Soccer.ru

Пике: «„Барселона“ не является фаворитом Лиги чемпионов»

24 февраля 2020, 21:17
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что каталонцы не являются фаворитами этого турнира:

Раньше мы считались фаворитами Лиги чемпионов, однако сейчас это не так.

Будем двигаться шаг за шагом. Сначала «Наполи». У нас много примеров, когда хорошо показываем себя в плей-офф, а потом проваливаемся. Необходимо идти от игры к игре.

Никогда не забудем поражения от «Ливерпуля» и «Ромы». Они были очень болезненны для нас. Но даже из худших поражений необходимо извлекать положительные моменты и идти дальше. Мы знаем, что можем справиться. Кое-чему научились за последнее время.

Ранее свое мнение о «Барселоне» высказал главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 14:15
Ты путаешь Барсу со сливочным мешком =)
Funny_Smailik
25 февраля 2020 в 14:14
Что за пораженческие настроения. Пике иди на пенсию, а то на других повлияешь. Фати и Брейтуэйт не согласны =)
beefs
25 февраля 2020 в 11:14
Рано сдаетесь...
SHMEL
25 февраля 2020 в 07:54
Сейчас кто угодно может вытрелить ЛЧ.
амурец
25 февраля 2020 в 02:09
конечно нет, абсолютно не фаворит
Саня Локомотив
25 февраля 2020 в 01:04
Ну Америку Жерар не открыл!
Dima salev
25 февраля 2020 в 00:25
Пока Пике в Барселоне, защита дирявая. Постарел парень, пора уступить другим место, как это делали Хави Иньеста
Caniggia
24 февраля 2020 в 23:21
5-6 команд, минимум, претендуют на победу и фаворитов нет.
drug01
24 февраля 2020 в 23:10
Время покажет !
particular
24 февраля 2020 в 23:09
Последнее время - совсем, не образец для повторения и продолжения...
Главное, на угловых повнимательней..:))
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2020 в 23:08
Убаюкивает...
070maks
24 февраля 2020 в 22:58
открыл Америку
ALBA BARCELONA 21
24 февраля 2020 в 22:42
Главный фаворит Реал но может Сетьен порвать всех,всякое бывает..Сетьен не муравей и Слон.
VIPded
24 февраля 2020 в 22:42
Занятная нонче ЛЧ... Тем и хороша!)))
dimagas2
24 февраля 2020 в 22:30
Что скажут Ыксперты, типа dadada?)))
25процентный клоун
24 февраля 2020 в 22:13
Роме вы по делу проиграли, по всем статьям. А вот Ливер проморгали на ровном месте или слили
goalaktika
24 февраля 2020 в 21:59
Шакирыч каяться начал)
RamonCSKA
24 февраля 2020 в 21:54
Ливер и Мс главные фавориты
За адекватность
24 февраля 2020 в 21:46
На мой, как всегда субъективный взгляд, каждый из игроков, выступающих в клубах подобного уровня может задвинуть похожую речь. Лично мне интересен "ПСЖ" и терпение владельцев.
Leha-ha50
24 февраля 2020 в 21:44
Игра конечно оптимизма не вызывает.
Artuom
24 февраля 2020 в 21:42
Да неужели?))
Гость