Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Эйбар», Месси оформил покер

22 февраля 2020, 19:58
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

«Барселона» одержала крупную победу над «Эйбаром» в матче 25-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (55) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Эйбар» (24) — 16-й.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Эйбар» 5:0 (3:0)
Голы: Лионель Месси 14, Лионель Месси 37, Лионель Месси 40, Лионель Месси 88, Артур Рамос 89

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике (Умтити 68), Ленгле, Фирпо, Ракитич, Бускетс (де Йонг 59), Артур Рамос, Лионель Месси, Гризманн (Брейтуэйт 72), Видаль
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Эйбар»: Дмитрович, Техеро, Бургос, Арбилья, Анхель, Диоп, Эспозито (Кристофоро 83), Орельяна, Эскаланте, Инуи (де Бласис 66), Энрих (Кике 66)
Главный тренер: Мендилибар Хосе Луис.

Предупреждения: Эскаланте 64, Диоп 85

Судья: Сото Сесар.

Ранее «Сельта» одержала победу над «Леганесом».

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2020 в 08:02
Поэтому кроме ливера никто из англичан не побеждал в ЛЧ и ЛЕ последние лет 10 =)
Zenit_84
23 февраля 2020 в 12:04
Браво, Месси
neomessi
neomessi ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 11:40
Наверное тебе сильно обидно да?
Ну ладно ничего, все будет хорошо.
ESPANOL
ESPANOL ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 11:02
Твое Весло, на которое ты все коленки на штанах протер, отбивая поклоны этому истукану, половину своих голов только с пенальти и забивает, а ассистов вообще кот наплакал! Он великий только в глазах таких дилетантов в футболе, как ты. Про Месси тебе еще рано говорить! Сначала подрости...
амурец
23 февраля 2020 в 01:03
Месси сделал покер молодец конечно, но опять же кому? Подождём ЛЧ, подождём класико
ATG
ATG
23 февраля 2020 в 00:51
Покер Месси выводит Барсу на первое место! Оооуууеее
goalaktika
22 февраля 2020 в 23:38
"Гроза Эйбаров" -это почетный титул! Все очень серьезно, даже не смейтесь!
Владимир Тимофеевв
22 февраля 2020 в 23:33
С победой Барса! Наконец то Месси стал забивать после четырёх матчей с сухой серией. Не представляю что станет с Барсой когда он завершит свою карьеру. Матч на Сантьяго Бернабеу может стать одним из решающих для Барсы в борьбе за чемпионство .
Baggio R.
Baggio R. ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 23:26
А в это десятилетие у Барселоны в 3! раза больше чемпионств, чем у Реала (6 против 2)
Roman73
Roman73 ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:42
Попробуйте комментировать футбол, например, дать анализ матча или игры отдельных футболистов.
Это интереснее.
И оставьте туалетную лексику.
С туалетной лексикой вы в туалете, а с приличной--на людях.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:32
"обороняются" - это оооочень громко сказано!!!
Эйбар просто отбыл номер на поле.
С командами которые норм обороняются и играют в грамотный пресинг, король Эйбаров, Леганесов и Осасунов теряется на поле!!!
95-shishani-95
22 февраля 2020 в 22:29
Эйбару с такой игрой в ЛЛ вообще нечего ловить, если конечно не поменяют что-то в клубе.

А король Эйбаров, Леганесов и Осасунов подтвердил свой статус!!!
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:25
Так они сейчас все за Ливерпуль😁
Duda Gigolaev Osetin
22 февраля 2020 в 22:13
Когда говорят король Эйбаров, я думал, что это шутки. А нет, все сошлось. Поздравления ему
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Incredulous (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:07, ред.
Вот именно, что картина происходящего давно уже не радует многих болелов барсы. Хотим мы этого или нет но Месси бускетс пике стареют, уже абсолютно не те которые были 5-6 лет назад. Но запас есть и пока тащат. Стоило отойти Месси к центру и исполнять роль плеймекекра, сразу видно, что некому забивать. К большому огромному сожелению Гризманн не стал вторым суаресом. У него столько запороных 100% моментов, что аж задаюсь вопросом, что атлеты специально продали его чтобы ослабить барсу. А бартамеу клюнул на это.
Зависимость от Месси пугает настолько что не могу представить его уход. Не могу понять футболистов которые не пользуются Месси. Пока он в команде надо проявить себя. Больше забивать, стараться играть. Давать умные красивые разрезающие передачи, надо после его таких передачь забивать. А нет, все порят. Страшно за барсу если уйдут Месси бускетс пике Альба.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Игорь Волков (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:07
ну нет же, в этом сезоне дадим ЗМ защитнику Атлетико!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:06, ред.
    Incredulous
    Incredulous ответ Beka_byaka (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 22:00
    Я хотел сказать не то, что слабая Барса это хорошо, а то что многие из-за таких казалось бы отличных результатов не видят истинной картины происходящего.
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Incredulous (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 21:54
    Радоваться тому что основной соперник в чемпионате в кризисе это не есть хорошо. Чем сильнее барса тем сильнее реал. Или наоборот. Отсутствие конкуренции это не есть хорошо.
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 21:50
    ты когда выражаешь свое беспристрастное мнение в скобках признавайся (любитель португальского гея)
    ..,а там сравним)
    Игорь Волков
    22 февраля 2020 в 21:48
    Леганесси вернулся. Браво! 7 ЗМ ему срочно! Ведь ЗМ дают за индивидуальные достижения!
    Jeck Denielse
    22 февраля 2020 в 21:47, ред.
    Сразу подумалось...как глупо что при подсчёте голов на "Золотую Бутсу" одинаковые коэффициенты у Примеры и АПЛ.....
    Наверно каждый гол условных Кейна или Варди раз в 5 ценней чем эти безнапряжные "покеры" некоторых инопланетян в ворота команд которые 94% времени обороняются...)))
    112910415
    22 февраля 2020 в 21:45
    теперь уверенность должна вернуться !
    Против ЦСКА
    22 февраля 2020 в 21:27
    Долго ждали.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 21:26
    Над атлетико тоже смнялись а они ливер вышвырнули
    Трезвый повар
    22 февраля 2020 в 21:15
    Обмельчали нынче ветки посвящённые Барселоне
    Раньше barc-f заранее писал многостраничные доклады. По результату матча немного его редактировал и через минуту после выхода статьи о победе Барселоны публиковал свой опус
    Ему в ответ предъявляли что он глор и всегда заранее писал свои тексты, что бы получить как можно больше лайков от болельщиков Барселоны
    Я это к тому что раньше на соккере повеселее было
    Ruslik1982
    22 февраля 2020 в 20:47
    я долго всем доказывал что Месси не гроза Эйбаров... но нет, надо признать )
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Incredulous (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 20:47
    Изменения есть, но они незначительны..
    Мяч стараются держать, но без особого продвижения вперёд, вот это немного напрягает.
    Вот матч с Наполи и Реалом покажет, способна ли эта команда на что то.
    В чемпионате шансы есть, потому что Реал тоже нестабилен и только из за этого.
    А вот лч, это уже почти что миссия невыполнима. Потолок 1/4, это по моему максимум) надо реально смотреть на вещи.
    Летучий-Голландец.
    22 февраля 2020 в 20:43
    Эх, если бы ещё Реал сегодня очки потерял)
    Вообще бы идеально было.
    Багор
    22 февраля 2020 в 20:42
    Барселону с победой!
    Гость