главным. Физрук, плохой физрук.
  5
Рыжик-Мурыжик
27.02.2020, 06:52
Лион насадил врагов на посох, аха-ха)
  2
neomessi
27.02.2020, 06:34
Прекрасное утро!
Поздравляю болельщиков юве . И желаю побольше таких побед как это.
  -1
beefs
27.02.2020, 06:33
Ну и дела...
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ 3ton (раскрыть)
27.02.2020, 06:23
Он играл против Эйбара😀😀😀
  0
3ton
27.02.2020, 05:56
А роналду играл ?
Или он только с Литвой и Люксембургом играет ?)))
  1
Dima salev
27.02.2020, 05:55
В Турине один шальной гол Лиона всё решить
  0
ОПС
27.02.2020, 05:41
Правильно.
  0
Звезда по имени Солнце
27.02.2020, 04:17
Знакомая поклонница Роналду в шоке.....
  0
ДАША Д
27.02.2020, 04:12
Небольшая сенсация.
  1
ballak144
27.02.2020, 03:58
sarriout ёпта
  1
амурец
27.02.2020, 02:45
Лион удивил, но есть ещё ответный матч, там думается Ювентус и всё решит
  3
95-shishani-95
27.02.2020, 01:51
Полный матч не видел. Но Ювентус вообще некчемный при Сарри.
Про скоростной команды вообще никакие. Очень много старых и лишних игроков в составе, которые уже не тянут этот уровень.
Всё идёт к тому, что Ювентус вылетит из ЛЧ, если не от Лиона, то на следующей стадии, и что уступит чемпионство.
  2
Квадратный Мяч
27.02.2020, 01:44
Результат точно не сенсация. Если команда проигрывает Вероне, то она вполне может проиграть и Лиону.
  2
КюнваГ
27.02.2020, 01:41
Сенсационный результат это разборки для фанатов и деньги для букмекеров)
Дальше будет больше
  0
IKER-RAUL
27.02.2020, 01:38
Юве дома отыграется и пройдет дальше
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт