Soccer.ru

Финал Кубка Легенд завершился скандалом

24 февраля 2020, 00:52

Финальный матч Кубка Легенд, в котором встречались сборная России и команда звезд, завершился громким скандалом.

Сначала при счете 4:4 главный арбитр встречи Александра Пономарева показала две красные карточки за разговоры игрокам команды звезд Йосси Бенаюну и Йону-Арне Риисе. В итоге соперник российской сборной в знак протеста в полном составе покинул поле. Через 10 минут сборная звезд вернулась на поле, при этом судья отменила оба удаления и показала Бенаюну и Риисе по желтой карточке.

На этом скандал не закончился. Основное время встречи завершилось со счетом 6:5 в пользу Сборной звезд, однако Пономарева не дала свисток об окончании матча. Когда сборная звезд начала праздновать победу, в их ворота влетел мяч. В итоге счет стал ничейным 6:6, при этом игроки команды звезд отказались бить послематчевые пенальти. В результате победителем объявили сборную России. Но тут вмешались болельщики, которые встретили данное решение неодобрительным гулом.

В конце концов был утвержден итоговый счет финала 6:5 в пользу Сборной звезд.

Финал Кубка Легенд завершился скандалом

Еще больше фото со скандального финала тут.

Все комментарии
drug01
25 февраля 2020 в 00:11
Надо исполнять четко правила !!!!!
dok66
24 февраля 2020 в 17:33
Тихонов правильно сказал . "Если ты мужик , так и будь им !"
SHMEL
24 февраля 2020 в 15:31, ред.
Тут все обсуждают судейство, подоплеку, женщина-мужчина...
Я про другое хочу спроить: а нужен ли нам этот турнир в принципе? Если да, то кому? Народ на него не идет!Звезды едут за баблом! Нашим звездам нужно потешить свое самолюбие и победить любой ценой не прилагая ообых усилий!
holms918
24 февраля 2020 в 14:02
Даже читать статью было неприятно. Позорище!!!
Caniggia
24 февраля 2020 в 13:31
Клоунада, стыдоба и позорище!
волгодон 2
24 февраля 2020 в 13:03
баба на корабле)
Roman73
Roman73 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 12:37, ред.
Про сирену и свисток я догадался .
Не помню в хоккее и баскетболе матч заканчивается по свистку или по сирене.?
Вот где разнобой.
И всё таки матчи ветеранов, товарищеские предполагают , дружескую , не агрессивную атмосферу. Здесь как-раз важно участие не победа.
Победа в таких турнирах не доказывает спортивного превосходства.
Это похоже на встречу одноклассников лет через тридцать после школы.
Это ведь не регулярные команды с футболистами в оптимальной форме.
Арбитр могла бы без нарушения регламента отменить шестой гол России, забитый во время празднования и дать командам доиграть оставшиеся секунды.
Red blu
24 февраля 2020 в 12:37
Что это такое? То даёт красные, то потом их отменяет. Взялась судить, так будь последовательной и не поддавайся на давление.
galem72
galem72 ответ ЧиП (раскрыть)
24 февраля 2020 в 12:12
Пропаганды пересмотрел, что везде заговоры и издевательства над нашими мерещатся? Скрепненько так...
Kosmos58
24 февраля 2020 в 11:49
Женщины продаются и в футболе ...
Верг
24 февраля 2020 в 11:48, ред.
Тут пофик кто судил бы, мужика тоже бы зарядили, ну кису по крайней мере хорошенько оттарабанили потому игроки звезд в раздевалке, бенаюн и риисе. Кстати красные за шутейки в адресс кисы, у которой пригорело, её в джакуззи звали, а она красные, мол отдаюсь только за рубли.
SHMEL
24 февраля 2020 в 11:36
Даже в таком выставочном турнире вмешивается административный ресурс...Тьфу, позорище!В следующем году на такой шабаш вообще никто из звезд не приедет.
Bom Bom
24 февраля 2020 в 11:24
Весь этот турнир - один сплошной фейспалм.
Roman73
Roman73 ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 11:16, ред.
Доктор, в ту эпоху в Москве на матч приходило 90 тысяч, вот где золото советского футбола, в любви, в интересе к нему.
Сколько сейчас приходит на Локомотив-Динамо, например ?
Вот в чём проблема.
Рийсе растолстел...
Колодин, какая сила удара, как прежде !
Женщина на футболе, на трибуну пожалуйста.
Женщина в футболе ?
Женщина - судья можно, если понарошку, тонко и с юмором обыгрывать
пикантность ситуации, в стиле Новака Джоковича, например.
Сторонам не хватило юмора.
Женщина-начальница, женщина-судья вызывает отторжение.
shlomo
24 февраля 2020 в 11:15
Добавить нечего
311
311
24 февраля 2020 в 10:47
Эти бывшие звезды наверняка не бесплатно приехали футбик погонять, при этом пытаясь как можно пораньше свалить с поля! Но наши функционеры не лыком шиты, мурыжили вплоть до серии пенальти!)
lobsterdam
24 февраля 2020 в 10:24
"женшына" на поле (не "в поле", где ей обычно положено морковку пропалывать) да еще в окружении полутора десятков потных мужиков сильно перевозбудилась! Простим ей...
Atist
24 февраля 2020 в 10:08
А кто играл?
Zimka
24 февраля 2020 в 10:05
Как все случайно получилось, только пошли серьёзные разговоры чтобы женщин арбитров допускать судить матчи РПЛ и тут внезапно скандал, совпадение?)
oFANATo
24 февраля 2020 в 10:05
Александра Пономарева переплюнула в безпределе газпромовских Вилкова и Егорова.
порт
24 февраля 2020 в 09:51
Ушли с поля, дать тех- поражение, и всё.
nubom
24 февраля 2020 в 09:16, ред.
Вечером старичкам будет о чем с судьей поговорить...:))
Jeck Denielse
24 февраля 2020 в 09:10
Какой может быть скандал в дружеском ветеранском турнире....??
Скорей не скандал, а неподготовленность....
Назначили бы судьёй Лапочкина и принимали бы поздравления после 12:1 над импортными Звёздами...
BagioR
24 февраля 2020 в 09:09
Не чего было баб пускать
Z. Kramer
24 февраля 2020 в 09:04
Позорище то какое
ЮЗИК
24 февраля 2020 в 08:51
Опять отличились
Leha-ha50
24 февраля 2020 в 08:43
Хорошего судьи среди мужиков не нашли??? Надо было нейтрального судью назначать и все прошло бы тихо и мирно.
beefs
24 февраля 2020 в 08:23
Обычно договариваются до игры и побеждает, как правило, дружба...
League1
24 февраля 2020 в 08:16
Где это видано, где это слыхано, чтобы одна из команд сама определяла, когда заканчивается матч. Судья всё правильно сделала. Молодец! Болельщики подвели.
Опасный хулиган
24 февраля 2020 в 08:01
Клоуны
Гость