Новости
 

«Ювентус» отказал болельщикам в возврате денег за билеты

25.02.2020, 14:27

По информации итальянских СМИ, руководство «Ювентуса» отказалось возвращать болельщикам деньги за билеты на матч против «Интера». Напомним, центральный матч тура решили провести без участия болельщиков из-за эпидемии коронавируса.

Уже известно, что выручка от продажи билетов на эту встречу составила свыше 3 млн евро. Помимо этого сообщается, что «Милан», который также примет матч против «Дженоа» на стадионе без зрителей, уже приступил к возврату денег за билеты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.02.2020, 17:47
над бедностью нельзя смеяться
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ drug01 (раскрыть)
25.02.2020, 16:44
Добрый день.
После ставки, в эту же минуту была сделана отмена ставки, только эта отмена, по техническим причинам, не привязалась к матчу. Но очки за ставку вернулись.
  3
Zeychba
Zeychba
ответ h8you (комментарий удален)
25.02.2020, 16:23
Ну ок, формально они по договору оферты защищены и в своем праве, но чисто по-человечески - нет. На репутации пятно, я так это вижу.
  1
Zeychba
Zeychba
ответ h8you (комментарий удален)
25.02.2020, 16:20
А чего сразу не у Китая? У ФФИ пусть потом возмещения требует Ювентус, если захочет. Болельщики билеты не у ФФИ покупали, а у Ювентуса, ему и возвращать.
  1
Zeychba
25.02.2020, 16:18
Это зашквар лютый.
  0
Sana Sotyy
25.02.2020, 15:33
Это не хорошо .
  0
Maximiliano_777
25.02.2020, 15:31
Ювентус такой ювентус... Вот Милан уже начал возвращать деньги, говорят. Они уважают своих болел. А ювентус... Стыдно, товарищи. Очень некрасиво.
  0
DXTK
25.02.2020, 15:29
если Юве опять не выиграет ЛЧ, или обделается в финале, у них будет реальная отмаза Корновирус.
  0
Саня Локомотив
25.02.2020, 15:08
Некрасиво,очень некрасиво...
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ drug01 (раскрыть)
25.02.2020, 14:53
Добрый день.
Вероятно это какая-то ошибка.
Сумму ставки вижу, а выбранный исход и кэф - почему-то нет.
Будем разбираться, в чём проблема.
  3
drug01
25.02.2020, 14:52
Странное решение!!!!
  0
Ptaha91
25.02.2020, 14:52
наверное боятся , что и их отчислят из ЛЧ на пару сезонов, вот и собиряют с людей дань , хоть какой то доход
  0
Шишанутый
25.02.2020, 14:51
Не красиво. По хорошему надо вернуть деньги. Болелщики то чем виноваты??
  2
ОРЛОВЕЦ
25.02.2020, 14:46
Болелам надо в суд идти тогда...а то этот беспредел уже неконтролируемый
  1
Duda Gigolaev Osetin
25.02.2020, 14:38
Это не по-пацански.
  2
Baggio R.
25.02.2020, 14:37
Вся суть Ювентуса!
  5
drug01
25.02.2020, 14:36
Добрый день! Почему игрок "Дрессировщик хряпов" группы К.Бескова сделал 23 февраля 2020 г. ставку на матч ПСЖ-Бордо, а результата до сих пор нет !!!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт