Новости
 

Флик: «Наша команда невероятно высокого уровня. Надеюсь, пройдём „Челси“»

25.02.2020, 03:41

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик поделился ожиданиями от первого выездного матча с «Челси» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я хочу побеждать в каждом матче. Для меня как тренера это само собой разумеется. Мы хорошо готовим команду к сопернику. В последнее время нам это хорошо удавалось. Первый матч пройдёт в Лондоне, а ответный в Мюнхене. Здесь важно совершить сильный задел. Мы проанализировали «Челси». Их сильные и слабые стороны, где у нас есть шансы решить исход матча в свою пользу. Я считаю, что с по-новому укомплектованной командой они хорошо делают свое дело. В чемпионате они идут на четвёртом месте, оставив позади несколько команд, которые многие наверняка видели впереди. Мы подходим к матчу с уважением, но без страха.

Наши шансы на победу в ЛЧ? Для начала нужно сыграть эти матчи. У нас команда невероятно высокого уровня. В течение последних месяцев это было доказано во многих матчах. Кто знает, куда приведёт нас путь. Но мы думаем от матча к матчу — так что сейчас в фокусе «Челси». Я надеюсь, что по итогам обеих встреч мы выйдем в четвертьфинал. Посмотрим, что будет.

Роберт Левандовски набрал форму всей своей жизни. Он уверен в себе и находится в отличных физических кондициях. Он набрал отличный ход, и мы надеемся, что завтра он это снова докажет. Роберт – наш лидер, его участие в матче очень важно. Он также хорошо отрабатывает в обороне. У него сенсационная статистика в этом сезоне.

До матча с «Лейпцигом» мы забивали в каждом матче. У нас сильная атака. В последних матчах и в течение последних месяцев команда это наглядно продемонстрировала.

Своими мыслями от предстоящей встречи также поделился наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Флик Ханс-Дитер, Левандовски Роберт
Матч: Челси 0:3 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДАША Д
25.02.2020, 06:48
Шансы Баварии повыше.
  0
Mangur
25.02.2020, 04:25
без комментариев
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт