Новости
 

Макаренко: «Okko покажет MLS? Не знаю, кто ночью готов ее смотреть»

26.02.2020, 19:56

Глава «Телеспорта» Петр Макаренко поделился мнением о покупке Okko прав на трансляцию североамериканской МЛС:

Это ночная история. Она и днем неинтересна, если честно, а уж ночью так и вовсе.

Понятия не имею о стоимости контракта. АПЛ и МЛС — это несопоставимые вещи. Вообще близко рядом не лежащие. Одна качественная, другая – ни о чем, и одна днем, другая – ночью. Поэтому я не знаю, какова цена, кто это готов смотреть ночью.

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
27.02.2020, 00:46
А что там смотреть?
  0
Charismatic
ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален)
26.02.2020, 22:30, ред.
Князь, а вот те твои аккаунты, которые "от твоего имени" донимают пользователей и провоцируют, может это тоже хейтеры и их забанить?)) Останется один князь, рюрикович, ну и сколько там твоих еще аккаунтов с другими никами, про которые ты говорил. А то вдруг тебя подставить хотят оскорбляя людей))
  0
26.02.2020, 21:56
А он в курсе, что в России много часовых поясов, не?
  0
Белорусский вокзал
ответ dzvinka (раскрыть)
26.02.2020, 20:44
Ты будешь смотреть млс чтоб смотреть как люди жрут попкорн, хотдоги и по полю ходят маскоты? 😀😅😅😂😂😂
  0
26.02.2020, 20:38, ред.
я бы не сказал что ниочем. Там умеют устроить шоу и развлечение... феерверки после голов, маскоты, хотдоги и попкорн - все норм. Кто-то любит и цирк посмотреть, развлекательный контект так-сказать... люди же смотрят лолигу и ничего?! Уровень МЛС помалу повышается, как ни крути.
Макаренко просто несведущь, вот и не понимает... глава "телеспорта", а при этом "даже не знаю сколько там стоят права на трансляции" - вот это как раз показатель.
  1
unoejk
ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален)
26.02.2020, 20:10
Убрал.
  4
26.02.2020, 20:10
У кого утром выпадает, те может посмотрят)
  0
26.02.2020, 20:06
ставочники посмотрят
  0
26.02.2020, 20:04
Да уж. Ночью это не то.
  0