Soccer.ru

«Реал» может отказаться от трансфера Мбаппе ради покупки Холанда

25 февраля 2020, 07:34

«Реал» рассматривает возможность приобретения нападающего дортмундской «Боруссии» и сборной Норвегии Эрлинга Холанда.

Как утверждают СМИ, «сливочные» готовы отказаться от идеи с покупкой форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе и переключиться на 19-летнего норвежца.

В контракте Холанда с «Боруссией» есть пункт, согласно которому игрок сможет покинуть клуб в 2021 году за 65 млн фунтов. Однако «Реал» может предпринять попытку подписать его уже этим летом, потратив на трансфер около £ 100 млн, тогда как Мбаппе будет стоить мадридскому клубу £ 250 млн.

Напомним, Холанд был признан лучшим игроком прошедшей недели в Лиге чемпионов, а также опередил Криштиану Роналду в списке лучших бомбардиров 2020 года.

Перевод с thesun.co.uk Фото: Твиттер ФК «Боруссия» Дортмунд
Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 февраля 2020 в 18:51
Азара ещё можно продать , потеряв в деньгах , а вот валлийца только в гольф клуП)))
Ruslan3132
25 февраля 2020 в 18:45
что мешает купить обоих? ) продав Бейла и Азара
STVA 1
STVA 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
25 февраля 2020 в 16:50
Эдегор то понятно, а вот Холанд???Перец вам давно уже обещает много , а на деле ...!
STVA 1
STVA 1 ответ bublikyo (раскрыть)
25 февраля 2020 в 16:49
Можно думать в Дортмунде тупые!Один ТЫ умный такой!
Время покажет! Но он на данный момент не хуже Мбаппе с его опцией в 250 млн вроде!
bublikyo
bublikyo ответ STVA 1 (раскрыть)
25 февраля 2020 в 16:07
Холанд знает что не надолго задержится в Боруссии. Думаешь пункт про выкуп за 75 млн зимой 2021 просто так появился? Поэтому не будет он ничего переподписывать.
bublikyo
bublikyo ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 16:06
Он сам себя на скамейку посадил, может ещё заиграет, но пока это точно не игрок основы
bublikyo
25 февраля 2020 в 16:04
Холанда нужно забирать за любые деньги, Винисиус Холанд Асенсио - нападение будущего для Реала
Шишанутый
25 февраля 2020 в 15:01
Скоро будет убойная норвежская связка у Реала: Эдегор-Холланд!! Всех порвем.
Шишанутый
25 февраля 2020 в 14:59, ред.
Вот это правельно! Холанд на много лучше и перспективней Мбапе и купить его будет легче а француза шейхи не отдадут. А Холанд всего 70 лямов стоит плюс надо с его агентом договорится на комисию я думаю Перес решит с ним вопрос. Такого напа как Холанд как раз Реалу не хватает!!
Naimi Nabi
25 февраля 2020 в 14:48
может обоих
Funny_Smailik
25 февраля 2020 в 14:11
Ишь ты, губа не дура. Хрен им в суп вместо укропа, а не Холанд =)
Caniggia
25 февраля 2020 в 13:59
Холанд просто ещё на кураже, пройдёт время и он может сдуться, вариант рискованный.
STVA 1
STVA 1 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 13:50
А кто бы дал то его вам в аренду!!! Или Перец все решил? У вас уже давно лучших нет, а Вам двух лучших форвардов подавай!
Прошли те времена , когда хапали всё подряд!
Без обид , но на рынке футбольном появились игроки покруче Перца)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Конфедерат (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 11:42
Весь мир хочет играть в Реале
25процентный клоун
25 февраля 2020 в 11:42
Наконец-то правильные трансферы
Леха Малышев
25 февраля 2020 в 11:36
Что Холанд, что Мбаппе будут на лавке сидеть, ведь у нас есть Бензема😁
STVA 1
25 февраля 2020 в 10:24, ред.
Норвежца Дортмунд не продаст скорее всего этим летом, а к 21 году переподпишут контракт на улучшенных условиях и отступные выставят все 200)))
particular
25 февраля 2020 в 10:00, ред.
Источник слабенький, вероятность подобного невысокая... Очевидно, что сложно будет совместить амбиции клубов, желания игроков и жадность агентов..:))
борька
25 февраля 2020 в 09:27
Кто кого пере7ит
Leha-ha50
25 февраля 2020 в 09:22, ред.
Все, гонка началась!!!
beefs
25 февраля 2020 в 08:54
Погоня за звёздочками...
Jeck Denielse
25 февраля 2020 в 08:31
О....на ближайшие 10 лет вырисовываются новые "Месси-Роналду".....))
ДАША Д
25 февраля 2020 в 08:25
Это более перспективный вариант.
112910415
25 февраля 2020 в 08:08
забавно ... где раньше-то были ?!
ШМЕЛЬ-258
25 февраля 2020 в 07:50
Мбаппе наверное больше подходит Барсе, а Холлнда пусть покпают, если немцы его продадут.
Dima salev
25 февраля 2020 в 07:42
В Мбаппе я ничего выдющего игры не вижу,
дурман