Новости
 

Симеоне может возглавить «Баварию»

24.02.2020, 14:27

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне может сменить клуб ближайшим летом.

Испанские СМИ сообщают, что наставник «Баварии» Ханс-Дитер Флик по окончании сезона покинет мюнхенский клуб.

Основным кандидатом на его замену является Симеоне. Мюнхенцы намерены заключить со специалистом долгосрочный контракт.

Ранее сообщалось, что аргентинский наставник может возглавить «Челси» или ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с donbalon.com Фото: Анна Нэсси, soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Бавария, Испания
Персона: Симеоне Диего, Флик Ханс-Дитер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
25.02.2020, 14:17, ред.
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Кьянти (раскрыть)
25.02.2020, 07:31, ред.
Именно об этом я, о игре Симеоне, его некрасивый футбол гораздо сильнее беготни ливерпуля оказался
  1
Кьянти
Кьянти
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.02.2020, 04:56
Футбол игра простая: получил, отдал, открылся. Как ты это будешь делать, через многоходовку или дальние адресные забросы через половину поля, вопрос второй. Главное, что бы это работало, чтобы всегда можно было кому-то отдать, а кто-то всегда мог получить. Отсюда вывод: нет никаких таких единых и незыблемых законов по которым, якобы, футбол должен быть таким и не должен быть другим. Все эти разговоры и клише про автобус и трамвай в пользу бедных. Мастерства, умения и красоты у бойца сумо не меньше, чем у шаолиньского монаха, просто одним нравится сила и мощь, другим виртуозность и изящество.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ros S (раскрыть)
24.02.2020, 22:22
Я единственный кто это говорил на этом сайте, но это факт. Последние годы МЮ с крепкими командами играл вторым номером и выезжал на дальних забросах и скоростных атаках. Позиционка была только у Венгера. Да и Клопп о позиционной атаке не слышал, только навесы и забросы)
  0
Ros S
Ros S
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.02.2020, 22:18
Какой Фергюсон антифутбол ставил? :D
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ros S (раскрыть)
24.02.2020, 22:15
Так и продали Гризмана на эти деньги.
Фергюсон тоже антиыутбол ставил и автобус, так что не надо
  0
Ros S
Ros S
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.02.2020, 22:13
Верно, но сейчас, у АТМ есть возможности делать трансферы за 120к(да, благодаря ему), а он продолжает выстраивать игру так, как будто команду из американского футбола тренирует
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ beefs (раскрыть)
24.02.2020, 22:10
Чтобы ливер наказывать
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ros S (раскрыть)
24.02.2020, 22:09
Атлетико гранд футбола благодаря ему
  1
25процентный клоун
24.02.2020, 22:08
Симеоне лучший в мире тренер, одна ЛЧ должна быть у него уже, все идет в этом году к этому.
  1
Остапчук 67
24.02.2020, 21:16
Глупость...
Зачем "Баварии" прыгающая обезьяна?
  0
Roman73
24.02.2020, 21:09
Симеоне может, но зачем он Баварии, вот вопрос ?
  0
КюнваГ
24.02.2020, 21:01
А ходили слухи про Интер)
Никто не хочет контактировать с короновирусом)
  0
Aidos Ayazov
24.02.2020, 20:40
Охоу, это что надо курить, чтобы такое написать?
  0
Юрий Волчанин
24.02.2020, 20:39
Нафиг он нужен
  0
Ros S
24.02.2020, 19:31
Симеоне тренер разрушитель, а не созидатель, выгодно его брать в команду средней руки, где он сможет из средних игроков сделать хорошую команду, играющую от обороны, в гранды брать его было бы очень странно
  1
drug01
24.02.2020, 19:01
Будем ждать этого дня !!!! !Но это совсем другая команда .....
  1
ОПС
24.02.2020, 18:30
Будем посмотреть
  0
beefs
24.02.2020, 18:15
А зачем он Баварии?
  0
adeptch69
24.02.2020, 18:13, ред.
Без Симеоне Атлетико не Атлетико, а без Атлетико Симеоне не Симеоне...
  0
борька
24.02.2020, 17:28
Маловероятно, не его стиль игры, он туда не пойдет тренером
  1
Ангел неБесГрешен
24.02.2020, 16:51
И будет Бавария сидеть в аФтобусе...
  1
Zenit_84
24.02.2020, 16:22
Удачи Симеоне
  0
Санчо Панса
24.02.2020, 15:39
Его и в Челси активно отправляют) Поглядим где в итоге он окажется. Может он вообще решит остаться в мадридском Атлетико!
  0
Mangur
24.02.2020, 15:37
Без комментариев
  0
Serg_Diamond
24.02.2020, 15:36
Никуда он сейчас не уйдет! Зачем? Он и так самый высокооплачиваемый тренер в мире. А если и уйдет когда нибудь, то пожалуй в итальянский чемпионат, например в Интер. Ему близок итальянский стиль игры, он и сам говорил как-то раньше про Интер. Или в Челси, если бабла подкинут неслабо, но не к бюргерам.
  1
VIPded
24.02.2020, 15:22
Если уж переходить, то в Челси.
  0
Vredinka_online
24.02.2020, 15:20
Немцы практичны и скорее всего это утка)
  3
particular
particular
ответ MaxRnD (комментарий удален)
24.02.2020, 15:19
Макс, привет и с праздником!
Может ты неоправданно пессимистично взглянул на предполагаемый альянс?!..:))
  4
Caniggia
24.02.2020, 15:17
Какие-то совершенно разные стили и философия футбола у Баварии и Симеоне.
  3
particular
24.02.2020, 14:56, ред.
Может получится гремучая смесь..:)) Но для этого должны сложится некоторые обстоятельства... Хотя, немцы настойчивы, но избирательны...
  5
Dima salev
24.02.2020, 14:46
У него в атлетико всё нормально вроде, зачем его менять клуб
  0
волгодон 2
24.02.2020, 14:29
Автобус с сосисками будет)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт