Новости
 

Холанд обошел Роналду в списке лучших бомбардиров 2020 года

22.02.2020, 19:47

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд отметился голом в матче 23-го тура чемпионата Германии против «Вердера». Для 19-летнего норвежца это 11-й гол, забитый в 2020 году.

В списке лучших бомбардиров текущего года Холанд обошел нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду и вышел на первое место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Gracenote Live
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ювентус
Персона: Холанд Эрлинг, Криштиану Роналду
Матч: Вердер 0:2 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
22.02.2020, 22:22
почти все в матчах где на 90+ минуте Ювентус проигрывает или вничью играет
  1
112910415
22.02.2020, 22:04
вот он, первый звоночек
запомним этот день !
  0
mondial18
22.02.2020, 21:55
Как бы обошлось без слез.
  0
Остапчук 67
22.02.2020, 21:36
Как он это переживет?
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ NOVA (комментарий удален)
22.02.2020, 21:17
Ну он ещё не соперник далеко , но молодой подающий надежды! Пока не более того. Но безусловно талантливый!
  1
dino-hsv
22.02.2020, 21:11
19-летний забил больше, чем 35-летний. сенсация!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
22.02.2020, 20:56
Так вот и я же об этом! Нужно смотреть а не строить догадки! Вот только что Криш гол забил очередной ( и не с пенальти!! Тоже плохо? Опять он в чем то виноват?) А то что пишут хейтеры про Юве - это нельзя в серьезно воспринимать! Этим лишь бы писать и говорить всякую чушь даже не понимая о чем вообще речь!
  1
Санчо Панса
22.02.2020, 20:28
Да, огромный талант в Норвегии! Если этот юноша не снизит к себе требований, то вполне может вырасти в форварда уровня Роберта Левандовски.
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
22.02.2020, 20:25
Рекомендую вам смотреть матчи , а не читать статистику! Если следовать вашей логике , то на 90 минуте уже нельзя давать пенальти ? Так? Вернее можно всем командам кроме Юве?! Да и много ли их было на 90+?!
  0
Верг
22.02.2020, 20:22
Пацан нереально крут, помнится пентек как пришел в милан тоже оч много забивал, надеюсь судьба этого парня сложится иначе, и кто знает, может он с мбаппе после эпохи месси роналду будут спорить за лучшего
  1
Valeriy Lutsak
22.02.2020, 19:55
Там опечатка - голы!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
22.02.2020, 19:55
Рончик из без пенок забьет! А хоть из пенки! Это что уже не годы? Не знал. Только пожалуйста не пишите что мол пенки все левые, ради Бога!
  0
Valeriy Lutsak
22.02.2020, 19:52
😎🤣🤣😂☝️
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт