Новости
 

РПЛ переименуют в честь известного банка

26.02.2020, 15:24

Глава РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал сотрудничество с новым титульным спонсором чемпионата — группой «Тинькофф».

28 февраля матчем «Крылья Советов» — «Оренбург» стартует весенняя часть РПЛ. В преддверии этого у нас произошло важное событие. Нашим титульным партнером становится банк «Тинькофф». Это один из лидеров своей конкурентной среды. Нам очень импонирует спортивный характер банка. Нас привлекает, что банк ориентируется на ту аудиторию, которую мы стараемся привести на футбол. Мы рады принять банк в нашу футбольную семью. Переговоры были очень длительными и непростыми. Они начались еще в начале сезона. И сейчас наконец мы заключим это соглашение. Тренд на сокращение госфинансирования выбран. Мы готовы думать о всевозможных интеграциях. У чемпионата появляется новое название — Тинькофф Российская Премьер-Лига. Данное название защищено законом и обязательно для использования в СМИ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сканер
сканер
ответ ошалевший (комментарий удален)
27.02.2020, 17:15
Я знаю эту структуру и это не меняет моего мнения.Там кретинизм начался,у нас хотят эту "традицию" продолжить.Глупость и тщеславие не имеет границ,к сожалению.Был Согаз Чемпионат России,теперь Тинькофф Российская Премьер-Лига))).Весело живём))
  0
Duke_dp
27.02.2020, 14:12
Показать
Gunther
Gunther
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
26.02.2020, 23:24
Как именно можешь рассказать? Федун и Спартак ну никак заработать не могут на решениях Тинькова и РПЛ. Если конечно не считать твой коммент питерской фантазией.
  0
karnager
26.02.2020, 22:01
Пипец тинькович рекламу себе купил)) сколько же СМИ будут теперь вставлять это слово в свои статьи
  0
youtomee
youtomee
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.02.2020, 21:46
Barclays Premier League - АПЛ так называлась сколько ее помню, а Barclays это такая же финансовая организация какая-то
  3
bacek15
26.02.2020, 21:30
Есть и свой плюс: "Тренд на сокращение госфинансирования выбран".
  1
alexamit
26.02.2020, 21:24
Нет слов!Одни междометия...А на..уя?
  0
Jeck Denielse
26.02.2020, 21:15, ред.
Нам радоваться вместе с Прядкиным ???...или необязательно....???
Складывается мнение что главная фишка работников РПЛ периодически менять название Лиги а не повышение уровня РПЛ....)))

Почему на западе нет такой практики ??
Трудно представить АПЛ...условно "Джонсон и Джонсон Английская Премьер Лига".....))

Так недолго и название игры переиначить....Газфут...Тинькбол...
  1
Сп62
26.02.2020, 20:37
Какие времена, такие и нравы.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.02.2020, 20:02
Юноша, вы сами себя в заблуждение вводите. Причем здесь Москва? Вам, юный друг напомнить кто рулит РФС.? Парень из глухой рязанской деревни, или волчара из Газпрома?
  2
Рыжая Борода
26.02.2020, 20:01
Всем комментам лайк
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.02.2020, 20:00
Я не уверен, что хотя бы один серьезный бизнесмен в РФ является вообще болельщиком футбола, а уж Зенита тем более. А с другой стороны сумма этого контракта смешная для серьезного бизнесмена.
  1
нечитайло
26.02.2020, 19:53
Наворотили
  0
arzamas
26.02.2020, 19:44
Не тот банк выбрали.
Надо было заключать с Союзом микрокрединых организаций и ломбардов (СМОЛьный). Сейчас все российские народные деньги там.)
  0
борька
26.02.2020, 19:43
Очередной маразм
  2
ЮЗИК
26.02.2020, 19:38
В продажное время живём
  2
Томас Сойер
26.02.2020, 19:33
КОРОЧЕ, КОНЕЦ РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ, ЧТО ХОТЯТ, ТО И ТВОРЯТ. ЗА 10 ЛЕТ ЛИМИТ НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ, ВСЕ РАВНО СВОЮ ЛИНИЮ ГНУТ
  1
Bom Bom
26.02.2020, 19:25
Лучшим игрокам матчей будут предлагать кредиты с пониженной ставкой?
  1
Tostao
Tostao
ответ nubom (раскрыть)
26.02.2020, 19:24, ред.
ПФЛ и ЛФЛ - Эй, вы там наверху!!! Оставьте допить пивка!
  2
Александр Рябов
26.02.2020, 19:17
Лучше Тинькофф, чем Росгосстрах. Титульный спонсор вроде и фигня и ни на что не влияет, но глаза мозолило всё время!
  0
Bastardo
26.02.2020, 19:10
...А спонсором объединения ультрас станет канал Немагия
  0
nubom
26.02.2020, 19:08
РПЛ - Банка Тинькоффа.
ФНЛ - Полбанки Тинькоффа...
  2
object iff
26.02.2020, 18:57
ну хоть не дюрекс и то ладно=)
  1
Дед за ЦСКА
26.02.2020, 18:48
Было РПЛ будет ТРПЛ.
А мне за Россию обидно.
  8
сканер
26.02.2020, 18:40
Кретинизм,в худшем проявлении!
  2
dok66
26.02.2020, 18:38
Прядкина купил Тинькофф , или еще кого ?! Нонсенс !!!
  0
Владимир_Спартак
26.02.2020, 18:33, ред.
А Вы друзья, как не садитесь все в музыканты не годитесь....😁 😁 😁.
  2
112910415
26.02.2020, 18:31
причём банк не блеснул щедростью !
  1
Зенит С-ПБ
26.02.2020, 18:27
Тинькоф это несерьезно. кто они такие. лучше Газпрому стать спонсором лиги!
  2
Правдолю
26.02.2020, 18:20
Нужно было додуматься убрать Российская,Прядкин когда начнёшь дружить с головой?
  1
Правдолю
26.02.2020, 18:16, ред.
Слово Россия продали и получили Тинькофф ,пойди туда не знаю куда,найди то не знаю что, это Тинькофф
  0
Ruslan3132
26.02.2020, 17:39
ТРПЛ...напоминает песенку Пуха: там парам парам парам пам пам
  0
офигенный
26.02.2020, 17:36
афигеть!
  1
Миша Вилков
26.02.2020, 17:36
Давно бы переименовали продажную лигу в Газпром лигу и не парились.
  0
борька
26.02.2020, 17:35
Очередная хиритень
  1
МапС
МапС
ответ мангo (комментарий удален)
26.02.2020, 17:29
Не царя, а императора Всея Руси.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ neukomm (раскрыть)
26.02.2020, 17:16
Сравнил Barclays с Титьки РПЛ ! )))))
  2
Алексей Коротеев
26.02.2020, 17:15
Хорошо хоть не от слова " титьки" !!! И на том спасибо ! Ээээх ,весна весна - пора любви и авитоминозов ! Страна непуганых идиотов !
  0
neukomm
neukomm
ответ Gloomy59 (раскрыть)
26.02.2020, 17:14
У англичан долгое время чемпионат назывался Barclays Premier League. Тоже кстати в честь банка. Единственное, что банк тот был (есть) один из крупнейших.
  5
mihaluch
26.02.2020, 17:08
Если проход на матчи по карточкам Tinkoff на матчи РПЛ будут бесплатными, то я только за.
  0
дурман
26.02.2020, 17:04, ред.
Российская банковская система, и российскии футбол стоят друг друга, я не смотрю и не пользуюсь ни этим ***** не смотрю это *****
  2
Cергей Герасимов
26.02.2020, 16:52
А когда вместо банка супер спонсором будет сеть интим-салонов "Розовый кролик", то в названии "Тинькофф Российская Премьер-Лига" Тинькофф поменяют на кролика?
  2
Беспределов
26.02.2020, 16:52, ред.
Ужас
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ berda2003 (комментарий удален)
26.02.2020, 16:50
как кто? ГазпрЁм. Фурсенко, Дюков же ж оттеда. И два клуба в РПЛ :-)
  0
Gloomy59
26.02.2020, 16:47, ред.
Вот ОНО действие весны и различных катаклизмов!!!!
Господин Прядкин и его К, что думают что если лучше обозвать чемпионат, то Дзюба быстрее побежит!
БОЖЕ, ЧТО В ЭТИХ ГОЛОВАХ ТВОРИТСЯ???!!!!!!

НИ ОДНА СТРАНА В МИРЕ НА ПОДОБНОЕ НЕ ПОШЛА БЫ И НЕ ПОЙДЕТ!!!
ТОЛЬКО РОССИЯ!!!! БРАВО!!!!!

Пора переходить в чемпионат двора по шашкам!!!
  0
Беспределов
26.02.2020, 16:45
Беспредел!
  0
dino-hsv
26.02.2020, 16:42
кстати, не по теме, но обратите внимание на погоду. в рпл уже в феврале можно играть в плюсовую температуру. делаем вывод, что фурсенко всё просчитал, а вы его ругали. он знал о грядущем изменении климата и быстренько перевёл чемп на "осень-весна" :)
  0
LOpp
LOpp
ответ Армейская душа (комментарий удален)
26.02.2020, 16:41
я рад, что у этого банка есть юридический адрес.
один офис на всю Россию это конечно сильно.
  1
Санчо Панса
26.02.2020, 16:36
Они и до футбола добрались....Всегда блокирую звонки от Тинькоффа!
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
26.02.2020, 16:34
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт